Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 След.
выигрыш
Добрый день! Вчера обнаружила себя в числе победителей ЯК №11 (приз 200 рублей). Указывала перевод на мой счет в КиберКроте. Но денег нет, в чем проблема?
В Вашей заявке указан номер телефона, из чего мы сделали вывод, что Вы хотите получить деньги на телефон. Зачислить приз на счет Киберкрота?
Да, пожалуйста
Добрый день. Увидела себя в числе выигравших подписку на месяц электронной версии газеты. Как это будет видно? сегодня купила 13 номер, деньги со счета снялись.
kotenkin,
31.03 на Ваш счет в Киберкроте была зачислена сумма месячной подписки.
Спасибо :D
Добрый день. Увидела себя в списке выигравших в номере 30 ЯК. Выигрыш указывала зачислить на номер мобильного телефона. Пока ничего нет. В чем может быть причина?
Татьяна Керас,
Выигрыш будет зачислен на счет Вашего мобильного телефона до конца недели.
Добрый день. Выиграла подписку за ЯК № 35, но при покупке следующих номеров сняли деньги со счета. Почему?
Евгения Асадуллина, выиграв подписку, вы получили на счет средства, достаточные для покупки номеров в течение следующего месяца.
Здравствуйте, когда-то выигрывала в ЯК №38 200 рублей, отметила почтовый перевод, прошёл месяц, а его всё нет. Когда он придет?
lelik17,

Перевод будет отправлен на этой неделе. Приносим свои извинения за задержку.
Оказалась в числе победителей в ЯК №43, указывала,что выигрыш почтовым переводом.Можно ли изменить и зачислить на телефон?
людмила пугачева,

К сожалению, нет.  Все переводы по этому номеру уже обрабатываются на Почте. На следующей неделе Вы уже сможете получить деньги.
Переводы по почте ладно, а вот на яндекс.деньги выигрыш не пришел до сих пор, вот это да! Не раскидывались еще или что случилось? Раньше в первый день все на месте было, а тут уже третий день пошел?
vgm,

Не знаем, как раньше... :)  Переводы на электронные кошельки и телефоны отправляются обычно в течение недели.
Понял, спасибо за информацию.
Добрый день! Вчера получила извещение о почтовом переводе на сумму 500 рублей от ООО "Студия кроссвордов". Я правильно понимаю, что это от Вас? Просто в моем профайле стоит информация о том, чтобы деньги  переводились на мой счет в Кроте. С уважением... С Новым годом и Рождеством
kotenkin,

От нас. Такие большие суммы на счет Киберкрота мы не переводим.
Спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 След.