Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Пополнение счета КиберКрота
Изменена страница пополнения счета.
Надеемся, что пополнять счет станет проще и удобнее. Готовы ответить на возникающие вопросы.
Оооо, большое спасибо за изменения! Действительно, так намного проще и удобнее! ;)  

Здравствуйте, я пыталась пополнить счет через Робокассу с Билайна, на что мне пришла ответная смс "извините, услуга доступна только абонентам - физическим лицам". То есть если моя сим-ка является корпаративной, я не могу пользоваться услугами Робокассы? Счет телефона я ведь пополняю сама, а не через оганизацию  :puzzled:
Это условия услуги "Мобильный платеж", предоставляемой Билайном - абонентам с корпоративной или постоплатной системой оплаты требуется завести Специальный Авансовый Счет для таких платежей. Подробности на сайте Билайна.
Здравствуйте, решил пополнить счёт через Робокассу со счёта МТС. В15.45 получил письмо о том, что мне выставлен счёт, но смс о подтверждении платежа так и не получил. Около двадцати часов я послал им в форму обратной связи сообщение о проблеме, но до сих пор тишина. Один раз я уже пополнял счёт таким образом и тогда проблем не было.
Андрей Севрюков,
к сожалению, перевод со счета мобильного оператора завязан на SMS-ки со всеми недостатками этой технологии. Ни мы, ни Робокасса никак не можем повлиять на работу сотовых операторов. В частности, на обработку ими принятых от абонентов сообщений.
Радует хотя бы то, что, в отличие от оплаты посредством отправки SMS на короткий номер, деньги не потеряются, так как происходит единая транзакция - если эта сумма не ушла на Робокассу, то и со счета вашего телефона она не спишется.

Насколько я вижу по доступной нам статистике, пополнений с МТС сегодня было примерно столько же, сколько обычно, значит, это не системная проблема, просто в вашем конкретном случае они "потеряли" сообщение.

На всякий случай проверьте, соблюдены ли у вас условия, необходимые для такого перевода.
попробовал оплатить через Билайн-услуга для моего номера заблокирована, по банковской карте- пришло смс в отказе платежа банком.всё стало очень неудобно придётся "японцев "покачать где-нибудь ещё, а жаль очень удобный был сайт и его услуги по пополнению счёта :puzzled:
djekson, поплнение счета смс-сообщением никто не отменял.
Цитата
Редактор пишет:
djekson,  поплнение счета смс-сообщением никто не отменял.
никто не отменял, верно.
только сделали этот вариант невыгодным. заплати 15 чтобы пополнить на 12.
интересно, кому в голову пришла эта "светлая" идея?
пополнять счет стало неудобно.
Здравствуйте.
Давно хотел спросить, всё забывал:
Собираетесь работать с сотовыми операторами Кипра? (для пополнения счета имеется ввиду)
И еще:
Могу ли я, проживаючи в Греции и зная id человека проживающего на Кипре, закидывать деньги на его счет?
Oks_bon,

Эта светлая идея пришла в голову нам. Причина проста - это "драконовский" процент, который забирают сотовые операторы. Почитайте вот это сообщение
Руслан Мустаев,

Кипра пока не будет.
Зная номер счета Вашего знакомого, можно спокойно пополнять счет и из Греции.
не зачислили деньги на счет, платил через робокассу примерно в 18.20
никита ляпин,

Счет пополнили. Приносим свои извинения за задержку, техническая ошибка.
спасибо, а то время не ждет,да и номер новый купить хочется :pardon:
Добрый день!

Сегодня пополнила счет и через сайт купила ключ к новому номеру японских кроссвордов МЕГА.
При запуске программы, вставляю ключ с сайта для загрузки номера, но мне пишут "Ключ не для того компьютера". Если нажать на кнопку Оплатить со счета, то пишут, чтонадо скопировать ключ с сайта, так как номер уже оплачен.

Ну и что делать в таком случае? Для какого же компьютера я купила номер, если не для моего?? :|
Натали Алимова,
ключ с сайта не принимается программой, поскольку в ваших данных на сайте указан неверный Шифр КиберКрота. Решение проблемы описано в первом же посте в теме Проблемы при покупке номеров на этом форуме.
Цитата
Редактор пишет:Причина проста - это "драконовский" процент, который забирают сотовые операторы
И какой же способ пополнения на данный момент самый выгодный?
Александр Антошкин,
ответ на этот вопрос довольно прозрачно расписан на странице пополнения счета.
Если вас интересует, какой способ наиболее выгоден и для вас, и для нас - то это, однозначно, банковские карты.
Вы получите на счет ту сумму, которую заплатили.
Мы получим ту же сумму за вычетом комиссии Робокассы.
В остальных случаях добавляются другие посредники со своими комиссиями.
При отправке SMS посредники получают бОльшую часть суммы.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.