Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Вопросы по Чемпионату
Технику
Вы не ответили на мой вопрос об ekka и amici.
Если это не секретная информация, то на каком кроссворде из последней МЕГИ они прокололись ?
sergvas, а это был вопрос? Больше было похоже на уверенное утверждение...
Никаких секретов: ошибка допущена в одном и том же кроссворде.
Цитата
Техник пишет:
Никаких секретов: ошибка допущена в одном и том же кроссворде.

Не знаю, как для Вас, а для меня эта информация является ещё одним подтверждением, что ekka и amici это одно физическое лицо.
Напомню, что в Зале славы оба названы чемпионами 2012 года, и получили какие-то призовые деньги.
Оба допустили аналогичную ошибку в 2013 году и не стали чемпионами..
С учетом изложенного, считаю, что amici не может претендовать на восстановление баллов, а []
Изменено: Техник - 03.12.2014 11:08:10
Технику
Вам показалась "невежливой" вторая часть моего предыдущего поста, и Вы её удалили.
Хорошо. Прошу отреагировать на первую часть.
sergvas, напомню: вы все еще на официальном сайте редакции.
Удаленная часть вашего комментария - это публичное обвинение физического лица в преступлении, состав которого вы доказать не можете. Считайте, что моя правка - попытка избавить вас от неприятностей.

По сути дела: участник, имеющий несколько регистраций на сайте, не нарушает никаких правил никаких наших конкурсов самим этим фактом. У нас есть читатели, участвующие семьями, это давно известно и никак не преследуется редакцией.

А в восстановлении баллов, как нетрудно заметить, мы уже отказали. Выше в этой же ветке.
Цитата
sergvas пишет:
93 балла давали право выхода в заключительный этап Финала года без отборочных этапов.
Ну буду в отборочном туре, ну решу "лишний" японский кроссворд... Не пойму, где я проиграл. Уж скорее те, кто лишился отборочного тура, проиграли.
Да и конкурсы ЯКа никогда не рассматривал как вариант зарабатывания денег. Это досуг!
Выиграл/проиграл по ценностям равны, я так думаю. :dance:
Изменено: Алексей Альканов - 03.12.2014 11:39:18
Подскажите, пожалуйста, сколько минимум МЕГА кроссвордов надо отгадать, чтобы принять участие в конкурсе.
Наталья Жигарина, если речь идет об отдельном конкурсе по газете "Крот - МЕГА-Японские кроссворды", то с его условиями можно ознакомиться здесь. Если же вы имеете в виду участие в Чемпионате, то каждый этап включает в себя один выпуск МЕГИ.  О том, как набираются рейтинг и бонусы в рамках Чемпионата, можно узнать на этой странице.
Может быть я что-то не поняла. Я имею ввиду выпуск Меги который входит в этап. В обычном кроссворде можно отправить отгадав минимум 7 кроссвордов. В Мега выпуске всего 23 кроссворда, можно ли отгадать меньшее количество и отправить заявку.
Спасибо. Я нашла ответ на свой вопрос.
Наталья Жигарина, всегда пожалуйста :)
Я опоздала с отправкой ответов на 1 день. По правилам можно использовать бонусы чтобы зачесть присланные с опозданием на 1 день ответы. Как это сделать?
Наталья Жигарина, в Личном кабинете в разделе "Бонусы" вы можете оформить продление срока разгадывания номера.
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста.Если у меня ошибка в ЯКе №46, почему текущий рейтинг максимальный? Спасибо.
Виктор Дегтярев, за верно отгаданные ключевые слова начисляются бонусные баллы, а очки рейтинга - за правильные цифры. Просмотреть свои ответы можно в "Личном кабинете" в разделе "Мои заявки".
Итоги подведены. когда узнаю правильный ответ?
Виктор Дегтярев, если речь идет о ЯК №46, статистика правильных ответов и пояснение к ней есть в наших группах в соцсетях: на сайте "Вконтакте" http://vk.com/gazetakrot или на сайте "Одноклассники" http://ok.ru/gazetakrot .
Сами же ответы будут опубликованы в газете "Крот - Японские кроссворды" № 7 за 2016 год. В это же время ответы появятся на сайте.
Добрый вечер! Подскажите. пожалуйста, а что, начиная с 47 номера баллы в рейтинге не начисляются?
47 номер отражен в заявках в списке рейтинговых номеров
Наталья Жигарина, все этапы Чемпионата завершены, последние очки рейтинга участники получили за ЯК №46 и МЕГУ №11.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.