Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 72 След.
Просто флуд
В качестве фантазии, брехни (за такую формулировку - отдельное спасибо!) высказываю вот такой допуск (аналогичный, впрочем предыдущему - Нет никакого смысла в войнушке, результат коей ясен до начала.
Решила 2-й кроссворд, разве можно в финале давать такие кроссворды, если не понятно кто нарисован там, или одну букву не дописали, чувствую многие ошиблись в ключевом слове)
Цитата
Редактор пишет:

Amici,  

В кратце: "играем много лет, ни разу не выигрывали. А в списках победителей всегда одни и те же фамилии и города. Сразу понятно, что ваш конкурс - обман".

У А.Райкина была такая фраза: "Уже два часа тут стою. Кран течет, и никто его не закроет".
Этот опус Редактора опубликован 14.10.2014 09:27:40.
Но никто не поправит, что "вкратце" пишется слитно.
Плохо работают корректоры, или боятся подвести начальство.
sergvas,
Это форум. На нем никогда не было корректоров. И не будет!
Цитата
Редактор пишет:

sergvas,  

Это форум. На нем никогда не было корректоров. И не будет!
А грамматические ошибки будут ? Может стоило извиниться за допущенную ошибку.
Цитата
sergvas пишет:
А грамматические ошибки будут
Возможно. Это форум, со всеми вытекающими...
Цитата
sergvas пишет:
Может стоило извиниться за допущенную ошибку.
Если это вопрос (хотя обычно в таком случае ставится вопросительный знак), то ответ отрицательный.
Цитата
Редактор пишет

Если это вопрос (хотя обычно в таком случае ставится вопросительный знак), то ответ отрицательный.

Для меня это было бы без вопроса. Сделал ошибку - извинись !
Но у Редакторов, видимо, свои принципы.
Цитата
sergvas пишет:
Но у Редакторов, видимо, свои принципы.
Свои принципы у форумов в интернете.
Цитата
sergvas пишет:
А грамматические ошибки будут ? Может стоило извиниться за допущенную ошибку.
Нетрудно заметить этом сообщении две пунктуационные ошибки и одну стилистическую.
Нет, извинений не требуется. Мы все понимаем - это, в конце концов, всего лишь форум...
Цитата
Техник пишет:

sergvas,  мы рассматривали подобные схемы с самого первого года Чемпионата.

Ваши предложения продолжают "рассматриваться только как идеи", как и написано в той цитате, которую вы сами приводите. Поскольку практического применения в Чемпионате эти идеи не нашли.
Относительно "Вы с большой буквы", тоже не помните. Нужно искать на Форуме Ваше обещание ?
sergvas, обещание я помню, но, увы, забыл, кому именно его давал. Mea maxima culpa.
Мне, пожалуй, стоит постараться избегать этого местоимения, чтобы не насиловать собственную грамотность и не подавать поводов для бессмысленных споров.
Технику
Исправьте пост 55, и будем считать вопрос с "Вы" исчерпанным.
Цитата
Техник пишет:
Mea maxima culpa.
Всегда приятно встретить единоверца.
[b]Техник,[/b ]дабы закончить дебаты, есть предложение выложить примерные правила проведения следующего чемпионата /когда они появятся/ заблаговременно для ознакомления и т.п.
Может случится так, что что-то реплик покажется Вам рациональным. А вдруг?
Это избавит от возвращения к этому вопросу на целый год.
Да и по отношению к участникам будет выглядеть зачётно.  
Что скажете?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Всегда приятно встретить единоверца.
Судя по написанию местоимений, мы, напротив, идейные противники  :D

Заявлений о нововведениях мы в выходные никогда не делаем, по очевидным причинам.
Может быть, в понедельник... не могу обещать.
Замечательно.
День другой роли не играет. Главное, что появится возможность их изучит, обсудить, а не стать перед фактом, что вот они есть и всё.
P.S. Мне показалось Вы тоже католик. Извините.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Бесплатный доступ к архиву! Никаких денег! О чём вы!!! А понты на всю деревню!!?
Архив - дело святое. Состоит из уже решённых японских кроссвордов. Доступ к нему (теперь - - разрешённый) - вещь хорошая, но нужная лишь для замшелых археологов.
Игротека - так же вещь сугубо нужная, но лишь для тех, кто не удосужился раньше решением скандинавских и слог- сканвордов N- го года выпуска.
Жаль конечно,что допустив ошибку,потерял бонусные баллы......Но лишь игра,в которой многие могут ошибиться. :)
Всё гениальное просто
Силуэт канарейки.
"Минус на минус дает плюс".Думаю многим знакомо это правило.В случае со мной,те кто ставят мне минусы,создают улыбку на моем лице и настроение на весь день!Неплохая поддержка "по неволе" в трудные для меня дни.
Всё гениальное просто
Техник,когда в еженедельниках печатаются по 3-4 работы И.Половцевой,это по вашему не однообразие ?Где в еженедельниках другие авторы?Когда время от времени в ваших изданиях попадаются "кошки-собаки-тигры" это тоже не однообразие?
 Без комментариев! :D
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 72 След.