Третий этап чемпионата
Есть предложение вернуть в чемпионат Спецвыпуск. С кодовой фразой или без - время обсудить есть. Давайте голосовать.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Ответы
mihver2009,
Все анонсы обязательно публикуются на форуме в соответствующих темах.
В заголовке этой (да и любой другой) темы есть ссылка "Подписаться".
Она позволяет указать сайту отправлять все, что будет написано в этой теме, вам на почтовый ящик. К сожалению, далеко не все из этого будет полезной информацией (хотя мы стараемся пресекать флуд), но вы точно ничего не пропустите.
фуууух...вчера, как увидела, что не тот номер решала   :suicide: ладно, хоть догадалась заявки на сайте посмотерь  и бегом отгадывать :pardon:  так что всё ещё в табличке суммарного рейтинга  :dance:
Опубликована таблица по результатам скоростного решения 23-го номера.
Данные в таблице будут корректироваться после каждого подведения итогов по рейтинговым изданиям. Окончательные результаты розыгрыша дополнительных мест в Финале будут известны только в конце этапа.
Техник,
я в списке под номером 6, если вдруг сделаю ошибку, то для меня откроется вакантное место под солнцем? или всё же позиция выбрана рандомом и на самом деле я не 6й, а где-то далеко)?
Не бойся если ты один, а бойся если ты ноль!!!
Места в списке соответствуют времени, затраченному участником на решение.
Мы не уточнили этого, считая, что для скоростного решения это очевидно.
Какой тут может быть рандом?
понял, спс
Не бойся если ты один, а бойся если ты ноль!!!
Напоминаем, что ветки форума в разделе "Чемпионат" посвящены Чемпионату и обсуждению насущных вопросов, касающихся Чемпионата.
Для других тем и прочего общения есть Обший форум.
подскажите, пожалуйста, во сколько ждать новый номер? :pray:
Не бойся если ты один, а бойся если ты ноль!!!
Номера выкладываются по пятницам, обычно к обеду они уже доступны.
Сегодняшние номера только что выложены.
Скажите, пожалуйста, правила подсчета баллов как-то изменились?
Я допустила одну ошибку в № 24 (один кроссворд не так поняла и напечатала не то слово)- по идее должен быть только один штрафной балл, а у меня в итоге - минус 4 балла. Просто понять хочется.
Екатерина Михайлова,
Цитата
Каждый кроссворд имеет сложность, обозначенную «звездочками». Их количество определяет, сколько баллов вы получите за правильное решение этого кроссворда.
За неправильное или отсутствующее решение назначается штраф – 1 балл.
Вы получили штраф за неправильный ответ (1 балл) и НЕ получили баллы за правильный (видимо, еще 3 - по сложности кроссворда). Итого отставание от тех, кто дал правильный ответ - 4 балла.
Это на чём интересно в меге так много лидеров слетело?
и не говорите  :o
почти сотня - наверное, все в отпусках на морях... :wave:
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Обсуждение подведения итогов по "МЕГА" № 6 вынесено в отдельную ветку форума.
Еженедельник 25, кросс 8- а чой-то он в рубашке?!!!! :o  :o  :o  :o

Действительно. Может это не он ...
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Действительно. Может это не он ...

Ну, не знаю :puzzled: Если судить по главному признаку данного персонажа- это, без сомнения, он :yes: Да и, похоже, эта картинка из последней экранизации про сего героя :D Но вот рубашка и меня смущает :oops: Хотя, не все фильмы про него смотрела :cry:

Я пошутил. Это рисунок из комикса.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Ольга Золотова пишет:
Еженедельник 25, кросс 8- а чой-то он в рубашке?!!!!
по-моему, эта деталь указывает на две стороны жизни персонажа  8)
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Цитата
Amici пишет:
Я пошутил. Это рисунок из комикса.

Тады панятна :D  Просто комиксы про этого героя я как-то не очень люблю, а вот фильмы- самое оно! 8) Особенно фильмы в исполнении главного готишного режиссера :D  :D  :D
Цитата
Denize пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Еженедельник 25, кросс 8- а чой-то он в рубашке?!!!!

по-моему, эта деталь указывает на две стороны жизни персонажа  


Нуууу, может быть... :D  :D  :D

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.