Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Пополнение счета КиберКрота
пополнение с билайна через робокассу, что не работает? долго ли это будет длиться?
Похоже, проблемы на стороне Робокассы. Хотя другие платежи проходят.
К сожалению, дать прогноз по времени работ на чужом сервере нам затруднительно.
Однако, если платеж не проходит, с вашего счета не должны сниматься никакие средства.
спасибо за информацию  :rose: , а денежки и не снимаются :yes:  но лучше б снялись и отправились куда надобно   :yes:
кстати, возвращаться из окошка с реквизитами платежа на сайт Крота КРАЙНЕ НЕУДОБНО
По окончании процедуры на Робокассе вас должно возвращать на сайт, на эту страницу или на эту.
Вы ее имеете в виду?
нет, не это...процедура-то не закончилась, так что у меня на экране в этот раз висела страница с реквизитами платежа, а на ней нет кнопки возврата на сайт и автоматически, что вполне естественно, это тоже не происходит, а стрелочки возврата браузера никак не хотели возврашать обратно на страничку крота
Ну, на сайте Робокассы мы, к сожалению, не можем поставить удобные ссылки на "Крота" :D
Можно на странице пополнения счета сделать так, чтобы сайт Робокассы открывался в новом окне, но я не уверен, что это будет эргономически правильно.
Можно просто на странице пополнения счета нажимать на ссылки типа "20 руб." не левой кнопкой мыши, а ее колесиком - в современных браузерах ссылка открывается в новой вкладке.
Так что вернуться на сайт можно будет, просто закрыв вкладку с Робокассой ;)
:puzzled:  до сих пор не работает   :wall:  это уже начинает раздражать   :evil: Мегу-то купить не могууууууууууууууууууу , т.к. на счету всего рубль :pray:
Цитата
irishka-zaja пишет:
  до сих пор не работает      это уже начинает раздражать     Мегу-то купить не могууууууууууууууууууу , т.к. на счету всего рубль  
Пока информации от Робокассы нет. Счет также можно пополнить, отправив смс на короткий номер.
Все остальные способы пополения счета через Робокассу также функционируют. Не работает только пополнение с Билайна :(
Сегодня Робокассы вообще нет...а совет дали потрясающий, спасибо!железная логика: "ненавязчиво" так объяснили "используйте Робокассу, т. к. это выгоднее нам", а теперь опять "можете отправить смс", а то что Вам это не выгодно уже не наше дело  8) прочитала Ваш ответ и вот теперь я  :diabolic:
irishka-zaja,
Ну варианта два: 1) можно подождать, когда заработает оплата с Билайна через Робокассу 2) Оплатить отправив смс на короткий номер, переплатив 3! рубля, в случае, если Вам нетерпится начать решать кроссворды.
А вообще, Вы напрасно кидаете камень в наш огород. Посмотрите на баланс Вашего счета  :D
Доводим до сведения пользователей информацию по оплате с Билайна через Робокассу. Проблема на стороне Билайна, сроки решения данной проблемы никому, кроме самого Билайна, неизвестны, но делиться данной информацией оператор не торопиться...
я не кидалась камнями, я маленькая и худенькая  :oops:  и скромная  :oops:   :yes:  просто злость разобрала и выплеснула вс это сюда  :diabolic:  возможно, получилось резковато, сорри  :rose:  баланс посмотрела  :dance:  приятный сюрпрайз  :yes: всё же смс-кой пополнить или подождёте и спишете потом, когда Робокассой пополнюсь?
Цитата
irishka-zaja пишет:
всё же смс-кой пополнить или подождёте и спишете потом, когда Робокассой пополнюсь?
потом. надеемся Билайн вернется... :D
Очень удобно через яндекс... Переплаты нет и быстро :) Единственный вопрос: почему стоят фиксированные суммы пополнения? Если я, например, захочу пополнить на 137 рублей, как мне это осуществить?)
Александр Антошкин, теоретически мы могли бы предложить пользователю ввести свою сумму пополнения, но тут есть препятствия - как технические, так и эргономические.
Мы очень старались сделать эту систему предельно простой - "в один клик" на нашем сайте.
Усложнять ее совершенно не хочется, тем более, что при цене номера, кратной 5, покупки на 137 рублей совершить довольно трудно ;)
Цитата
Техник пишет:тем более, что при цене номера, кратной 5, покупки на 137 рублей совершить довольно трудно  
Ну, зато при пополнении через смс появляется число (кратное 2), которое можно исправить только с помощью смс :)
пополнилась наконец-то ;-) теперь могу расчитаться с вашим кредитом  :D  списывайте с меня должок  :yes:  и ещё раз спасибо  :rose:
Действительно, со вчерашнего числа платежи с мобильного счета Билайна снова успешно проходят. Искренне надеемся на стабильную работу этого оператора :D
Здравствуйте! Скачал сегодня новую версию 2.5.2.1
Логин zhiguli086  До этого было на счёте 20 руб. а теперь пишет 0. Помогите найти, если возможно...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.