Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Возвращение денег
Спасибо  :D
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, у меня на счете было 5 рублей, чтобы купить Мега выпуск перевела 10 рублей.  Еще было 18 бонусных баллов. Сейчас, я так поняла, их перевели в деньги. В итоге сейчас на счете 15 рублей, не пойму куда делись 3 рубля?
Наталья Жигарина, вы пополняли счет и покупали Мегу сегодня. Предыдущая покупка - 26 ноября.
Бонусные баллы были сконвертированы в средства на счете 15 декабря. Сейчас, после пополнения счета и покупки Меги, у вас на счете 15 руб, значит, вчера было 20 рублей, а до 15 декабря - 2 рубля.

Средства на счете не могут сами по себе куда-то "деться". Есть несколько механизмов, изменяющих состояние счета, все они давно автоматизированы и не допускают никаких ошибок.
Спасибо.
Так случилось, что при восстановлении системы КиберКрот удалился, пришлось покупать еще раз "Мегу" №2. Средства вернуть можно?
P.S. Вот и пригодилась моя привычка сохранять скриншоты, т.к. половину номера уже отгадал, а то пришлось бы заново решать))))
Александр Чижов, вернули стоимость номера на ваш счет.
Не знаю, что произошло. Отдал телефон в ремонт - запоять разъем. Систему не убивали. Захожу в Крота - пишет номер Спецвыпуска недоступен. Пришлось купить еще раз. Самое интересное, что решения сохранились.
Александр Чижов, стоимость Спеца возвращена на ваш счет.
Здравствуйте, из-за моей невнимательности 03 мая 2017 года купила дважды один и тот же номер газеты "Крот - Японские кроссворды. Спецвыпуск", можно ли вернуть деньги?
pen_p5, стоимость Спецвыпуска возвращена вам на счет.
Спасибо, все оперативно!!!
Опять что-то с Андроидом :puzzled: . Перезагрузил телефон, возле выпуска СПЕЦа появился замочек :o . Пришлось заново покупать. Хоть решения все сохранились :dance:  ))))))
Александр Чижов,

Вернули деньги на счет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5