Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 105 След.
Обсуждение критериев правильности ответов
Спецвыпуск №3,кроссворд №11, Количество букв в имени верное?
Nexi, да, верное.
Мега № 5 кроссы № 18, 23...У каждого кросса точно по два ответа...Опять же, разве не возможно открыть не одинаковые буквы??? Допустим, в 23 - вторую буковку...В 18 -  вторую буковку..Намного проще, зачем людям сидеть и ломать голову...
Изменено: Юлия Телевяк - 11.05.2014 17:19:56
C ув.Юлия
В 18 то какие проблемы?
Поддерживаю! Редакция! Мега №5, кроссворд 23. Два ответа подходят!
С 18 проблем вроде не возникло, всё понятно.
и я поддерживаю про 23 и 18 номера, очень неоднозначно....
Цитата
Юлия Телевяк пишет:

Мега № 5 кроссы № 18, 23...У каждого кросса точно по два ответа...Опять же, разве не возможно открыть не одинаковые буквы??? Допустим, в 23 - вторую буковку...В 18 -  предпоследнюю буковку..Намного проще, зачем людям сидеть и ломать голову...

А разве в 18-м кроссе не открыта предпоследняя буква? И какая неоднозначность может быть в 23-м кроссе? Все конкретно.
В том то и дело, что в 23 кроссворде есть вероятность, что правильный ответ не конкретный, а общий, скажем как в МЕГЕ №2 кроссворд №13. В 18 кроссворде, я думаю, Юлия ошиблась, она имела в виду открыть другую букву, не предпоследнюю чтобы не было неоднозначности
Можно еще добавить сюда и кросс № 20..Опять же два варианта...
C ув.Юлия
Цитата
Виталий Селезнев пишет:

В том то и дело, что в 23 кроссворде есть вероятность, что правильный ответ не конкретный, а общий, скажем как в МЕГЕ №2 кроссворд №13. В 18 кроссворде, я думаю, Юлия ошиблась, она имела в виду открыть другую букву, не предпоследнюю чтобы не было неоднозначности
Плохой пример.

Хороший пример "мУжик" - "кУчер". Тогда ответ принимался более конкретный. Если в данном случае будет приниматься общий, - придётся пересматривать итоги 2011 года.
Большая просьба к редакции.
Так как претензии принимаются в день подведения итогов, не затягивать их публикацию до самого вечера.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Администратор так ничего и не ответил по поводу 23 кроссворда   :?:  :(
Евгения Комарова,
До подведения итогов администратору отвечать нечего.
Добрый день.
Можно по МЕГА №5 статистику по 20 и 23-му заданию?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,
20 - 72% ответов совпало с загаданным, 24% - самый популярный альтернативный ответ, принятый как верный.
23 - 82% ответов совпало с загаданным, 10% - самый популярный альтернативный ответ, не принятый как верный.
Спасибо большое.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





МЕГА № 7. Кроссы 1, 4 и 7 - опять двузначность. Сколько можно уже??? Это издевательство какое-то... Сколько можно поднимать этот вопрос??? Обязательно нужно одну и ту же букву дать в подсказку????
C ув.Юлия
Добрый день.
Можно по МЕГА №7 статистику 7-го задания?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, 68% - загаданный редакцией ответ, 29% - альтернативный, принятый как верный.
Разумно. А данный мной в какую категорию попал?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 105 След.