[ Закрыто ] Финал II этапа
Выложены правила Финала II этапа Чемпионата.
Финалистам I этапа основные моменты регламента знакомы. Тем же, кто попадет в Финал впервые, рекомендуем внимательно прочесть правила и посмотреть обсуждение правил I этапа на форуме.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответы
все понятно,..спасибо))
где покупать финальный кроссворд?
Финальный номер будет доступен с 12:00 по Москве на странице покупки номеров Японского КиберКрота, раздел "Финальный номер".
и как его покупать?
У всех финалистов счет увеличен на 1000 руб.
Финальный номер покупается так же, как и обычный.
"Заоблачная" цена - для того, чтобы его не покупал никто, кроме финалистов.
Все могут внем принять участье или только кто прошел в финал?
Aidosh,
те, кто не прошел в Финал, будут вынуждены покупать финальный номер за свои деньги. 1000 рублей за один кроссворд - дороговато, не находите? Тем более, что ответы на него не от финалистов не рассматриваются в принципе.
финальный номер решала в версии программы 2.4. отправила ответ 03.06.2011 13:08:41. потом скачала версию программы 2.5.1., решила проверить заявку, оказалось сумма цифр в 1 и 2 случае различается, отправила ответ второй раз 03.06.2011 15:04:05, но время то потеряно, да и в правилах указано, что принимается только первый вариант, и какой вариант то верный???!!!
lenka666,
прочитайте внимательно условия, там нет ни слова об отправке заявки через программу - ответы принимаются ТОЛЬКО через форму на сайте.
Версия программы2.5 от 14.03.11 отличается от 2.5 от 23.05.11??
Вроде как программа была предусмотрена в том числе и для автоматического подсчета суммы оставшихся незакрашенных цифр. в связи с плохим зрением мне было затруднительно просматривать все клеточки и искать незакрашенные, извините.
Техник, почему бы вам реально не сделать отображение финальной заявки в заявках участника? а то мало ли...
Цитата
Татьяна Егорова пишет:
Версия программы2.5 от 14.03.11 отличается от 2.5 от 23.05.11??
Да, версия 2.5 от 14 мая отличается от версии 2.5.1 от 23 мая - в частности, было исправлено неверное отображение ключевых цифр при повороте кроссворда.
Программа же теперь сообщает новости - в частности, о выходе обновленных версий.
Цитата
lenka666 пишет:
Вроде как программа была предусмотрена в том числе и для автоматического подсчета суммы оставшихся незакрашенных цифр.
До версии 2.5 программа считала сумму цифр в соответствии с правилами "Меги" и "Спецвыпуска", в которых на каждой странице оставалась только одна цифра или буква.
Если в кроссворде не закрашенными остались несколько цифр, программа считала большую из них, а не сумму всех цифр.
Цитата
Эйч пишет:
Техник,  почему бы вам реально не сделать отображение финальной заявки в заявках участника? а то мало ли...
Мало ли - что? Участник забудет, какой он отправлял ответ на один кроссворд и одно число?
Мы слишком хорошо думаем о финалистах, чтобы предполагать такую возможность  :D
Может быть я что-то где-то не прочитал?Кроссворды 2-го Этапа выкладывались всем одинаковые или персонально каждому финалисту разные с разной расстановкой чисел на "поле" :?:
"Всё проходит!"
Я имел ввиду Финальный номер 2 этапа :)
"Всё проходит!"
это было бы очень хорошо))) :dance: но сам подумай - финалистов больше ста человек :wave:
Не бойся если ты один, а бойся если ты ноль!!!
Цитата
Витя Садовников пишет:
но сам подумай - финалистов больше ста человек
И что?!ДумаЕТЕ,кроссвордов не хватит!?Их вполне достаточно.Это нормальная расстановка сил в Финале:кроссворды одной сложности,но разные каждому финалисту :wave:
"Всё проходит!"
Андрей Шеховцов:
Я так считаю что хотя бы 5 разных кроссвордов раскидать рандомом среди ста человек уже большой плюс. Но каждому финалисту по разному кроссворду это вряд ли будет когда-нибудь=)))) :wall:  :cry:
Не бойся если ты один, а бойся если ты ноль!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.