Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 72 След.
Просто флуд
Так сама отрасль не старая. Я помню как после ЕС ЭВМ 286-й Intel увидел. Мы и есть её история, мы создаём традиции. Если повезёт сами станем легендой.
А то, что его официально назначили - плохо. Исчезло лёгкое ощущение таинственности.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Многоуважаемый техник!
Искренне поздравляю Вас с днем рождения!
Желаю Вам много терпения- с нами только оно и нужно :D Ну а еще- как обычно: здоровья, счастья и удачи во всем! :rose:

Благодарю за поздравление, но не соглашусь: в этой работе главное - не терпение. Главное - желание сделать, как лучше. Остальное приходит само :D
Цитата
Техник пишет:
Благодарю за поздравление, но не соглашусь: в этой работе главное - не терпение. Главное - желание сделать, как лучше. Остальное приходит само  

Обращайтесь:)
Хорошо, спорить не буду- желание тоже важно :D  :D  :D
Еще раз с праздником! :rose:

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Еще раз с праздником!  
А вот с этим опоздали - сегодня уже 7 октября :D
Цитата
Техник пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Еще раз с праздником!  

А вот с этим опоздали - сегодня уже 7 октября  

Ну, это никогда не поздно :D

Золотовой  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose: Оленька!!! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю здоровья, счастья и  добра,а главное удачи.
Желаю тебе всего самого наилучшего в этой жизни.
Чтобы на твоем жизненном пути встречались только
хорошие люди. чтобы тебя окружали родные и
близкие для тебя люди, чтобы дарили тебе свою
любовь и заботу. чтобы удача и успех сопутствовали
тебе во всех твоих начинаниях. чтобы ненастья
обходили стороной, чтобы твоя жизнь была наполнена
только счастливыми и яркими моментами.
желаю тебе встретить свою вторую половинку,
которая сделает счастливым каждый твой миг жизни.
чтобы оправдал все надежды близких, которые они
на тебя возлагают, желаю достичь всех не земных
высот.оставайся таким же замечательным человеком,
хотя нет... не оставайся таким а будь лучше
и лучше лучшего и так до бесконечности. :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:
Цитата
artfed05 пишет:
Золотовой                Оленька!!! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю здоровья, счастья и  добра,а главное удачи.

Желаю тебе всего самого наилучшего в этой жизни.

Чтобы на твоем жизненном пути встречались только

хорошие люди. чтобы тебя окружали родные и

близкие для тебя люди, чтобы дарили тебе свою

любовь и заботу. чтобы удача и успех сопутствовали

тебе во всех твоих начинаниях. чтобы ненастья

обходили стороной, чтобы твоя жизнь была наполнена

только счастливыми и яркими моментами.

желаю тебе встретить свою вторую половинку,

которая сделает счастливым каждый твой миг жизни.

чтобы оправдал все надежды близких, которые они

на тебя возлагают, желаю достичь всех не земных

высот.оставайся таким же замечательным человеком,

хотя нет... не оставайся таким а будь лучше

и лучше лучшего и так до бесконечности.                    

Огромное Вам спасибо! :oops:  И за пожелание, и за то, что про меня вспомнили :D
Буду стремиться к улучшению:) :D

Даешь Золотову в лидеры :wave:
amore
) С Днем Рождения!
amore
Цитата
Любовь Королева пишет:
Даешь Золотову в лидеры  


Не, не, не, не... Ни за какие коврижки! :suicide:  :o  :D

Большое спасибо за поздравление! :rose:
Пы.сы,: как там дитяти поживают? :D

Дети - они как дети) Одна пукает, вторая кашлюнит))) Бесятся, смеются - мамку достают, кроссворды решать не дають :wall:  вот на 4-м этапе даже спец не решила, а вместо шварценеггера написала шварцеаггер :D , но до сих пор радуюсь всему тут происходящему)
amore
Цитата
Любовь Королева пишет:
Дети - они как дети) Одна пукает, вторая кашлюнит))) Бесятся, смеются - мамку достают, кроссворды решать не дають    вот на 4-м этапе даже спец не решила, а вместо шварценеггера написала шварцеаггер   , но до сих пор радуюсь всему тут происходящему)

Дааа, дети- это аццкое зло :D У меня примерно аналогично:) Дочка из-под носа реестры таскает и прячет, да так, что не найти потом :wall:  я зашилась что-то до такой степени, что пролетаю с последним этапом :cry:
А то, что заряд позитива еще есть- отлично! Молодец! :rose:

Народ ходит - бродит по форуму, все чего - то ждут, кто же ещё что нибудь напишет. А самим не судьба поучаствовать? Ведь нас не 10 человек!!!
Цитата
zhiguli086 пишет:
Народ ходит - бродит по форуму, все чего - то ждут, кто же ещё что нибудь напишет. А самим не судьба поучаствовать? Ведь нас не 10 человек!!!

Согласно. Но как уже писАла неоднократно- видимо, никакие изменения никому и не нужны. ТАк что можем не стучаться лбами, ибо бесполезно...

В принципе-согласен,хотя сам с неделю ничего не писал.Если честно,на форум захожу почти каждый день,"пробегусь"по веткам,почитаю и всё!Писать-то и не хочется.Где-то не хочется вмешиваться в "чужой"разговор,где-то видишь что народ одновременно сидит на той же ветке что и я,а сами ничего не пишут и ни во что не вмешиваются.Вот и создаётся впечатление-зачем тогда форум,зачем всякого рода опросы и попытки обсуждения"очередной проблемы" :( .Ведь если присмотрется-на форуме всего 10-15! человек пытаются что-либо сделать,всё время что-то пишут,спорят...А где же остальные?Не даром видимо есть русская поговорка:"Лень раньше нас родилась". :!:
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, с Вами полностью согласна.
Раньше назначение форума всем было понятно и все было логично- собрались, обсудили, разошлись довольные.
Потом, наверно, что-то поменялось, и форум стал площадкой "выбивания баллов у Редакции". Ну а что? Взял, написал, что, мол, результаты предвзятые, все в формулировках размыто и пр... Авось, Редакции стыдно станет и она баллы начислит. Или стали "массами" Редакцию, давить. Некоторые давили на жалость и пр... Все это помнят.
Сейчас же народом вообще апатия овладела. Искренне понимаю тех, кому некогда шариться по форумам- работа, дом, семья, проблемы... Ну а другие, сидящие регулярно на форуме "молчком", чего ж Вы не высказываетесь? Уже много раз повторялась ситуация- "группа активистов" из участников выдвигала идеи на обсуждение, оговаривала и согласовала их с Редакцией. Все чин чином. Противников данных идей обычно и не было. Зато потом... :wall:  Обязательно находятся недовольные тем, что "все приняли без них, они участия не принимали, да вообще они понятия не имели о каких-то там изменениях" и пр... Всегда в голову приходит только одна мысль: "Где ж Вы были, когда яр валился"?.

Пы.сы.: посидела вот, подумала, обмозговала ситуацию. Споры на форуме не утихают- почти все чем-то недовольны. Одним правила не нравятся, другим- еще что-то... Предложить какое-то свое новшество никто не может (ну или не хочет). Редакция, видимо, сама уже не рада своей затее... ;)  Тут еще открылся "фокус" с программами-"помогалками". И вот после всего этого- а так ли нужен Чемпионат?! Что он дает? Ни с чем не сравнимое удовольствие от соперничества, риска, самого решения кроссов... Но с кем соперничаем? С программами? А стОит ли результат затраченных усилий? Пока что минусов больше, чем плюсов...:(

Ещё одна причина почему я мало пишу на форуме:если хорошо подумать,то всегда найдётся одна-две идеи о которых можно было бы порассуждать,в крайнем случае "вклиниться"в чей-то разговор,но как подумаешь что опять твою идею пообсуждают 10-15! человек-всё!,руки опускаются. К примеру,есть у меня одна идея в запасе,но не хочу её оглашать по причине,что опять мало народу будут её обсуждать,или наоборот,начнутся мол кого-то это устраивает,а кого-то нет.Да и редакция думаю меня не поддержит :( P.S:Я вот искренне не понимаю тех,кто пытаются с помощью других программ отгадывать "япошки"КиберКрота :puzzled: Уважаемые,Вам что,программы от КиберКрота не хватает?А как же принцип честной игры?Или принцип-я быстрее других,а остальные как хотят...
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, будьте смелее! Предлагайте- а там будь, что будет... :rose: Вдруг именно Ваша идея сникает общее доверие и внимание 8)

Пы.сы.: я тоже таких людей не понимаю...

Ольга Золотова,тогда "прыгай"на ветку-предложения по правилам Чеммпионата
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 72 След.