Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
выигрыш
Максим Птюшкин, хорошо. Приз будет переведен в ближайшее время.
Хотелось бы уточнить: выигрыш в финале года будет отправлен после нового года?
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, информация по призам уже на почте. Теперь все зависит от ее работы.
Мне уже пришел за финал и пропущенный тоже,Мария  Казакова, спасибо
Мария Казакова,спасибо!Будем ждать. :)
Всё гениальное просто
Мария Казакова,убедительная просьба, при отправке почтовых переводов,быть предельно внимательным и недопускать больше опечаток,так все выигрыши я получаю по почте!Подробности я сообщил Вам в личном сообщении.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, мы следим за информацией, которую предоставляем почте. Но, к сожалению, такие ошибки иногда все же случаются. Значит, будем отслеживать еще строже. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Мария  Казакова, а подскажите, плиз, если кубковые и финальные всегда на почту отправляете или на выбранный при отправке ответов в программе вариант?
Максим Птюшкин, выигрыш также может быть переведен на счет мобильного телефона или электронного кошелька. Напомню, что призы свыше 200 рублей не зачисляются на счет в КиберКроте.
Подскажите, сколько времени идёт выигрыш по почте? Выиграл первый раз в №11 от 21.03.2016 200руб, что то никаких уведомлений не приходило.
Олег Строкин, призы были отправлены на прошлой неделе, теперь все зависит от работы почты. Как правило, выигрыш приходит в течение 1-2 недель.
я не верно указала номер электронного кошелька((((можно исправить или переводом получить мой выигрыш,или уже поздно?
elena507, приз еще не отправлен, информацию можно изменить. Пришлите верный номер электронного кошелька (в личные сообщения или на адрес kiberkrot@gazetakrot.ru)
добрый день! выиграл две недели назад, до сих пор ничего нет. впервые так долго. отправлен ли выигрыш? :(  :o
Роман Родкин, призы победителям конкурса Японского КиберКрота №35 будут отправлены на этой неделе.
Цитата
Мария  Казакова пишет:

Роман Родкин,  призы победителям конкурса Японского КиберКрота №35 будут отправлены на этой неделе.

Спасибо :D
Доброго времени суток! в конкурсе Японского КиберКрота №37 я выиграла 200 рублей, указала почтовый перевод. Пожалуйста не ругайтесь, но возможно ли ещё эти деньги не отправлять переводом, а закинуть на мой счет в КиберКроте? Спасибо!
Александра Лапшина, ваш приз уже отправлен на почту, изменить что-то не получится.
Здравствуйте, выиграла 200 рублей, указала перевод на яндекс деньги, но там не смогла получить этот выигрыш, т.к. не являюь гражданином РФ. Я отказалась от перевода и Вам должны были вернуть эти деньги, я просила перекинуть их мне на счет КК, В течении какого времени пополнится мой счет?
Виктория Юдина, деньги вернутся к нам в течение месяца. Как только это произойдет, приз будет зачислен на ваш счет в КиберКроте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.