Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 72 След.
Просто флуд
Цитата
Denize пишет:
лучше бы дерево посадили,что ли ...
Denize, это специально для Вас!
http://pogoda.mail.ru/photo.html?id=140391
Denize, а Вы что в этой жизни успели сделать, у меня трое внуков, не одно дерево, посаженное, два дома, выстроенных.
В пылу всяких забот мы забыли поздравить нашего юного "япошковеда" с Днём Рождения. А ведь он стал "совершеннолетним", Ура!
P.S. Извини, что в поскриптуме, NedNikerson2 "Самые наилучшие пожелания, всегда держи "хвост пистолетом"! Вячеслав.
Изменено: Вячеслав Шаронов - 02.06.2012 21:53:04
Уважаемые Форумчане, извините за сегодняшний день, но на настоящий момент для меня самое главное, как внука от футбола домой загнать! До завтра!
Сегодня начинается Чемпионат Европы по Футболу!
Это новый кроссворд для всех любителей футбола.
Ниже приведена сетка, угадывайте, решайте, болейте, но только "на здоровье".
Россия - вперёд!!!
Извините, совсем забыл про расписание, оно ниже.
Изменено: Вячеслав Шаронов - 08.06.2012 17:03:45 (нашлось время трансляций)
4 - 1! В нашу пользу! Можете занести этот результат в таблицу! Молодцы!
Россия - вперёд!!!
молодцы. хорошо чемпионат начали  :wave:
Деметриус, не обольщайтесь, 12-го 0 - 2, и "до свидания Европа"!
это мы еще посмотрим
Цитата
Деметриус пишет:
это мы еще посмотрим
РОССИЯ ВПЕРЁД!!!     :yes:
"Всё проходит!"
Первый тайм закончен, 1 - 0, Россия Вперёд!
:wave:
При всём нашем преимуществе, увы, 1 - 1, впереди "герои Эллады".
с "героями" нужна только победа.

и что бы чехи поляков обыграли
Изменено: Деметриус - 13.06.2012 01:23:23
Очень грустно, больно и страшно это признавать. Хам в России победил. Исторический факт.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Уважаемый Техник! Перебрал все подфорумы и остановился на этом. Предлагаю само понятие Форума заменить на следующее название :"Справочная система Крота", или что-то подобное. Доводы - отсутствие дискуссий (а что есть Форум, как не площадка для них), свёртывание ранее занятых позиций ("-" 2 конкурса за полгода), неясная перспектива дальнейшего развития ( а есть ли она? - не во всей линейке, конечно же), общее иссушение какое то, что ли. Спорадические вспышки на тему, кто изображён, на роль дискуссий и содержательных споров, как-то, увы, не тянут. Ещё раз - это предложение для рассмотрения (уж больно часто заявленная форма перестаёт соответствовать содержанию).
Сергей Дымов, вам не хватает жарких дискуссий? Их стоит искать на популярных общетематических форумах. Тема нашего сайта занимает довольно узкую нишу в интернете, и дискуссий нет не потому, что раздел неправильно назван, а потому, что для них нет почвы. Если почитать форум, очевидно, что мы не раздуваем спорные вопросы, а устраняем их. Даже если это устраняет и поводы к общению.
Остальные ваши доводы вообще не имеют никакого отношения к заявленному вами же предложению.

Форум - это общепринятое название раздела сайта, где его пользователи могут высказаться. Вы вот, например, высказались. При чем тут какая-то "справочная система"?
Уважаемый Техник, а почему у меня вдруг стало "недостаточно прав"?. Куда это они подевались?
P.S. Это сообщение на мой трактат, которым я хотел с Вами поделиться. Однако!
Изменено: Сергей Дымов - 03.07.2012 23:11:17
Сергей Дымов, видимо, сработал тайм-аут: вы превысили лимит времени, в течение которого форум позволяет создать новое сообщение. Если хочется поместить трактат, его имеет смысл набрать в другой программе и скопировать сюда. Или быть кратким  :)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 72 След.