Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Есть вопрос...
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где у меня 10 баллов? В каком слове ошибка?
10 баллов в суммарный рейтинг дает Спецвыпуск. Вчера подводились итоги № 2.
Здравствуйте. Увидел свою фамилию в списке "Подписку получают". Что это значит, и как это сделать?
Цитата
Виктор Дегтярев пишет:
Здравствуйте. Увидел свою фамилию в списке "Подписку получают". Что это значит, и как это сделать?
Это значит, что вам на счет уже зачислена сумма на покупку электронных номеров на следующий месяц.
Спасибо.
Здравствуйте. Возник такой вопрос. Будете ли Вы адаптировать программу в связи с появлением Хромбуков, ведь это другая ОС. Другими словами, стоит ли покупать Хромбук, если я планирую участвовать в Чемпионате?
Вообще-то ChromeBook появились еще десять лет назад.
Нет, версия программы под ChromeOS не планируется, слишком мала аудитория.
OSX и Linux пользуются куда больше людей, например.


Однако для всех трех систем существует эмулятор Wine, позволяющий запускать Windows-приложения, и наши КиберКроты без проблем работвют через Wine.
Спасибо
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как экспортировать ответы из программы Японский Киберкрот?
Открываете номер.
В окне выбора кроссворда нажимаете "Отправить заявку на конкурс".
В открывшемся окне заявки - кнопку "Экспорт".
Спасибо!
Посмотрела. А кнопки экспорт нет. Или я её не вижу?
В старой версии программы - может не быть. Поставьте последнюю, 2.8.
Здравствуйте. Хочу узнать- может ли участник стать чемпионом с одной ошибкой в ключевом слове?
Цитата
Виктор Дегтярев пишет:
Здравствуйте. Хочу узнать- может ли участник стать чемпионом с одной ошибкой в ключевом слове?
Да, по правилам одна ошибка - это желтая карточка, с ней можно стать Чемпионом.
Скажите, какие кроссворды кроме ЯП и Меги надо разгадывать, чтобы получить максимум баллов. До сих пор не могу понять...
Еще Спецвыпуск. Посмотрите страницу I этапа следующего года: сначала таблица рейтинговых номеров этого этапа (ЯК и Мега) - полное их решение даст максимум рейтинга на этапе, что позволит поучаствовать в Финале этапа. Потом - таблица Спецвыпусков, они дают только суммарный рейтинг, чтобы набрать максимум рейтинга к концу года, к окончательному Финалу.
Здравствуйте, в описании чемпионата 2023 года  со сроками опечатка. Заявка и финал  2 этапа стоит с декабря по апрель
Да, опечатка. Сегодня Финала не будет, это точно ;)
Спасибо за замечание!
Доброго дня. До "Спеца" добрался в первый раз, пока с правилами ещё не разобрался. Могут ли при верно разгаданном кроссворде быть закрашены все четыре буквы?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.