Страницы: Пред. 1 2
Финал III этапа
а почему до сих пор нет правил четвёртого этапа? их так ждуууууууууууууууу
irishka-zaja, правила будут на следующей неделе.
Собственно, они не будут существенно отличаться от правил III этапа.
Техник, только прочитала правила 3-го финала. Возник такой вопрос, кроссворды будут даваться как в блице последовательно один за другим или 3 сразу, и если последовательно один за другим, то время будет считаться с момента скачивания очередного кроссворда?
за окном зима, схема аналогична Блицу - задания даются одно за другим, время решения считается от нажатия кнопки "Получить задание" до ввода ответа. Между кроссвордами могут быть перерывы любой длительности.
Спасибо. Это очень удобно, совсем даже не напрягаешься. Хотелось отдельно сказать спасибо за такой интересный блиц-турнир, всю неделю не могла оторваться от компа, и следила за итогами, и задания решались на одном дыхание.
Всё-таки проведение Финала по принципу Блиц-турнира не очень логична.Согласитесь,ведь есть такие люди,которые очень быстро решают "япошки"любой сложности.И что тогда делать тем,кто решает так сказать"медленно-неспеша",если у них не получатся быстро решать?И"ежу понятно"что"скорорешатели"займут призовые места.Тогда какой смысл"тихоходам"вообще принимать участие в ЧЯКе???
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, если вы можете предложить другой критерий выбора победителей среди участников, успешно дошедших до Финала, мы его с удовольствием обсудим.

Насчет того, есть ли смысл участвовать: 20 человек из этого списка могли не проявлять чудес скорости, но пока претендуют на победу в Чемпионате.
Кроме того, заявки на Чемпионат участвуют в конкурсе Японского КиберКрота и вопрос можно поставить другим образом: почему бы людям, все равно участвующим в конкурсе, отказываться от шанса на победу в Чемпионате?
Вообще-то я имел в виду Финал для каждого этапа.Насчёт другого критерия выбора победителей я "подумаю между делом",не зря же более 15 лет занимаюсь составлением классических кроссвордов для местной газеты,и гадаю Ваши"япошки"с первых номеров.Как говорится"время есть",может чего и соображу,хотя обещать ничего не буду.
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 2