Третий этап чемпионата
Есть предложение вернуть в чемпионат Спецвыпуск. С кодовой фразой или без - время обсудить есть. Давайте голосовать.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Ответы
Цитата
Техник пишет:
в четверг, 9 июня ровно в 17.00 (время московское
Уважаемый Техник,можно попросить Вас выложить вышеуказанный номер раньше 17.00,скажем,в 13.00-14.00 :oops: Просто в 17.00 у меня вся семья после работы приходит,а это 8 чловек (в "хрущёвке"),сами понимаете,какое уж тут решение :!:  :?:
"Всё проходит!"
Андрей Шеховцов,
перед тем, как опубликовать регламент этого этапа, мы давали время на его обсуждение.
Номер будет выложен сегодня в 17:00.
Цитата
Техник пишет:
Андрей Шеховцов,  
перед тем, как опубликовать регламент этого этапа, мы давали время на его обсуждение.
Номер будет выложен сегодня в 17:00.

а никто из Владивостока и находящихся с ним в одном часовом поясе в обсуждениях не участвовал? весело им наверно в час ночи кросс на скорость решать :)
Вынашиваю планы по захвату мира :)
Цитата
Техник пишет:
Номер будет выложен сегодня в 17:00
Всё понятно :pardon: Просто регламент-то не меняется,а вот обстоятельства со временем меняются :!: Но всё равно спасибо за ответ :D
"Всё проходит!"
Цитата
Мария Петрова пишет:
а никто из Владивостока и находящихся с ним в одном часовом поясе в обсуждениях не участвовал? весело им наверно в час ночи кросс на скорость решать
Нет, не участвовал.
Напоминаю, что решение на скорость позволяет получить лишний шанс поучаствовать в финале, но больше ни на что не влияет.
пожелаем Владивостоку решать кроссы без ошибок))) :team:
Не бойся если ты один, а бойся если ты ноль!!!
подскажите, пожалуйста, если в еженедельнике или в меге сделал ошибку в кл.слове, то можно ли отправить исправленную заявку. :wall:
Не бойся если ты один, а бойся если ты ноль!!!
Витя Садовников, читаем правила:
Цитата
Если участник прислал несколько заявок на один и тот же номер, то в зачет идет только последняя из них, присланная до окончания срока приема заявок
Цитата
Мария Петрова пишет:
а никто из Владивостока и находящихся с ним в одном часовом поясе в обсуждениях не участвовал? весело им наверно в час ночи кросс на скорость решать smile:)
Я с Приморского края и время 17.00 / 24.00 по местному  как раз-таки мне кажется очень удобным - интернет под рукой, маленький ребенок спит, впереди выходные. :D  Эх, правда я не участвовала в доп.розыгрыше - дел было полно.... Надеюсь, что у меня впереди не будет ошибок.. :yes:
Цитата
Во время этапа будет проведено дополнительное соревнование по скоростному решению японских кроссвордов. Подробности будут объявлены позже.
когда же?
Никак не раньше, чем через неделю - это уж точно.
Сейчас только еще собираются результаты по скоростному решению 23-го номера...
Вот вы пишете, что в финале третьего этапа будет элемент случайности. А среди кроссвордов, из которых финалисты должны будут выбрать кроссворд, будут цветные? Для меня лично самой главной проблемой стала именно "цветность" кроссворда №2 в финале. Ну, не моё это - цветные кроссворды.  :cry:
Задания третьего Финала будут разными.
Как уже отметил Amici, цветные кроссворды могут создать проблемы тем, кто привык разгадывать на бумаге. Имеются в виду технические проблемы - нужен цветной принтер.
Однако мы совершенно не видим причин исключать из Финала двуцветные кроссворды (как во втором туре второго Финала).
Кстати, вы не одиноки - по результатам Финала было видно, что для некоторых финалистов небольшой двуцветный оказался сложнее большого одноцветного.
Цитата
Техник пишет:
по результатам Финала было видно, что для некоторых финалистов небольшой двуцветный оказался сложнее большого одноцветного.
просто ответ 2го кроссворда не сразу был понятен)))1,5 часа думал что отправить, от безысходности отправил "статуя"...оказалось правильно...хм... :wall:
Не бойся если ты один, а бойся если ты ноль!!!
А можно же, наверное, реализовать следующую идею  :!:  - сначала финалист выбирает категорию - одно- или много-цветные -- а потом уже элемент случайности ?
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Можно, конечно.
Но для этого придется подготовить уже два комплекта финальных заданий.
При этом черно-белые и так устраивают всех - зачем тогда вообще делать цветной комплект? :puzzled:
Цитата
Техник пишет:
мы совершенно не видим причин исключать из Финала двуцветные кроссворды (как во втором туре второго Финала).
Ну, некоторым же "в тягость" цветные  :D
хотя финалист ,по определению, по пути к финалу решает Мегу - а там цветных ... можно подучиться  :D
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
"В тягость", "лень", "некогда" и "не нравится" - словосочетания, остающиеся за рамками Чемпионата :yes:
Цитата
Техник пишет:
В тягость", "лень", "некогда" и "не нравится" - словосочетания, остающиеся за рамками Чемпионата
Да,это точно подмечено :!:  :!:  :!:
"Всё проходит!"
Просьба к техникам!!! :bravo:
Вы не могли бы присылать уведомления для финалистов о дополнительных розыгрышах на скорость или других новшевствах? А то я не очень дружу с техникой и не успеваю ориентироваться в ситуации! :wall:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.