Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
проблема с программой, цифры
Спасибо, все работает
Здравствуйте.
Купила архив Спеца за 2009 год, средства снялись, номера загрузились, но при попытке их открыть программа предлагает их купить заново и на них значки "замка".
Что мне делать?
рисунок.jpg (96.49 КБ)
Валентина, удалите эти номера и загрузите их заново. Я в курсе проблемы и, надеюсь, уже устранил ее.
Спасибо, с третьего раза загрузилось нормально.
Доброго времени суток.
Купила номер 8 мини японских кроссвордов за 2015 год, средства списались. Попыталась открыть его в программе, и мне выдало сообщение "Номер уже куплен. Ключ можно увидеть на сайте". Раньше такого не случалось, и я в недоумении, где на сайте искать этот ключ? :puzzled:
1.jpg (154.72 КБ)
Alleeya, не нужно его больше покупать. Удалите номер, закройте окно, откройте его снова и запросите "Номера на сайте". Программа сама предложит загрузить этот купленный номер - и должна сама его успешно загрузить.
Техник,ничего не покупал,просто ради интереса зашел на страницу покупки номеров.В анонсе стоят апрельские номера.Думается что это как то связано с проблемой,которая обсуждалась в последних постах данной ветки.Если так,исправьте пожалуйста.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, ну, в общем, да - все косяки этой недели "как-то связаны" с тем, что я привожу в порядок этот раздел сайта.
К сожалению, внесение изменений прошло не так гладко, как я рассчитывал.
Спасибо, что ткнули носом, исправил анонс на актуальный.
Подскажите пожалуйста. Пополняю счет. Деньги приходят на сайт. Нажимаю - купить. Скачивается - деньги списываются. В приложении открываю кроссворд - пишет ошибку, потом что нет денег. И все деньги снимаются со счета.
Юлия Лодянова, проверьте, какие логин и пароль указаны в программе.
Скорее всего, они просто не совпадают с той регистрацией, счет которой вы пополнили.
я перед этим отправила разгаданный кроссворд из приложения и он отразился на сайте.
Данные совпадают
Другие выпуски покупает нормально! А Мега деньги снимает, но не скачивает. Уже раз пять снялось. Объясните, что это?
Юлия Лодянова, я сейчас разбираюсь в ситуации.
Уточните, как именно вы покупали этот Мега - с сайта, из программы?
Программы для компьютера или планшетов? Если для компьютера - последней ли версии?
Пополняю счет, деньги на счету есть. Сначала купила Мегу, скачивания не произошло, деньги снялись. То есть с программы открыть не удалось, потому что скачивания не было. Попробовала скачать Мини. Скачивание произошло, деньги снялись. В приложении все загрузилось. Попробовала опять с Мегой. Та же ситуация - скачивания нет, деньги ушли
Программа для компьютера. Мини загрузился нормально, в программе открывается
Юлия Лодянова, вы покупали номер, нажав "Купить" на сайте, или выбрав его в списке "Номера на сайте" в программе?
Купить на сайте.
При этом также и с Мини и с Мегой. С мини все прошло, пошло скачивание. А с Мегой нет.
Куда пропадают деньги - уже снялось как за пять выпусков
если покупать из приложения то получается вот это
и при этом снимает деньги
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.