Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 72 След.
Просто флуд
Юрий Смирнов,
С победой!
Тысячи побед и достижений!
Миллионов радостных минут!
Важных планов, значимых решений!
Пусть они к успеху приведут!
:rose:  :rose:  :rose:
av245.gif (26.53 КБ)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Юрий!
Примите и мои поздравления! Здоровья Вам и еще многих побед!
:bravo:
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Всем большое спасибо за поздравления!!
Всё гениальное просто
Юрий,круто! От всей души,поздравляю! Так держать!
"Всё проходит!"
Андрей Шеховцов
Благодарю,уважаемый!
Всё гениальное просто
Редактор, а Вы очень лояльный человек! Денису надо брать с Вас пример, а то он даже Господа Бога в квадратные скобки заключил, очевидно считает себя выше Всевышнего!
Первый раз проголосовал за рейтинг на Форуме, это голос Вам.
Изменено: Вячеслав Шаронов - 28.08.2012 20:13:11 (грам. ошибка)
Редактор, лишнее тому подтверждение, не стёрли, а перенесли на соответствующую ветку. Спасибо!
Анекдот из свежего еженедельника:
Отец приходит домой с большой упаковкой конфет и говорит своим троим маленьким детям: "Кто всегда слушается маму, никогда с ней не пререкается и выполняет всё, что она попросит, тому достанутся эти конфеты. Как вы считаете, кому"?
Дети хором: "Тебе, папа"!
Вот и я решил никогда не пререкаться с Уважаемым Техником. Денис, скажите, сколько человек угадало число 13 в суперконкурсе в тираже, результаты которого подведут в следующем еженедельнике?
Вячеслав Шаронов, отвечу честно, положа руку на сердце: понятия не имею.
Моя работа никак не связана с конкурсами в бумажных газетах. Я даже правил этих конкурсов толком не знаю.
Цитата
Техник пишет:

Вячеслав Шаронов,  отвечу честно, положа руку на сердце: понятия не имею.

Моя работа никак не связана с конкурсами в бумажных газетах. Я даже правил этих конкурсов толком не знаю.
А надо бы выучить! Неоднократно пропускаете ответы на работы, по которым не закончился срок отправки ответов в бумажных номерах.
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
Неоднократно пропускаете ответы...
Я - точно ни разу. Повторяю, это совершенно не моя работа.
Так что, не обладая нужной информацией, даже не буду опровергать это ваше заявление.
http://habrahabr.ru/post/151819/
C ув.Юлия
Статья про автоматическое решение японских кроссвордов.Вот бы кто здесь рекордов наставил!!!
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, автоматическое решение кроссвордов не имеет никакого отношения к нашим конкурсам. Задания, которые получают участники, непригодны для таких программ, а их "оцифровка" займет больше времени, чем само решение. Тем более, что решение все равно надо показать - мы их обязательно проверяем...
Это понятно. Но теоретическая возможность решения существует. И программу адаптированную для решения именно ваших кроссвордов написать возможно. Надеюсь на порядочность участников и квалификацию администраторов.
C ув.Юлия
Цитата
Техник пишет:
Голосующие на этой ветке далеко не всегда оценивают, насколько рисунок отличается от того, что печаталось раньше, насколько он детализован сверх необходимого, имеет ли сюжет, насколько качественно художественно и технически выполнен и т.п.
Основываясь на вышесказанном, рисунок в кроссе №8 из Меги №10 рассматривать как высокохудожественное произведение или как пародию?
Вячеслав Шаронов, его, равно как и другие публикуемые рисунки, стоит рассматривать как задание японского кроссворда - без каких-либо иных претензий.
Только что нарисовала кросс.8 в 10 Мега... Я в шоке!!!! Это какое-то издевательство и над персонажем, и над нами, рисующими... Техник, разве можно такое публиковать? Прототип явно "кондратий" хватит от увиденного.
C ув.Юлия
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:

Основываясь на вышесказанном, рисунок в кроссе №8 из Меги №10 рассматривать как высокохудожественное произведение или как пародию? [/QUOTE]
Я думаю, что автор нарисовал дружеский шарж на эту персону. :D
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Я думаю, что автор нарисовал дружеский шарж на эту персону.

За такие шаржи морду бьют, а не улыбаются!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 72 След.