Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 105 След.
Обсуждение критериев правильности ответов
Цитата
Blount пишет:
там все рисунки простенькие, даже у меня ни один больше 40 минут не занял
Ужас... Вот это я понимаю, спец :) Я второй рисунок часа 2-3 колупал...
Non Ishida

Ну, за совет спасибо. Тока куда ехать? К ингушам? Или к черкесам? Увы, средств не имею :pardon:

Цитата
Non Ishida пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Кнут, лошадь и облучок- это не акценты?!!!

НЕТ


Без комментариев.

Цитата
Александр Антошкин пишет:
Цитата
Blount пишет:

там все рисунки простенькие, даже у меня ни один больше 40 минут не занял

Ужас... Вот это я понимаю, спец   Я второй рисунок часа 2-3 колупал...

Ничего, скоро руку набьете и будете решать еще быстрее :D

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Non Ishida
Ну, за совет спасибо. Тока куда ехать? К ингушам? Или к черкесам? Увы, средств не имею  
Вас прям тянет к ним.
Цитата
Non Ishida пишет:
Цитировать  

Абязательно. У нас до Урала- лица кавказской национальности, а за ним- китайцы :suicide:  :suicide:  :suicide:  А у китайцев конный транспорт не развит... :pardon:

Дык, с Вами хорошо, а мне с дочкой гулять надо... :wall:  :wall:  :wall:

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Абязательно. У нас до Урала- лица кавказской национальности, а за ним- китайцы smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide: А у китайцев конный транспорт не развит..

Не пробовали смотреть не много севернее?
Видимо и в Ваш русский язык дагестанцы и чеченцы внесли свой вклад. :D
Цитата
Non Ishida пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Абязательно. У нас до Урала- лица кавказской национальности, а за ним- китайцы smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide: А у китайцев конный транспорт не развит..



Не пробовали смотреть не много севернее?

Видимо и в Ваш русский язык дагестанцы и чеченцы внесли свой вклад.  

И куда же, если не секрет? Съездить в гости в тундру? Дык там олени... :|  Тоже не подходит :no:

И вообще, данный диалог Вы вывели в тему "А у вас ноги кривее, а у вас морда рябее..." Давайте не будем тыкать друг друга в отдельные фразы, хорошо? Не волнуйтесь за мой русский язык. Хоть лиц оной национальности в школе было около половины, на русский не жалуюсь. Очень даже не жалуюсь. Просто многоуважаемый тырнет дает мне прекрасную возможность отдохнуть от условностей и вволю попользоваться олбанским и прочими языками.

Пы.сы.: нечего на зеркало пенять, коли рожа крива... Ничего личного. Просто сегодня даю себе волю наконец-то похамить. :dance:

Ольга Золотова,
Цитата
Ольга Золотова пишет:
Пы.сы.: нечего на зеркало пенять, коли рожа крива... Ничего личного. Просто сегодня даю себе волю наконец-то похамить.
А ВЫ ВАШУ-ТО РЕЧЬ ПОСЛУШАЙТЕ: ПРИНЕВОЛЬТЕСЬ, СКУШАЙТЕ!
Цитата
Ольга Золотова пишет:
Просто сегодня даю себе волю наконец-то похамить
К КОЖЕ УМА НЕ ПРИШЬЕШЬ.
Как вам такой вариант?) Из серии "не так я себе скорпиона представлял..."
Puzzle1.jpg (93.12 КБ)
нарочно не придумаешь :pardon:
это был первый (и последний) кросс, ключевое слово которого я отгадал, не решая самого кросса :D
шер-ханов, винни-пухов, брюсов ли и прочих не считаю, обычное слово (не два),
газетный горизонтальный №6 в еженедельнике,
помню, букву нашел сразу, потом 3 колонны, их горизонтальное соединение, стрелка, скорпион :)
Эйч, согласись, что и Крот из того же номера - шедевр  :D
Девочки, девочки, ТИШЕ-ТИШЕ :bravo:  :bravo:  :bravo:! Давайте не будем ссориться :friends: ! Ну что вы прям в самом деле :puzzled: не надо переходить на личности :rose: ! Можно ведь спорить и доказывать свою точку зрения - КУЛЬТУРНО :yes:  :yes:  :yes: ! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО  :wave: !!!!!!!!!!!!

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Александра, и не пытайтесь! Женская логика- она вся такая.. Загадашная.

Да, Оля, Вы абсолютно правы :yes:

Цитата
Ольга Золотова пишет:
У нас во всей Ростовской области уж давным-давно почти нет лошадей... По крайней мере, в северной ее части точно. Увы и ах, лошади, похоже, вымерли вместе с казаками.

Очень жаль... :cry:  :cry:  :cry: А вот у нас в Сибири еще можно встретить в гараже машина, а на подворье лошади + трактор сенокос проводить :dance:  :dance:  :dance: !!!!!!!!!!! Вот! Я не хвастаюсь :oops:  :oops:  :oops: !
Цитата
Non Ishida пишет:
Ольга Золотова ,
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Пы.сы.: нечего на зеркало пенять, коли рожа крива... Ничего личного. Просто сегодня даю себе волю наконец-то похамить.

А ВЫ ВАШУ-ТО РЕЧЬ ПОСЛУШАЙТЕ: ПРИНЕВОЛЬТЕСЬ, СКУШАЙТЕ!
Цитата
Non Ishida пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Просто сегодня даю себе волю наконец-то похамить

К КОЖЕ УМА НЕ ПРИШЬЕШЬ.

Не кричите, выключите Caps Lock, итак голова болит:(

Ололо! Паник отаке!!! :D  :D  :D  :D

Цитата
Александр Антошкин пишет:
Как вам такой вариант?) Из серии "не так я себе скорпиона представлял..."
Цитата
Эйч пишет:
нарочно не придумаешь  

это был первый (и последний) кросс, ключевое слово которого я отгадал, не решая самого кросса  

шер-ханов, винни-пухов, брюсов ли и прочих не считаю, обычное слово (не два),

газетный горизонтальный №6 в еженедельнике,

помню, букву нашел сразу, потом 3 колонны, их горизонтальное соединение, стрелка, скорпион  


Нифига се картинка... :o  :D  :D  :D
Люди, подкиньте, пожалуйста, номер сего крота- аж интересно стало :!:  :D  :D  :D

Цитата
Ольга Золотова пишет:

У нас во всей Ростовской области уж давным-давно почти нет лошадей... По крайней мере, в северной ее части точно. Увы и ах, лошади, похоже, вымерли вместе с казаками.



Очень жаль...         А вот у нас в Сибири еще можно встретить в гараже машина, а на подворье лошади + трактор сенокос проводить         !!!!!!!!!!! Вот! Я не хвастаюсь         ![/QUOTE]

блиин, завидую Вам в Сибире белой завистью :oops:  :oops:  :oops:  А то машина у отца- он на работе, трактора и лошади, соответственно, нет :cry: Косила в этом году опять вручную, потом отец добил косилкой. Но сено так и не заготовили- дождь все перепортил... :wall:  :wall:  :wall:

А наши "деятели погоды" еще засуху обещали... :D  :D  :D

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Нифига се картинка...            
Люди, подкиньте, пожалуйста, номер сего крота- аж интересно стало
Выпуск 1 от 05.2000 :)
Александра Алексеенко
Все нормально :D  Я спокойна :yes: На дураков не обижаются... :oops:

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 105 След.