[ Закрыто ] Финал II этапа
Выложены правила Финала II этапа Чемпионата.
Финалистам I этапа основные моменты регламента знакомы. Тем же, кто попадет в Финал впервые, рекомендуем внимательно прочесть правила и посмотреть обсуждение правил I этапа на форуме.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Ответы
После первого тура число финалистов уменьшилось на 23 участника.
Выложено задание второго тура Финала
Цитата
Итоги 2-го тура будут подводиться в каждой отдельной группе по суммарному времени, затраченному участником в обоих турах Финала.
а время 1го тура или, хотя бы, очередность участников не разглашаюцца?
играем вслепую? ;)
Цитата
Эйч пишет:
а время 1го тура или, хотя бы, очередность участников не разглашаюцца?

А чем эта информация поможет участникам? Если только те, кто оказался внизу каждой группы, откажутся от 2-го тура...
...и займуцца своими делами, например, зачем время терять...

в биатлоне, в гонке преследования не отказываюцца, хотя там тоже призрачный шанс на призовые очки, там и время, и место спортсмены знают,
здесь же можно хотя бы очередность вложить, чтобы мы знали, на что претендуем :yes:
В гонке преследования минимум половина финишировавших всё же получат очки, здесь же...  :)

Мне же интересно только, насколько быстрее справился тот, кто передо мной. Ну или, если интервал ничтожно мал, сколько мест от меня укладываются в радиус пяти минут) Очень надо знать  :)
Изменено: Blount - 06.06.2011 12:30:47
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Участвовать все равно будем, хотя бы чтобы узнать какое место в итоге и к чему стремиться, если в первом финале была 29, то здесь в 1-й группе 22 человека, уже лучше, глядишь к 3 этапу попадем в десятку. Конечно итоговую таблицу все таки хотелось бы узнать. Редакторам виднее, полагаемся на них, пока они только все больше заинтересовывают продолжать участвовать в чемпионате.
Вся информация по окончании 2-го тура ;)
Цитата
Редактор пишет:
Вся информация по окончании 2-го тура

  И это случится в субботу? Или все-таки в пятницу?
Цитата
vaol пишет:
И это случится в субботу? Или все-таки в пятницу?

вся информация о результатах Финала будет в пятницу, 10 июня.
Финальный номер 2 этапа конечно удивил, не ожидала такой лёгкой картинки.
Катенок2211,

Как показывают первые результаты не для всех этот кроссворд оказался легким.
Ну с ответом я тоже сомневаюсь, а по поводу того что нарисовать - было легко.
Предполагаю, что очередность участников в каждой группе, как и очередность в еженедельных промежуточных таблицах, основана на дате регистрации на сайте. Я прав? Что ж, всё-равно приятно видеть себя в числе лидеров хоть по такому критерию.  :D
И всё же интересно знать, на каком месте я после 1-го тура: на самом последнем или хоть пару человек смог обогнать. Если вы считаете, что эта информация отобьёт у отстающих стимул участвовать во 2 туре, сообщите эти данные по окончании финала.
Андрей Ельшин,

Мы уже отвечали, все итоги будут в пятницу.
Дорогой Модератор! обещали выложить програмку чтоб не тормозили большие японские кроссворды! где её можно найти?
Оксана Крутихина,
сообщение об обновлении программы - в соответствующей ветке.
Я вообще в трансе :wall:  :wall:  :wall: Сижу,любуюсь этой картинкой уже часа два,а что это,или кто это,ума не приложу :|  :wall:  :wall:
"Всё проходит!"
Андрей Шеховцов,

Пока пришло 18 ответов, только 1 неправильный  :yes:
Попала в первую группу))приятно даже...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.