Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 След.
Просто флуд
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Вместо слов оправдания,Техник как обычно влепил карточку-молодца,че сказать
На ваши обвинения я ответил выше, почвы для каких бы то ни было обсуждений здесь просто не вижу.
А вот хамить, тем более женщинам, здесь не принято.
Цитата
Техник пишет:
А вот хамить, тем более женщинам, здесь не принято
Первым делом она человек,если вы не в курсе,а потом уже женщина!Не надо было ей меня подкалывать - не получила бы ответа.Повторится-за ответом не постою!
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:                                                
Цитата
Техник пишет:
А вот хамить, тем более женщинам, здесь не принято
Первым делом она человек,если вы не в курсе,а потом уже женщина!Не надо было ей меня подкалывать - не получила бы ответа.Повторится-за ответом не постою!
Простите великодушно, я не думала, что несогласие с Вашим мнением для Вас равноценно оскорблению и повод переходить на личности.


Техник, согласна на п. 4.4 за данное сообщение. Правила читала, возмущаться, как новичок, не буду.
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Первым делом она человек,если вы не в курсе
Вот первым делом и потрудитесь общаться, как с человеком. Согласно Правилам нашего форума, человеческое общение исключает переход на личности. Даже если вас исподволь поддразнивают.


Цитата
Olerina пишет:
Техник, согласна на п. 4.4 за данное сообщение. Правила читала, возмущаться, как новичок, не буду.
Вообще-то не п. 4.4, а пп. 4.8 и 4.3. Но пока применим п. 2.3  :D
Я свой пост №24 повторять не буду - там всё доходчиво и понятно! А вы,привыкайте выбирать одно из двух: либо затираете посты,неугодные на ваш предвзятый!взгляд но не даете тогда при этом карточку,либо даете карточку но не трогаете посты!А то нехорошо получается:да,я поссорился с человеком,возможно нагрубил,получил при этом желтую карточку,но человек не увидел полностью мое сообщение!И раз уж я за это получил наказание,пусть он видит всё,что было ему адресовано.Иначе мне ваша якобы идеальная логика непонятна вообще:за что я тогда получил карточку,за затертый вами пост?? :D  Нехорошие слова затерты вами,значит и карточка не по делу!
P.S:Хотя давайте,оправдывайтесь,это ваше привычное дело нежели признать правоту! :yes:
Всё гениальное просто
Цитата
Olerina пишет:
что несогласие с Вашим мнением для Вас равноценно оскорблению
Вы сами то свой пост №14 внимательно перечитали? Или сработал "принцип Техника": ответить абы да как,лишь бы поскорее отстали  :D  :D  :D
Всё гениальное просто
Даю, оправдываюсь, напоминаю: это официальный сайт редакции, и редакция определяет, что на нем допустимо, а что нет. Руководствуясь простыми правилами, вполне естественными для любого воспитанного человека. И поступая с посетителями, нарушающими эти правила, так, как написано все в тех же правилах.

Если вы желаете, чтобы ваш собеседник непременно увидел ваше хамство - выбирайте другой ресурс. Здесь подобные посты будут удаляться, а вы - получать предупреждения, вплоть до бана, если вам не угодно будет им внять.
Цитата
Техник пишет:
а вы - получать предупреждения, вплоть до бана, если вам не угодно будет им внять.
Да если вам так спокойней -баньте, вы ж типа начальник   :D   :D  ......Просто поражаюсь - стараюсь людям объяснить что либо,но они этого не видят или не хотят видеть,не понимают часто мою позицию,просто тупо молчат.Без провокаций в мою сторону,никого не матерю и не обзываю,но за себя и свое мнение всегда постою,чего бы это не стоило! Что молчите дальше, может ваш "обет" когда нибудь закончится,хотя вряд ли - политика редакции вообще странная и не поддается какому либо объяснению и логике и практически все с ней согласны.Ну что ж, живите  тогда под кнутом,не вкушая пряника   :D   :D   :D   :D   :D
Ну а я буду получать карточки ни за что, а точнее за правду которую вы не видите!
Изменено: Юрий Смирнов - 05.03.2020 00:25:06 (правка текста)
Всё гениальное просто
Всегда теперь будет такой способ войти на форум? Типа сначала реклама своего сайта, где с трудом найдешь форум для читателей,чтобы потом перейти к привычным действиям на сайте - просмотр заявок, таблицы Чемпионата, скачивания номеров....Бред....
Всё гениальное просто
Заглавная страница сайта в основном предназначена для тех, кто зашел на него впервые.
Если вы предпочитаете начинать путь на сайте с форума, имеет смысл сразу на него и выходить - сохранив в браузере закладку, например.

Я лично закладки не жалую, предпочитаю набрать пару букв в адресной строке - и после "ga" сразу вижу список, где вторым же пунктом - "gazetakrot.ru/club/forum".
Цитата
Техник пишет:

Заглавная страница сайта в основном предназначена для тех, кто зашел на него впервые.
Если вы предпочитаете начинать путь на сайте с форума, имеет смысл сразу на него и выходить - сохранив в браузере закладку, например.

Я лично закладки не жалую, предпочитаю набрать пару букв в адресной строке - и после "ga" сразу вижу список, где вторым же пунктом - "gazetakrot.ru/club/forum".
Рекламировать свой сайт можно как то и по другому.Зачем портить привычный за многие годы вход на сайт? Вчера же было всё нормально...Не так то легко менять привычки
Всё гениальное просто
Присутствие явной рекламы говорит о том, что дела у сайта плохи ))  Но почему бы не сделать так - нужна вам реклама, что ж,пусть так и остается как сейчас,только с маленькой но обязательной поправкой:сделайте так, что если кому то эта реклама не нужна и явно мешает, то человек ее мог спокойно закрыть нажав на крестик в углу. Думаю вы поняли о чем я. Или "не судьба" и будем упрямо гнуть свою линию?!
Изменено: Юрий Смирнов - 20.03.2020 13:06:36 (правка текста)
Всё гениальное просто
Я прекрасно понимаю, о чем вы. Вы привыкли использовать нашу заглавную страницу для нажатия на кнопочку "Форум", и пока на ней ничего, кроме навигации, не было, вам было удобно.
Теперь мы разместили на ней информацию, что, собственно, посетитель может получить на этом сайте - и вам стало неудобно.
Боюсь, вам все-таки придется поменять привычки.
Цитата
Техник пишет:
Теперь мы разместили на ней информацию, что, собственно, посетитель может получить на этом сайте - и вам стало неудобно.
Таки сделайте вверху этой страницы крестик! Кому реклама не нужна -просто закроют ее и всё!Поверьте,на других сайтах реклама уже по горло достала,а теперь еще на вашем сайте она.......
Всё гениальное просто
Просто не ходите на заглавную страницу, раз она вам не нужна. Нажмите закрывающий крестик на вкладке браузера и забудьте о ее существовании.

Привычная навигация по сайту есть на любой другой странице - мы давно обсуждаем обновление дизайна всего сайта, но пока ничего не меняли.
Ну, и рассказ о возможностях сайта на самом сайте - это отнюдь не та реклама, которая "достает" в интернете, не надо натяжек.
Снова "мучения" с сайтом в поисках "лучшего варианта"? :D
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, зачем - мучения? Я вот наслаждаюсь  :D
Заодно починил кнопки "Имя" и "Цитировать" на форуме (цитата больше не включает дикого количества пробелов).
Цитата
Техник пишет:
Техник
Именно - мучения! Сайт такого садо -мазо еще никогда не знал  :D  :D .....Да и мне не привычно, нужно время, сторонник "архаизма",то бишь привык к одному, всё работает и ладно, зачем что то менять когда всё прекрасно работало?? :puzzled:
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
зачем что то менять когда всё прекрасно работало??
Затем, чтобы оно прекрасно работало в новых условиях. Например, на экранах смартфонов.

Это изменение очень давно напрашивалось, так что придется привыкать.
Я так понимаю, это еще не окончательно, "пытки" сайта еще продолжатся? Просто хочу знать когда можно привыкать основательно, а не поэтапно.
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 След.