Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 105 След.
Обсуждение критериев правильности ответов
irishka-zaja,
Я эти картинки рассматривал и сопостовлял между собой неоднократно. Может у меня с восприятием что-то случилось? Глядя на фото, я узнаю Мела Гибсона, глядя на картинку - нет. Я в этом году уже ошибался, поэтому решил остаться при своем мнении.
Рисунок настолько отвратительный, что однозначной идентификации не поддаётся. Второй вариант так же имеет место быть.
Особенно учитывая то, что на рисунке изображен Майкл Бин, времён его работы у Джеймса Кэмерона.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет: Рисунок настолько отвратительный ....
Ну, ничего отвратительного в самом рисунке нет. Очень даже миленький рисунок. И мужчина симпатичный. Просто не Мел Гибсон.
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Людмила Гурина, именно это и имел ввиду.
Если это попытка изобразить Мела Гибсона, то отвратительная.
Если человек рисовал Майкла Бина, то вполне ничего.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
... Если это попытка изобразить Мела Гибсона, то отвратительная....
Я бы сказала "неудачная". Бывает. В данном случае шаблон не оставил возможности ошибиться.
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Здравствуйте Техник.
Можно статистику по 8-му кроссворду 21-го Крота?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,
58 % - загаданный редакцией ответ
15 % - тот же самый ответ, но с опечаткой
23 % - популярнейший альтернативный ответ (принят как верный)
Техник, спасибо большое.
Не совсем разобрался, как Вы выводите проценты, но ход Ваших рассуждений предельно ясен.
Факультативный вопрос.
Где там можно ошибиться, на гласной в первом слоге?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, в основном - да, на первой гласной.
Ну это нормально.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





ЯК №32,кросс №8-довольно странный ответ к данному рисунку!Ведь по факту там совершенно другой ответ!Или снова-"игра в угадайку"? :D
Всё гениальное просто
ЯК №33,кросс №2-а тут какой ответ давать? :D Тоже "угадайка",только на сей раз из нескольких вариантов?! :D
P.S:Я конечно понимаю,что мол до финиша Чемпионата не так много осталось,правила ужесточаются и т.д......Но так не делается  :yes:
Всё гениальное просто
МЕГА №10, кросс 20. В шаблоне ошибка?
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Людмила Гурина, в шаблоне действительно допущена ошибка. Приносим свои извинения читателям. При подведении итогов на этот кроссворд будут приниматься все ответы.
Мария Казакова,к примеру я стараюсь приобретать только газетный вариант Меги.Стало быть и в газете тоже неверный шаблон.И как прикажете определять верный ответ,на глаз или наобум? :)
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, в данном случае ошибка и печатном, и в электронном варианте газеты. На этот кроссворд верным будет считаться любой ответ, даже пустой.
Здравствуйте Техник.
У нас с Вами была вполне взрослая договорённость на предмет "девушки-девочки". Или профильная буква или принимаются оба ответа.
Сохранилась фотография моей мамы на пропуск в аспирантское общежитие. Технически ничем не отличаются.
Исправьте пожалуйста.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, я не имею полномочий заключать какие бы то ни было договоренности с частными лицами от имени редакции.

Если же та фотография действительно настолько похожа на тот рисунок - я, пожалуй, берусь угадать реакцию людей, которые впервые ее видят.
Техник, главное, чтобы из-за  полномочий своих, Вам людей было видно.
Воротники тогда такие носили. Пришивали к платью как подворотничок. Почему не знаю. Мода...
Второй кроссворд 38-го Крота. Что с моей апелляцией?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, странно, что вы сначала, как обычно, не спросили статистику по этому ответу.
Так вот, ответ "девушка" на этот рисунок дали 2 участника.
Даже не знаю, стоит ли к этому добавлять какие-то объяснения...
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 105 След.