Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
О роли Спецвыпуска в Чемпионате
Просто поверьте мне на слово,зря писать я не стану.Сверьте правильный кроссворд №4 из ЯКа №23,и неправильный кроссворд №18 из Спецвыпуска №4-и вы поймете,о чем я писал.И буквы в персоналиях вы всегда ставили по принципу кросса №4,из як №23,а никак не наоборот.Отсюда и спор на ночь глядя.Спокойной ночи.
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Просто поверьте мне на слово,зря писать я не стану.
Вы предлагаете мне отказаться от своих слов и признать, что я тут просто балаболю, а на самом деле хуже вас знаю редакционную политику? Боюсь, тут мы не договоримся  :D
Вечная ваша привычка,выдирать из текста кусок фразы,и отвечать только на него!Просто проверьте те кроссы о которых я писал,и вы поймете о чем я тут второй час пытаюсь вам втолковать.
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Просто проверьте те кроссы о которых я писал
Юрий, от того, что у нас есть кроссворды, в которых буквы стоят так, как вам нравится, совершенно не следует, что у нас есть правило расставлять их именно так. В третий раз уверяю вас: нет такого правила.
Напоследок:практически во всех персоналиях,которые я когда-либо гадал в ваших изданиях,буквы стояли правильно,как я ранее и писал.Может это негласное правило,но я всегда его соблюдал и редко когда ошибался.В кроссе №18 из Спецвыпуска я вижу косяк!,и никак вы меня не переубедите.Повторюсь-речь идет только о персоналиях,а не обо всех кроссвордах!Я всегда вас по крайней мере пытался понимать,но в данном случае-мой мозг бессилен,так вы отрицаете явную ошибку.За сим-всё,но при каждом вашем косяке я буду писать на форуме в нужной ветке.
Всё гениальное просто
Вопрос нестандартен,но для меня он имеет немаловажное значение:не уменьшился ли тираж газетного варианта Спецвыпуска?Просто к распостранителям,которые "обеспечивают" наш район печатной продукции,по какой-то причине не поступил уже второй номер Спецвыпуска подряд!Я конечно не знаю всех подробностей и нюансов,но факт остается фактом:номера 5 и 6 данной газеты в продажу в итоге не поступили.Обидно до слез,тем паче что это мое любимое издание.Выписывать через сайт-дорого,95р выходит,да и ждать неделю пока придет.Мало того,подписку на данное издание на Почте России не оформить,так как ее нет.Очень не хочется качать электронную версию  :(
Всё гениальное просто
Юрий, боюсь, что так.

Поставки в Кострому у нас идут через Иванов.,

Заказы на Спецвыпуск на этот регион уменьшились, до Костромы могут не доходить вовсе.
Техник,странно что заказы уменьшились,до июня исправно поступал в продажу.Интересно,по какой именно причине заказы уменьшились.Насколько я в курсе,наш поставщик берет газеты из редакции,только не знаю из какой именно.Опять же,если заказ на Иваново к примеру 20шт.,и на Кострому 20шт.,в случае нехватки Иваново перехватывает наш заказ?Но это уже проблемы Иваново,они обязаны наш заказ присылать полностью!А то получается мы "объедками" питаемся....
Техник,большая просьба.Конечно,еще рано об этом говорить,но если у вас на 2019 год будет подписка через Почту России,сделайте подписку и на Спецвыпуск.Всё-таки намного дешевле на почте выписать.Я понимаю,это нерентабельно,и дорого для вас будет,но Спецвыпуск выходит раз в полтора месяца,и всего 8 номеров за год.Для любителей газеты,это будет отличный подарок,поверьте!Сделайте это по возможности.
Всё гениальное просто
Юрий, проблема с почтовой подпиской - не в рентабельности или каких-то неудобствах для нас.
Если Почта России справится со взятыми на себя обязательствами и мы по итогам текущей подписки не будем завалены жалобами от не получивших газеты подписчиков, как это бывало в прошлые годы - мы, конечно, с удовольствием продолжим и будем расширять сотрудничество с ней.
Цитата
Техник пишет:

Юрий, проблема с почтовой подпиской - не в рентабельности или каких-то неудобствах для нас.
Если Почта России справится со взятыми на себя обязательствами и мы по итогам текущей подписки не будем завалены жалобами от не получивших газеты подписчиков, как это бывало в прошлые годы - мы, конечно, с удовольствием продолжим и будем расширять сотрудничество с ней.
И всё же,хотелось чтобы расширение сотрудничества коснулось и Спецвыпуска! То бишь,была бы подписка и на это замечательное издание. :yes:
Всё гениальное просто
Между выходом в печать №3 и №4 данного издания,промежуток составляет почти 2 месяца!Очень странно,обычно периодичность раз в полтора месяца.Ошибка?
Всё гениальное просто
В связи с длинными майскими праздниками в этом году у нас не будет номеров, выходящих 29 апреля.
Эта поправка и сдвинула Спецвыпуск на неделю позже.
На странице "Отправить заявку" указано,что ответы на Спецвыпуск№2,нужно прислать до 15 февраля.В таблице Чемпионата указано до 16 февраля.Где ошибка?Ведь порой один день может решать многое!
Всё гениальное просто
16 марта - день подведения итогов. В этот день ответы уже не принимаются (и это написано на странице Чемпионата), так что прислать заявку нужно до 15 марта включительно.
Юрий Смирнов.
По СПЕЦу разница ровно в сутки. Страница обновляется в ночь с субботы на воскресенье.
Я проверял. Последний раз вчера. На странице приёма ответов было написано, что заявки принимаются на СПЕЦ №2. 25-го в субботу принимали заявки на СПЕЦ№1 и СПЕЦ№2.
Так всегда. Имейте это ввиду.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Так всегда. Имейте это ввиду.
Так было. Действительно, в последний день приема ответов (обычно это воскресенье) эта дата уже не отображалась на странице. Теперь будет отображаться, спасибо за указание на ошибку.
Цитата
Техник пишет:
Теперь будет отображаться, спасибо за указание на ошибку.
Вам спасибо, что не спорили.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Техник пишет:

Цитата
Amici пишет:
Так всегда. Имейте это ввиду.
Так было. Действительно, в последний день приема ответов (обычно это воскресенье) эта дата уже не отображалась на странице. Теперь будет отображаться, спасибо за указание на ошибку.                                          
Почему же всё таки не исправить дату на странице заявок? Ведь по факту я и в воскресенье могу отправить ответы и всё будет вовремя!Ведь итоги подводятся утром в понедельник,зачем вводить в заблуждение народ?
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Почему же всё таки не исправить дату на странице заявок?
Потому что дата на странице заявок - правильная. Там написано "Прислать до: 15 марта". Так же, как в правилах конкурса. На странице же Чемпионата - дата подведения итогов, 16 марта.

Во избежание непонимания - подробности. Исправленная ошибка состояла в том, что конкретно 15 марта (в последний день, когда еще принимались заявки) уже не отображалась строчка "прислать до" для этого номера. На сами заявки это никак не влияло, они отсекаются по дате отправки только при подведении итогов.
Об этом писали и не раз, но отправляя сегодня заявку на Спецвыпуск,обратил внимание, что за весь номер дают всего то 10 баллов.Обидно,получается один кроссворд равен 0,3 балла?? За что так сказать боремся,гадая столь замечательное издание?? Понятно, разница невелика между 10 и 30, если хотя б "назначили" по 1 баллу за кроссворд,но всё же было б за что бороться,пусть эти баллы и идут только в суммарный рейтинг. И тем более непонятно,чего жалеет редакция,всё равно это идет в суммарный рейтинг, или просто упрямство в диком нежелании менять правила Чемпионата, а поступать только по своей воле не слушая участников, так сказать, когда "левая пятка зачешется", тогда может быть и поменяем немного правила?!Так я в этом Чемпионате и не прошу,но очень хочется чтоб со стартом нового Чемпионата за Спецвыпуск давали 30 баллов, а не 10 как нынче.Не жадничайте,редакция!
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.