Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 72 След.
Просто флуд
Техник, так за чем же дело стало?
Увеличится спрос, соответственно тираж и как следствие доступность.
А так складывается впечатление, что своим бездействием её целенаправленно сливаете в пользу электронной версии.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, вы всерьез полагаете, что за последние пятнадцать лет нам просто никто из участников конкурсов ни разу не рассказал, как мы будем процветать сразу после увеличения призового фонда? Или - что у нас не было случая проверить эту радужную теорию на практике? Право, даже странно говорить о столь очевидных вещах...
Техник, так не увеличивайте. Используйте остальные
Цитата
мы бы, конечно, нашли для этого достаточно способов.
Только как Вы проверяли "радужную теорию" увеличения призового фонда на практике никто не заметил.
А на счёт того, что Вам предлагали за последние пятнадцать лет, боюсь у меня фантазии не хватит.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Если эта тенденция продолжится, газета может исчезнуть вовсе.
Признаюсь: в последний раз видел номер "Японского Крота" в бумажном варианте летом прошлого года, а вот покупал... и не вспомню уже. Когда студентом был и шёл тогда 2009 год, год окончания учебного заведения. С тех пор только электронный вариант: удобно и просто, как в покупке так и в решении. Но бумажный вариант должен существовать!!! Это классика, от которой никуда не деться!!!
Самое интересное в том,что мы вот спорим с начальством об голосовании,о дипломах и грамотах,Техник выложил правила нового чемпионата и предложил обсудить их до начала чемпионата........Только какой смысл во всех этих спорах?Мы,словно стучимся в закрытую наглухо дверь со своими мыслями и пожеланиями,а в ответ полная тишина и непонимание,вдобавок нежелание идти навстречу участникам!Действую видимо по принципу-побрюзжит немного народ,и угомонится.Зато хоть форум пылью не покроется,расшевелят "бредовыми мыслями" его участники  :D
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, нет, самое интересное - в том, что за этой дверью идет работа. В том числе и над Чемпионатом. Для всех его участников, а не только для тех, кто "стучится".
А уж "стук" с рассказами о том, как бессмысленно было делать то, чего никто и не пытался сделать - это, извините, просто шум, получающий именно столько внимания, сколько заслуживает. Впрочем, здесь как раз подходящая для подобного "стука" ветка... не возражаем.
Да, хром подводит((( в мозиле все моментом открывается
Максим Птюшкин, Хром просто строже относится к формату. Ошибка была на моей стороне.
Это да, только хотел посмотреть чем отличается, а там уже все открывается :D
вот теперь всё хорошо  8)
Видна проведённая работа, особенно в плане упорядочения ниспадающих списков. Это  - неплохо, т.к.  с недавних пор они явно стали нуждаться в компактности (ещё можно употребить модное и уже становящееся ругательным слово – оптимизация).
Что же касается дипломов, то соответствующие за 2012, 2013 годы, оригинальные и совсем не похожие на вновь предлагаемые у меня  - уже есть, поэтому в новых единообразных формах старого и пройденного – не нуждаюсь. За свежий, 2015 года – благодарю.
Вряд ли получившееся в итоге можно назвать компромиссом, когда обе стороны идут на уступки. Скорее это – консенсус в понимании М.С.Г., когда он продавливал свою точку зрения, а все с ней соглашались. Но и это уже можно назвать позитивным шагом (лишь бы в нужную сторону шагать).
P.S. Хоть и с опозданием, но всё же  - для введения в суть вопроса. Когда в 2013 году также куда-то исчез законный презент, то лишь с помощью Техника (который нашёл и подсказал № почтового отправления), через месяц с лишним удалось из недр «Почты России» выцарапать полагающееся.  Изначально думал, что это снова – козни почтовиков, оказалось – проблема совсем в другом. Впрочем, давайте будем считать, что вопрос на данный момент закрыт.
Ан нет, погодим с закрытием вопроса - что теперь оригинал?
Изменено: Сергей Дымов - 10.02.2016 14:43:36 (Есть ещё повод для раздумий)
Техник, почему диплом, висящий у меня на стене, отличается от диплома который Вы вывесили на сайте?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Сергей Дымов пишет:
Вряд ли получившееся в итоге можно назвать компромиссом, когда обе стороны идут на уступки.
Ну конечно! Это же мы взяли и навязали участникам дипломы. Волевым решением.
Может быть, Вам все-таки удастся назвать "получившееся в итоге" компромиссом, если я продемонстрирую разницу - например, верну все, как было, и повешу Вам третий горчичник, за нарушение п. 4.2 Правил?

Цитата
Amici пишет:
Техник,  почему диплом, висящий у меня на стене, отличается от диплома который Вы вывесили на сайте?
Я и не обещал, что отыщу дизайн дипломов трехлетней давности и в точности его восстановлю.
Всё в руце Божьей.  
Однако есть разница между Его волей и нашими сиюминутными желаниями.
Цитата
Техник пишет:

Цитата
Amici пишет:

Техник,  почему диплом, висящий у меня на стене, отличается от диплома который Вы вывесили на сайте?

Я и не обещал, что отыщу дизайн дипломов трехлетней давности и в точности его восстановлю.
Техник, за все годы Чемпионата бланков было всего два. Оба Вы использовали сегодня. Если лень, так и скажите. Я пойму.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Техник,  за все годы Чемпионата бланков было всего два. Оба Вы использовали сегодня. Если лень, так и скажите. Я пойму.
Если вы скажете, каким боком тут лень - может быть, и я пойму.
Я нашел несколько сохранившихся вариантов дизайна (их было больше двух, если что). Взял два наиболее удачных, собрал из них дипломы.
Какими именно они были три года назад - я просто не знаю, этим занимались дизайнеры. Но я и не обещал, что новые дипломы будут чему-то соответствовать. Они вообще для текущего года, то, что их можно использовать и для предыдущих - это так, бонус, просто потому, что мне было несложно это сделать.
Техник, чтобы Вы когда-то кому-то где-то что-то обещали - не спорю.  
Вариантов дизайна, в редакции было много - не спорю.
Награждались только двумя - факт.  
Меня наградили вторым вариантом - факт.
Моего отца звали Михаил и никак иначе - факт.
Причём здесь лень? Можно я не стану отвечать? Просто не хочу горчичник.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, не хотите "горчичник" - соблюдайте Правила форума и не возводите на собеседника напраслину.
Данные, которые выводятся в дипломе - это заполненные вами же регистрационные данные - ФИО и город. Если там что-то указано некорректно или не указано вовсе, каждый участник.может это исправить самостоятельно.
Техник, есть такой термин "процесс накопления ошибок". Если коротко, когда мелкие, на первый взгляд незначительные ошибки приводят к частичному или полному срыву операции. И как следствие, к неоправданной гибели личного состава.
У нас тут ошибка, там опечатка, здесь не открывается, там подвисает. Я очевидный ответ не могу втиснуть в шаблон. Мелочь. У нас этих кроссвордов ещё вагон. Можно себе позволить регистрационные данные опубликовать на всеобщее обозрение.
Результат - спрос на вашу продукцию неуклонно падает.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Результат - спрос на вашу продукцию неуклонно падает.
Очевидно - мы же просто не умеем работать! Вам ли не знать...
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 72 След.