Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 105 След.
Обсуждение критериев правильности ответов
Цитата
sergvas пишет:
Вы, как всегда, не ответили на конкретно поставленный вопрос
Устное предупреждение: нарушение п. 4.2 Правил форума.
Кстати, именно на этот вопрос я вам ответил, но, видимо, слишком расплывчато.
Поясню четче: мы не раскрываем внутреннюю информацию об участниках до тех пор, пока они сами не требуют объяснений.
Личные данные пользователей - это информация, которая недоступна другим пользователям. Я полагал, что это очевидно и не требует объяснений.
Цитата
sergvas пишет:
о ekka и amici.
Задам его по-другому.
Почему из 7-ми претендентов на звание V.I.P., четверо не имеют заполненного профиля на Форуме ?
Не является ли фарсом тот факт, что чемпионом может стать некий Ник  "без рода и племени" ?
Поставьте условие, что участник без заполненого профиля, не может претендовать на победу в конкурсе.
И что, собственно, вам даст заполненный профиль?
Или прикажете нам требовать от всех сканы паспорта заодно?
Конечно, ведь все развлекательные ресурсы так делают... (на всякий случай уточняю - это был сарказм).
Цитата
sergvas пишет:
Вы также не ответили на мой пост 953.
Потому что у меня нет простого ответа на это предложение. Форум Битрикса - один из самых неудачных движков, он весьма негибок и требует нетривиальных движений для выполнения очевидных вещей. Я мог бы с ним повозиться и улучшить заглавную страницу, но у меня ожидают в очереди куда более актуальные задачи, и обещать, что когда-нибудь в обозримом будущем дойдут руки именно до переделки форума, я не могу.
Цитата
Техник пишет:
Поясню четче: мы не раскрываем внутреннюю информацию об участниках до тех пор, пока они сами не требуют объяснений.
Остается только попросить самих претендентов заполнить профиль.
"Страна должна знать своих героев"
Сдается мне, что в 10 кроссворде сборника Мега №11 все-таки на букву больше в первом слове
Лесик, тут неоднозначный случай, есть разночтения в написании имени.
Но не думаю, что для кого-то будет проблемой четырехбуквенный вариант.
Ну да, только я начала сомневаться в правильности ответа, и несколько дней ломала голову, пока не наткнулась на оригинал, с которого делали кроссворд...и благо вовремя наткнулась
Добрый день, Администрация.
Обсуждать нельзя. Знаю. Вопрос скорее гипотетический.
Французский язык сложный сам по себе. Написание фамилий - ещё более страшная история.
Буквы "е" - "ё", придираться будите?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, в иностранных фамилиях мы обычно принимаем любое написание, адекватное оригиналу.
Особенно если это не исторические личности, однозначно прописанные в энциклопедиях, а современники, которых, бывает, как только не переводят в разных источниках, и найти достаточно авторитетное однозначное мнение непросто.
Цитата
Техник пишет:
Особенно если это не исторические личности, однозначно прописанные в энциклопедиях

В этом то всё и дело. А втором варианте написания узнал совсем недавно. Фонетически он конечно более правильный.
Ладно. Отправлю как есть. Разберёмся. Спасибо большое.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Ну блин... так не честно... с каких хоть пор в финалах загадывают имя и фамилию человека? :puzzled:  Я вообще без понятия кто это... пол часа искала хотя бы приблизительно похожего человека :(  :cry:
Изменено: Евгения Комарова - 06.12.2014 23:54:59
Техник, можно статистику по 6 кроссворду 46 номера?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Ну так кто этот мужчина в третьем кроссворде в финале :?: ? Хотя бы что бы знать :(  Вижу, что не одна я ответила не правильно...
Цитата
Евгения Комарова пишет:

Ну так кто этот мужчина в третьем кроссворде в финале   ? Хотя бы что бы знать    Вижу, что не одна я ответила не правильно...

Евгения, этот мужчина - Роман Карцев  :yes:
Цитата
Amici пишет:
Техник,  можно статистику по 6 кроссворду 46 номера?
Извиняюсь за запоздалый ответ.
Номер уже не рейтинговый, но статистику посмотреть можно.
77% ответов совпали с загаданным, 17% - второй по популярности ответ.
Принято.
Рейтинговый-не рейтинговый не суть. Кроссворды разгадывать от этого не менее интересно.
Знать бы в какой процент я попал. В конце зимы в газете посмотрю.
В любом случае большое спасибо.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





А почему "жёлудь" не правильный ответ? Что это ещё может быть в рейтинговом номере?
Почему-то желудь запал основательно, никто не может прокомментировать желудевый вопрос!!!
Цитата
А почему "жёлудь" не правильный ответ? Что это ещё может быть в рейтинговом номере?
serg86, ответ неверный, так как не соответствует загаданному рисунку. Если на картинке несколько одинаковых предметов, то и ответ должен быть во множественном числе.
Если мне не изменяет память,в прошлых Чемпионатах нельзя было обсуждать ответы до подведения итогов в газете,а тут не успели подвести итоги по электронному номеру,и из-за кроссворда №6 спор не умолкает.Причем ответ на данный кроссворд пишут в "открытую",что вроде тоже не позволялось делать!Почему так? :puzzled:
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
ответ на данный кроссворд пишут в "открытую",
Спасибо за замечание, сейчас подкорректирую свои сообщения и удалю ответы
Уважаемые, я получается тоже накосячил - ответ в открытую пишу. Но на номер не ссылался. Администрация, поскажите, пожалуйста, заштриховать мои сообщения или уже смысла нет????????
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 105 След.