Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Возвращение денег
Да, во дает "Билайн". А я подключилась к нему специально для оплаты "Крота", т.к. Теле2 не поддерживает оплату
котенкин, как раз Теле2 сейчас снова начал активно договариваться с агрегаторами.
И А1, и Робокасса заявили о начале сотрудничества и обещают, что скоро появится возможность оплачивать с мобильного счета Теле2.
вчера купил сборник цветных кросвордов и нормально их открыл, а сегодня программа предлагает его купить заново, а скаченный не открывает. Что делать?
Евгений Демин, обновить программу до последней версии и купить номер заново.
Его стоимость возвращена вам на счет.
Здравствуйте!
Переустановила систему и поменяла жесткий диск. У меня остался недоразгаданный номер Японские кроссворды Спецвыпуск №4 от 05.08.13. Можно ли за него вернуть деньги на счет, чтобы я могла его купить заново? Заранее спасибо
Ташка-Crazy, да, конечно. Стоимость номера возвращена вам на счет.
Добрый вечер. Хотела купить ЯК №39, а случайно нажала на №38, который уже покупала. Можно ли вернуть деньги на счет? Спасибо
kotenkin, стоимость номера возвращена вам на счет.
Извините, купила повторно 5 номер русских кроссвордов (японских). Если можно верните деньги :)
Olga, стоимость номера возвращена вам на счет.
Добрый вечер. Купила Японские кроссворды №7, даже разгадала несколько, и Мега №3. Сегодня пришлось переустанавливать всю систему на компе, программу то я сохранила, скачанные номера тоже, а вот пароля нет. Есть ли возможность вернуть деньги за эти номера или придется все заново делать?
kotenkin, стоимость этих номеров возвращена вам на счет.
3 дня назад купил я японский кроссворд. При вводе ключа у меня выдало сообщение "файл не для этого компьютера!" потом купил ещё несколько японских кроссвордов, но опять же ничего не получилось :( На счету у меня было 125 рублей. Можете мне их вернуть?
Eagleman, вам возвращена на счет стоимость покупок за этот день.
Решение проблемы "Ключ не для того компьютера!" - на случай, если вы еще не разобрались.
Спасибо! Я уже разобрался!
Была в гостях и на чужом компьютере купила МЕГА№ 4 и начала разгадывать,приехала домой,а здесь у меня его нет.Как быть?
людмила пугачева, "здесь у вас" его и не должно быть, покупка номера происходит строго для определенного компьютера и он не может быть перенесен на другой.
На этот раз вернули вам стоимость номера на счет.
спасибо
Всё таки я не очень поняла,хотелось бы уточнить на будущее.Тоже на чужом компьютере я покупала ЯК №12,полностью решила и отправила на конкурс,этот результат есть и на моем компьютере.Т.е,если покупаешь на другом,нужно решение доводить до конца тоже на нём,правильно я поняла?
людмила пугачева, вы покупаете номер для компьютера и решаете его на компьютере.
Ответы вы отправляете на сайт, и они хранятся на сайте, привязанные к логину и паролю, под которым вы зашли на сайт.
Вы можете зайти на сайт откуда угодно (хоть из зарубежного интернет-кафе) под своим логином и паролем - и вы увидите свои ответы, свой рейтинг и отметки на тех номерах, которые вы когда-либо покупали.
Но открыть и решать эти номера вы можете только на том компьютере, для которого их купили. Даже при переустановке операционной системы вы теряете все ранее купленные номера.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.