Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 72 След.
Просто флуд
Цитата
Amici пишет: Пацан он правильный.
Вы кого имеете в виду: Гришина или Техника.

Мои вопросы были адресованы исключительно к Технику. Лично к Гришину ничего не имею.
С удовольствием посмотрю его видео.
И, вообще, причем здесь Amici ? С такими выражениями рискуете получить предупреждение от Техника.
Цитата
NedNikerson2 пишет:
Что касается сообщения от  sergvas,  то я уже сказал, что с таким отношением и сарказмом ничего и делать не хочется. Хотел как лучше, а получил очередную порцию негатива в свой адрес.

Дмитрий ! Ещё раз хочу сказать, что никакого негатива нет.
Другое дело, что есть определенная доля скепсиса, и с нетерпением буду ждать, что Вы его развеяте.
Помню тебя по 11-му году. Наверное, это были первые попытки человечества решать Японские Кроссворды на скорость. Без бонусов, без фокусов. Ты был быстрее – это нормально. Другое поколение.
Нельзя травить человека за то, что он выше ростом, имеет другой цвет глаз или у него получается то, чего не можешь ты. К сожалению это любимая национальная забава. Как человек порядочный к тому же молодой воспринимаешь всю эту мышиную возню слишком близко.  
Выведут они тебя из себя перед финалом и будут рады. Я сегодня винил японский обрёл Beady Belle концерт прошлого года «Cricklewood Broadway» тоже радуюсь. Каждому своё.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





sergvas, негатив был до Вашего сообщения. Ничего я развеивать не буду. Ну всё в.. Зачем мне вообще, как сказал Amici, что-то придумывать и стараться для людей, которые так настроены? Не забанили меня за нечестное решение - уж будьте добры, поверьте. А забанят, так вы всё сами первые узнаете.
Цитата
sergvas пишет:
Такая программа, видимо, есть у Техника.

Остаётся задать Технику нескромный вопрос: Каким образом она могла бы попасть к некоторым решателям ?

Судя по тому, что утечка информации из Редакции происходит практически постоянно, и сама Редакция уже расписывалась в собственном бессилии этот процесс контролировать, этот вариант вполне возможен.
Если я не прав, то попробуйте "объяснить и аргументировать".

Давайте «объяснять и аргументировать» вместе.
Утечка информации – это звучит. У человека семья, дети /по ощущениям/, у него есть настоящее и вполне определённое будущее. Можно допустить какие-то мелкие проблемы /на уровне текучки/.
Что Вы можете предложить взамен? Бумажку пятисотрублёвую поделить не можете. Два-три, допустим невозможное, четыре месячных оклада?
Кто на его месте согласится – поднимите руки.
Это сугубо личное мнение. Если у кого-то есть своё – высказывайте. Только про пистолет у виска не нужно, это из области утечки информации.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:

Как человек порядочный к тому же молодой воспринимаешь всю эту мышиную возню слишком близко.  

Адресовано, видимо, Дмитрию Гришину.
Согласен, что не стоит так близко к сердцу воспринимать всё, что пишется на Форуме.
Но вот Вам ещё один аргумент, для того, чтобы не отказаться от своего намерения провести мастер-класс.
Мы достаточно подробно по переписке обсуждали возможность быстрого решения японских кроссвордов с Валерием Рахубенковым. Скажу сразу, он категорически не верил в существование каких-то особенных способностей у некоторых людей, позволяющих добиваться рекордных результатов.
Коль скоро, нанешний чемпионат посвящен его памяти, сделайте ему этот подарок.
Действительно, судьба гениев очень трудна, и, кстати, не только в России.
Amici,  ну, я не думаю, чтобы кто-то подозревал меня в личной продажности.
Предположение настолько вздорное, что меня самого оно скорее позабавило, чем задело.
Насколько я могу судить, меня подозревают в кумовстве и протежировании.
Примерно столь же обоснованно  :yes:
Долго не мог писать-были проблемы с компьютером.Сегодня решил поделиться своими выводами по скоростному решению!Всё очень просто!Даже не нужны никакие компьютерные программы-нужно иметь или нескольких друзей,участвующих в чемпионате, или аккаунт(лучше несколько), чтобы попасть в одну группу.Дальше ещё проще: друг присылает Вам решение и перед вами готовый рисунок с ответом. Смело начинайте решать(желательно хорошо изучить рисунок)!Главное правильное начало!   Хорошее время Вам обеспечено ! Думаю ,что я не открыл Америку! Скорее всего так решают уже много человек!Только не вижу ну никакой радости в этом ! ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ОБМАН ВСЕХ ! Умно? Грамотно? Согласен ! Но не мудро!!! Обман он и есть обман ! Только наверное поэтому пропадает интерес к Чемпионату!
Напоминаю, правила Форума действуют и в этой ветке. В частности, обязательно уважительное отношение друг к другу. Беспочвенные обвинения и личные упреки нарушают пп 4.2 и 4.6 Правил.
юрий климовских, медленные уйдут из блицев и мы переругаемся?
да вы что! это будут самые лучшие дни на форуме!
Только лишь для сведения - мировой рекорд по сборке кубика Рубка составляет 6, 77 сек. Это результат, достигнутый человеком  (машина чуть улучшила показатель).
P.S. Всегдашнее дело по ходу соревнований - до старта дискутируйте, бойкотируйте, протестуйте, скандальте, заявляйте протесты, , но после старта соревнований - не вякайте и принимайте итоги как данное (до финиша).
P.P.S. Корова стоит значительно дороже! (та, за которую вся война и занялась!).
P.P.P.S.  Ещё раз  можно сказать - всем удачи !
Изменено: Сергей Дымов - 15.07.2014 18:14:43 (Орфография)
Совершенно незачем устраивать пляски до 13.10.2014 г. Итоги можно подводить хоть сейчас. Первые места - никак сдвинуты уже не будут. Остаётся поздравить победителей!
Если кто-то решил, что потенциальные претенденты на победу не то слово в доп.задании загадали, то - разочаруйтесь! Отгадка - именно та, что надо!
Первые места могли ошибиться в ключевых словах, что очень реально, учитывая, каким был второй кроссворд.
уважаемый Техник! Чем моя информация вызывающе неверна (из п.4.2. Правил)? Кому-то - верна, кому-то - нет. А где Вы увидели вызывающий тон?! Почему это Вы констатацию очевидного факта решили подвести под статью и загнобить? Высказал я своё мнение прямо и открыто, хотите - минусуйте, хотите - с маслом кушайте.
Может быть, моя оценка всего этого безобразия и неверна, но только - она отнюдь не вызывающа, она - лишь объективна.
Сергей Дымов, фантазии по определению не могут быть объективными. А предположения - очевидными фактами.
Никакой информации, о которой Вы могли бы с таким апломбом заявлять, у Вас нет.
Кстати, пререкания с модераторами в тематических ветках прямо запрещены в нескольких местах Правил форума.
А когда это за фантазии решено наказывать? Предположения в качестве догадок, даже выглядящие утверждением - в моём посте присутствуют. Но если они неверны, тогда и реагировать на них надо лишь как на догадки (бредни, фантазии). Зачем же придавать им правдоподобность? Проще коротко сказать - брехня! Иначе это смотрится как что-то, на правду похожее!
А вот апломба, который Вы у меня отыскали, - нету!
О пререканиях и обсуждении действий модератора - ну кому же знать, как не мне! Ну вот, и напререкался я с вами ещё на одну карточку. Приму её, как положено, но из-за угла минусовать - никому не стану!
Сергей Дымов, так правило 4.2 и предусматривает наказание за ту самую "брехню".
Спорить в подобном тоне не вижу смысла. Это эпатаж, а не дискуссия.
Так вот в чём дело! Ну что же, значит, заслуженно огребаю жёлтую карточку! А я-то развыдумывался себе! Хорошо, уважаемый Техник, что хотя бы так Вы отвечаете! Ведь на поздравление с днём рождения ответа не последовало! Я уже стал подозревать, что персонаж - вымышленный. Кстати, - ещё раз Вас с днём рождения, здоровья, счастья и успехов!
Изменено: Сергей Дымов - 07.10.2014 15:09:34
Цитата
Сергей Дымов пишет:
Совершенно незачем устраивать пляски до 13.10.2014 г
А может вообще не нужно устраивать пляски??? И так всё всем понятно!!! Кто, где, как и почему...
C ув.Юлия
Сергей Дымов Вам от меня ++++++++++++++++
C ув.Юлия
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 72 След.