Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 105 След.
Обсуждение критериев правильности ответов
[]-снова неоднозначный рисунок,поди угадай,какой именно вариант ответа редакция будет принимать как верный.
Изменено: Техник - 04.04.2017 14:18:51 (Нарушение п. 4.10 Правил форума)
Всё гениальное просто
Техник,в выходные тут обсуждался один кроссворд из як №13,было всего 2 поста.Итог-эти посты просто убрали,и всё!Стоило мне написать без всяких намеков на правильный ответ-сразу нарушение правил форума? Смешно,слов нету  :D
Да еще и карточку влепили,хороши правила,нечего сказать,одним значит можно обсуждать,другим нет.....М-дааа
Изменено: Юрий Смирнов - 04.04.2017 14:23:46
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, да, я был неточен в формулировке.
Правильнее было бы "Систематическое нарушение п. 4.10".
Напоминаю, на эту ветку этот пункт тоже распространяется.
Техник,про тех,кто обсуждал кросс из ЯКа 13 в выходные,вы так ничего и не сказали.Или они еще не накопили даже на устное предупреждение,я уже не говорю про карточку?!
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, в Правилах также есть пп. 2.3, 2.4, 4.1 и 4.11. Освежите в памяти, пожалуйста.
Вчера подводились итоги по Спецвыпуску №1,в нем я допустил 2 ошибки.Номер не рейтинговый,ошибся или нет,даже не суть важно  :D Но в заявках почему-то ответы не перечеркнуты красным,или раз он нерейтинговый-пущай будут в нем типа все ответы верные? :)
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, позавчера подводились итоги по Спецвыпуску № 2.
Подведение итогов по рейтинговым и бонусным номерам - это технология: мы на сайте отмечаем ответы, которые признаем верными, и сайт рассчитывает рейтинг и бонусы в соответствии с этой информацией. А потом пользуется ей же для отображения ошибок на странице "Мои заявки".
Итоги газетных конкурсов подводятся без активного участия сайта, и информацией о том, какие ответы были приняты, а какие - нет, сайт не располагает. Поэтому и отобразить ошибки в заявках никак не может.
Техник,извиняюсь,немного ошибся.Позавчера действительно подводились итоги по второму номеру,просто я проверяя ответы на него,смотрел также ответы и на первый номер,вот и обратил внимание,что два моих неверных ответа неперечеркнуты
Всё гениальное просто
Мега №4, кроссворд №4 -  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:
Руслан Колтунов, в утешение могу сказать, что благодаря этому кроссворду обнаружился - пока единственный - случай, когда чтение гороскопов может быть полезным  :D
В следующий раз буду тщательней подходить к выбору ответа :yes:
Технику
Вопрос по кросс 15 мега4 !  63 % - основной вариант. Остается -37 %.
Получается, что ни один из других вариантов не набрал 30% ?
Сколько их ошибочных  вариантов?
sergvas, никаких "других вариантов" не было, только ошибки в написании единственного - он же правильный.
Цитата
Техник пишет:

sergvas,  никаких "других вариантов" не было, только ошибки в написании единственного - он же правильный.

Если основной вариант был написан с ошибкой и набрал более 30 %, то он не попадает под правило 30% ?
sergvas, правила Чемпионата гласят:
Цитата

Ответ автоматически считается верным, если его дали более 30% участников и в нем нет ошибок.
Так что даже набрав больше 30%, вариант с ошибкой написания не может быть принят.
Цитата
Техник пишет:
Так что даже набрав больше 30%, вариант с ошибкой написания не может быть принят.
Является ли ошибкой написание слова, если в таком виде оно встречается на многих сайтах ?
И, так ли это принципиально, написать английское слово через "Е"   или  "Э" ?
sergvas,просто интересно-где вы берете статистику по процентам правильности ответов?Официальной информации на сайте об этом вроде нет,только если попросить Техника......
Всё гениальное просто
тоже хотелось бы услышать правило транслитерации английской буквы  "а" на русский язык, в котором четко указано, что английское "а" - это русское "э",  а не "е"
Цитата
Юрий Смирнов пишет:

sergvas ,просто интересно-где вы берете статистику по процентам правильности ответов?Официальной информации на сайте об этом вроде нет,только если попросить Техника......
статистика выкладывается в официальной группе газеты в ВК https://vk.com/gazetakrot
Цитата
irishka-zaja пишет:

Цитата
Юрий Смирнов пишет:



sergvas ,просто интересно-где вы берете статистику по процентам правильности ответов?Официальной информации на сайте об этом вроде нет,только если попросить Техника......

статистика выкладывается в официальной группе газеты в ВК  https://vk.com/gazetakrot
Ясно,но из-за этого в ВК регаться не буду  :)
Технику,можно это ссылку как-то разместить на сайте,чтобы желающие могли по ней зайти и посмотреть статистику,если у человека нет регистрации в ВК?
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 105 След.