Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 20 След.
выигрыш
К_ира, на данный момент возврат вашего перевода мы еще не получили. Когда эта информация появится, выигрыш может быть переведен на счет вашего мобильного телефона
Мария Казакова, спасибо за ответ.
Мария Казакова, перевод получила, спасибо большое! :dance:
Здравствуйте, нахожусь в списке выигравших за номер 4 японских кроссвордов, способ получения яндекс деньги, но перевода до сих пор нет. Почему?)
Изменено: Никита Ляпин - 31.01.2017 12:26:41
Никита Ляпин, призы победителям будут отправлены в течение недели.
Спасибо
Уважаемый Техник! Обнаружил себя в списке (Подписку получают). Как это будет выглядеть? Спасибо.
Виктор Дегтярев, участнику, выигравшему подписку, на счет в КиберКроте зачисляется стоимость еженедельников, выходящих в течение месяца (40 руб.).  Ваш счет был пополнен 6.03.2017.
Мария Казакова,почему я задаю вопрос.Вчера мне пришел перевод на 500 рублей. Отправитель ООО "Студия Кроссвордов"
Индекс отправителя 600015. За что мне пришли деньги?
Виктор Дегтярев, это приз Суперконкурса в ЯК №50 за 2016 год, итоги которого были опубликованы в ЯК №11 этого года. Имена победителей указываются как в газетах, так и на сайте. Найти себя можно, воспользовавшись функцией "Поиск" в разделе Победители конкурсов.
Спасибо!
А какой должен быть текущий рейтинг,чтобы поучаствовать в Финале второго этапа Японского Киберкрота 2017 года??? А то заявки принимает компьютер только у рейтингованных участников, а у меня-нет!!! А зачем же мне тогда набирать рейтинг на Чемпионат в МЕГЕ???Зачем же мне тогда вообще МЕГУ покупать...
Евгений Таранов, текущий рейтинг должен быть 238.
Покупать вообще МЕГу?
Если порешать в удовольствие, тогда стоит.
Если только ради Финала, наверно нет.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





здравствуйте, выиграл в конкурсе киберкрот 14 выпуск, когда поступит выигрыш на яндексденьги?
makc1185, выигрыш будет зачислен до конца недели.
Здравствуйте!
Я выиграла в Меге №2 (Зинова В.В.), способ получения у меня всегда стоит - телефон. Но перевода до сих пор нет.
Валентина, приз отправлен 19 апреля. Подробности - в личном сообщении.
Здравствуйте! Можно уточнить по поводу выигрыша в "ЯК №2/2017", отправлялся ли перевод?
К_ира, отправлялся, не был получен. Нам пришел возврат 24.04.
Мы можем отправить повторно почтовый перевод, вычтя сумму за отправку (около 47.20), либо можем положить всю сумму (500 р.) на телефон или электронный кошелек. Чтобы не публиковать его на форуме, напишите, например, в форму обратной связи.
Цитата
Техник пишет:   можем отправить повторно
Спасибо, получила! Вывод сделала - с "Почтой России" больше не связываюсь!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 20 След.