Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Звуки Музыки, Звуки Му или что Вы слушаете при решении кроссвордов
Начну первая
1) если надо быстро решить (мало свободного времени) - то что-нибудь типа  Don't Stop Me NowQueen
2) идеально, когда вокруг тихо и некуда спешить - тогда Your Latest TrickDire Straits, например
3) пробовала под звуки природы - шум дождя, пение птиц - но чего-то усыпляет больше

Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
оригинальный подход к делу: :)  :)  :)
обычно решаю под музыку ретро, могу и в тишине решать :)  :)  :)
но в последнее время под телефонные разговоры: сестрёнка на мобильнике с парнем висит :)  :)  :)  
вообще у меня целый сборник на Москва.fm, но тут большой минус - когда инет выключается  :(  
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
а Вы не будете участвовать а "акции" - общение с именем и фимилией, или хотя бы с именем :)  :)  :)  
Внизу есть кнопка "меню", дальше - "настройки". Обратите внимание на последний пункт.
Что касается "когда вокруг тихо и некуда спешить" попробуйте http://www.moskva.fm/play/2012/translation.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





явно не мой конёк, музыка в интернете, поскольку у меня с телефона, тут не то, чтобы музыку, хотя бы окно загрузилось  :cry:  
Искренне сочувствую... :(
Ну, у меня каких-то прям особых предпочтений сейчас нет. Как грица, открыта для всего нового и интересного :D Из последнего, заинтересовавшего меня: Take That- Kidz :D Эхх, никогда не думала, что буду слушать мальчиковые группы. А если что-то более привычное и весомое- The Beatles, Pink Floyd, Steppenwolf, Роллинги и пр... :D  

Take That - Kidz
прямо в точку - тоже слушаем и смотрим выступления. Просто они уже не мальчики  :D , да и музыка помощнее в этом альбоме.
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Даа, мальчики выросли и превратились в мужчин- это точно... :D  И музыка мощная. Если честно, они меня удивили :D
...then the kidz come out... :D  :D  :D  

а я ретро люблю
:oops:  :oops:  :oops:
не понимаю я этой иностранной музыки :oops:  
Группа года в Великобритании Brit Awards 2011 видели ?
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Ретро- это тоже хорошо... Правда, смотря какое ретро :D "Рио рита"- эххх, красота...

Ага, Маргарита, спасибо :D  

мне больше нравится Марина Журавлёва, МГК, София Ротару, Натали, Мираж, Анна Герман, Фристайл, Алёна Апина и гр. "Комбинация"  :oops:  :oops:  :oops:
не слишком  :oops:  :oops:  :oops:  
Ооо, у Вас вкусы, как у одного моего приятеля... :D Да и возраст примерно одинаковый...
"Фаина, Фаина, Фаина, Фаина, Фа-на-на..." :D  :D  :D  

ну, "На-Ну" я  не особо))))
хотя мы знаем только их две песни: выше названную и "Шляпу", а ещё был "Медовый месяц" (не особо, это моё мнение), да и другие песни, наверное, есть, только мы о них мало знаем)))
А они были-то? Особо их и не слышали... Хотя, я еще тогда маленькая была :oops:  

тогда Вы под стол пешком, наверное, ходили, а я уже к тому времени сам ходил :)  :)  :)  
Ооо, не только ходили, а бегали еще :D  

 :)  :)  :)  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.