[ Закрыто ] Финал II этапа
Выложены правила Финала II этапа Чемпионата.
Финалистам I этапа основные моменты регламента знакомы. Тем же, кто попадет в Финал впервые, рекомендуем внимательно прочесть правила и посмотреть обсуждение правил I этапа на форуме.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Ответы
mashun_ja,

Для того, чтобы купить номер газеты не обязательно заходить на сайт. Это можно сделать и из программы. Заносите свои данные в "Профиль" (в программе) и спокойно осуществляете покупку прямо из программы.
Цитата
Редактор пишет:
Для того, чтобы купить номер газеты не обязательно заходить на сайт. Это можно сделать и из программы. Заносите свои данные в "Профиль" (в программе) и спокойно осуществляете покупку прямо из программы.
Нет. ну вот это надо же, а ведь я поступала так же как и mashun_ja. Теперь буду знать))
Уважаемый редактор, подскажите во сколько ждать результаты финала? :oops:
Ирина Яковлева,

Часам к 11 выложим
Опубликованы результаты Финала II этапа Чемпионата.
Не ожидала даже.
Цитата
Техник пишет:
Опубликованы результаты Финала II этапа Чемпионата.
Огромное спасибо за такой шикарный финал. Думаю что все остались довольны - и победители и проигравшие, хотя последних то и нет. Ведь самое главное не победа, а УДОВОЛЬСТВИЕ!!! :wave: Так держать 8)
P.S.Уважаемый техник, а можно ли узнать время победителя?
Не бойся если ты один, а бойся если ты ноль!!!
ну не знаю, какое может быть удовольствие в отгадывании на время. Мне кажется, если бы все время не подстегивала мысль "Быстрее, быстрее" - все и получилось бы быстрее, и кайф от отгадывания был бы. А так - и результата никакого (у меня), и удовольствие осталось где-то... как кошмар :)
В общем, я для себя поняла, что финалы - не для меня. Сиди себе тихонечко, отгадывай текущие кроссы - авось где-нибудь повезет. Мне вот уже дважды посчастливилось :)
Полностью согласна, время слишком напрягает, отсюда и неправильный ответ получился, тем более когда есть маленький ребенок, но редакторов можно понять, другого способа определить победителя не вижу.
Только по поводу победителя во второй раз все понятно, Елена Гришина в конце, а Дмитрий на пъедистале. Редакторам пора уже об этом задуматься, и ошибка в текущем этапе у них одинакова была, наводит на определенную мысль.
Ну это как раз логично (одинаковая ошибка) - я тоже, например, советуюсь с родными, когда сомневаюсь в определениях к кроссам. Иногда мне вообще в голову ничего не приходит, а брат скажет - и все, как будто так и было :)
На какую? Да, мы родственники, совещаемся по поводу ответов (это ведь не запрещалось, так?), а в финале всё по правилам - своими силами. Я не жульничал  :pardon:
об этом я и говорю, как просто решить одному задание, а второму потом выждать время и отправить гениально, давно уже тоже так хочется сделать.
mashun_ja,
а брат в финале тоже учавствовал?
Не бойся если ты один, а бойся если ты ноль!!!
Цитата
mashun_ja пишет:
В общем, я для себя поняла, что финалы - не для меня. Сиди себе тихонечко, отгадывай текущие кроссы - авось где-нибудь повезет. Мне вот уже дважды посчастливилось  
я ещё в первом финале поняла, что отгадывать на время не буду, иначе не получу удовольствия от процесса, вот и решаю кроссы удовольствия, а не результата ради, наслаждение процессом для меня важнее скоростного решения
Изменено: irishka-zaja - 10.06.2011 13:20:04
Уважаемый Техник,,
я вот что-то не разберусь в результатах: дополнительные призы по правилам обещаны занявшим вторые и третьи места в своих группах, но фамилии награжденных не совпадают с данными таблицы. Где закавыка?
NedNikerson2,
А какое у тебя время? Боюсь редактор и техник всё равно не скажут
Не бойся если ты один, а бойся если ты ноль!!!
Нам с мамой администрация прислала письма, в них было сказано, как участвовать в финале, точнее, какое условие выполнить. Его говорить не буду (опять же, вроде нельзя). Админы, скажите людям)
Цитата
за окном зима пишет:
Редакторам пора уже об этом задуматься

В следующем Финале задания будут индивидуальные.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.