Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Пополнение счета КиберКрота
Добрый день! У меня такой вопрос: как конвертировать бонусные баллы в рубли на счет КиберКрота?
Наталья Жигарина, на странице "Бонусы" в разделе Чемпионата.
Спасибо!
Всем привет. Скажите пожалуйста, будет ли возможность пополнения счёта через платёжную систему PAYEER :?:
Eagleman, а что такого предлагает эта система, чего нет в способах оплаты сейчас?
Цитата
Техник пишет:

Eagleman,  а что такого предлагает эта система, чего нет в способах оплаты сейчас?
Извините, не понял вопроса. PAYEER почти ничем не отличается, а в чём-то даже превосходит некоторые систем предложенных на Вашем сайте. Я просто работаю с этой системой и было бы неплохо, если бы можно было с помощью системы PAYEER пополнять счёт.
Eagleman, я уж не знаю, в чем она превосходит подключенные у нас системы, но чтобы гонять платежи из российских банков в грузинский и обратно - для этого нужна очень серьезная причина. В данном случае я ее не вижу.
Ну, и, честно говоря, безграмотно русифицированный сайт тоже не очень ассоциируется с долгим и плодотворным сотрудничеством.

Платежных систем в современном Рунете великое множество. Мы достаточно долго искали возможность подключить как можно больше вариантов оплаты и при этом минимизировать проблемы с ними. Нынешние партнеры и нас, и наших пользователей вполне устраивают.
Цитата
но чтобы гонять платежи из российских банков в грузинский и обратно
Если честно, то я вообще не понимаю к чему это было Вами сказано и причём тут Грузия.. PAYEER - в рунете ещёмолодая, но довольно переспективная интернет-банковская платёжная система, позволяющая как хранить деньги на своих счетах так и переводить их на другие ПС или сразу на банковские карты. Ещё мало у кого есть на сайтах подключённые магазины payeer для оплаты, Но со временем я думмаю, что она превратится в ходовую платёжную систему и многие захотят подключить свои магазины для оплаты. Лично мне payeer нравится и прензий к этой платёжке у меня нет. Ну да ладно. Я просто поинтересовался. На нет и суда нет. .. Самое главное, что можно пополнить счёт через вебмани и киви. Спасибо за ответ и удачи Вам
Цитата
Eagleman пишет:
и причём тут Грузия
При том, что ее штаб-квартира находится в Тбилиси. И стоит за этой системой грузинский BTA Bank.

Цитата
Eagleman пишет:
в рунете ещёмолодая, но довольно переспективная интернет-банковская платёжная система
...работающая с 2010 года. Для того темпа, в котором живет интернет - какая-то затянувшаяся молодость. Пора бы и зрелость демонстрировать. Но как-нибудь без нас, пожалуй.
Цитата
При том, что ее штаб-квартира находится в Тбилиси. И стоит за этой системой грузинский BTA Bank.
Признаюсь, это я и не знал. Да и месторождение payeer'а не имеет особого значения.
Цитата
работающая с 2010 года. Для того темпа, в котором живет интернет - какая-то затянувшаяся молодость. Пора бы и зрелость демонстрировать.
В это я с вами согласен. Система развивается достаточно медленно.
Цитата
Eagleman пишет:
Да и месторождение payeer'а не имеет особого значения.
Увы, имеет. В межбанковских переводах государственные границы играют немалую роль, подчас решающую.

Мы были вынуждены подключить PayPal, несмотря на драконовские (для наших микроплатежей) проценты, когда одна за другой посыпались жалобы, что оплата с выпущенных зарубежными банками карт Visa и MasterCard в пользу российских банков, стоящих за подключенными у нас платежными системами, не проходит.
Здравствуйте! я в еженедельном последнем ЯК выиграла 300 рэ. когда они упадут на мой счет в Кибер Кроте?  :(
Evgen Elboev, призы более 200 рублей мы не зачисляем на счет, а отправляем почтовым переводом.
не знала(( указала у себя в программе в случае выигрыша "на мой счет в КиберКроте", а их нет, и понять не могу.
теперь буду знать  :D
Что то тщетно в течении 15 минут пытался пополнить свой баланс на сайте с моего номера МТС.....Раньше и ночью пополнял-без проблем.Закавыка нынче,однако.Попробую завтра днем,может прокатит.Если нет-очень плохо....
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:

Что то тщетно в течении 15 минут пытался пополнить свой баланс на сайте с моего номера МТС.....Раньше и ночью пополнял-без проблем.Закавыка нынче,однако.Попробую завтра днем,может прокатит.Если нет-очень плохо....
P.S:Добавлю:при попытке "изменить" свой пост,почему то выскакивает......"Новые пользователи не могут добавлять сообщения
В современном интернете слишком много рекламы, и мы не хотим, чтобы она захлестнула еще и форум. Если вам есть что сказать по теме сайта, напишите в форму обратной связи.
Мы не стали бы вводить эти ограничения, если бы не нашлись люди, готовые портить наш форум ради тех десяти просмотров, которые их сообщения успевали набрать до удаления..."
Раньше тоже этого не наблюдалось,пришлось цитировать свой же пост  :D Само собой входил на сайт под своим логином и паролем.По теме пополнения счета добавлю:с моего счета МТС сняли 20р.,при отправки подтверждения приходит смс типа" текст подтверждения такой-то не подошел или не принят".В итоге со счета МТС сняли 20р.,счет в киберкроте не изменился.Пока грешу на МТС-может сегодня день  у них проблемный?! :D Посмотрю что будет завтра,если проблема останется,буду ждать ответа Техника.Извините что много флуда написал,но я не люблю "непоняток",характер уж такой упрямый! И раз и сайт и МТС ночью работают,почему проблема? :puzzled:
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, видимо, какие-то проблемы у вашего регионального МТС.
Предыдущее успешное пополнение было за три часа до вашей попытки.
А вот то, что вам выдает текст для спамеров - это очень странно. Тем более - на редактирование сообщения.
Цитата
Техник пишет:

Юрий Смирнов,  видимо, какие-то проблемы у вашего регионального МТС.

Предыдущее успешное пополнение было за три часа до вашей попытки.

А вот то, что вам выдает текст для спамеров - это очень странно. Тем более - на редактирование сообщения.
Сейчас легко пополнил счет киберкрота со своего МТС-без проблем!Ночью видимо у них были проблемы,,да и примерно в 3 часа ночи пришла смс,что транзакция не выполнена....Что касается попытки изменить свой же пост-выдает то,что я ранее писал.Не знаю,что за бред и как с ним боротся,но видимо править свои посты мне не придется,а просто писать новый.Раньше правил,всё было нормально,правда в августе из за замены жесткого диска переустанавливал всю систему,а пользуюсь как правило Яндекс браузером.Вроде у меня все настройки в норме,но видимо чего то не хватает.Чего именно в них поправлять,что можно было править свои же посты-не представляю.
Всё гениальное просто
Ничего не понимаю! Сейчас ради интереса попробовал изменить свои посты в других ветках-без проблем,только я не стал ничего писать.В этой же ветке-низзя  :D
Всё гениальное просто
Техник,попробуйте в этой ветке изменить свой пост-что получится?Может в этой ветке у вас какой то сбой?В других ветках ведь всё нормально
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.