Страницы: 1
Авторы японских кроссвордов
скажите пожалуйста Петрова вам присылает японские кроссворды...?
из последнего номера 29, мне непонятно вот какого вы указали 5 сложности, там 2 ну м/б 3 максимум сложности
кроссворд залещука (шуя)
Цитата
drabis пишет:
скажите пожалуйста Петрова вам присылает японские кроссворды
нет
Цитата
drabis пишет:
мне непонятно вот какого вы указали 5 сложности, там 2 ну м/б 3 максимум сложности
ну это Ваше мнение. У нас другое :D
Цитата
drabis пишет:
номера 29, мне непонятно вот какого вы указали 5 сложности, там 2 ну м/б 3 максимум
drabis,
Тут все звёзды на месте, я на нём 5кг. потерял :D
а вот есть кто-нибудь здесь на форуме из авторов кроссвордов?
в последнее время кроссводы перестали что-то нравиться, остлась Хамзина, более или мене...и Томилова которые сложно разгадывать
А Вы этот вопрос задайте после того,как Сами попробуйте составдять ЯК-ды :D Я пробовал,"тормоз" :wall:
"Всё проходит!"
Я хотел бы спросить:
1. Кто ставит букву-подсказку в рисунке: автор или редакция?
2. Как определяется уровень сложности кроссворда?
1. Автор присылает только рисунок, редакция его правит и добавляет букву, если она нужна.
2. Компьютер оценивает математические характеристики рисунка, редакция, основываясь на своем опыте, оценивает человеческий фактор. В среднем получается сложность, которая может совершенно не совпадать с тем, легко ли было именно вам решать рисунок. Какой-то абсолютной истины здесь нет и быть не может.
Я, как начинающий составитель японских кроссвордов, хотел бы попросить совет о том, как сделать кроссворд решаемым, но не испортить рисунок
Страницы: 1