Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
[ Закрыто ] Блиц-турнир (тренировочный этап), Решение на скорость
Как и обещали, объявляем регламент Блиц-турнира по скоростному решению японских кроссвордов.
:wave: прикольно придумано)буду рад поучавствовать...уточните, время отсёта с момента покупки?
Не бойся если ты один, а бойся если ты ноль!!!
Покупки не будет.
Нажимаете кнопку, скачиваете бесплатный номер с одним кроссвордом - время пошло.
Вводите ответ, сайт его принял - время решения зафиксировано.
И так три раза. Между кроссвордами можно сделать променад, проветриться ;)
:D
Изменено: Зоя Усова - 22.06.2011 15:27:09
Техник, можете пояснить этот пункт?
Цитата
Если кто-то из состава команды не пришлет заявки с ответом, в зачет команде пойдет среднее время, затраченное на решение этого задания остальными участниками турнира
Дело в том, что заданий будет всего девять - по три на каждого участника команды, но у каждой команды будет один и тот же набор.
Так что среднее время, которое понадобилось участникам, которым попался именно этот кроссворд, на его решение, будет легко подсчитать в конце турнира. Именно это среднее время пойдет в зачет команде, в которой участник не прислал ответа вообще.
А если, к примеру, в блиц-турнире захотят поучаствовать 14 человек, то 2 человека в пролете окажутся?
Сильно,сильно придумано 8) Молодцы,Администраторы :bravo:
"Всё проходит!"
Цитата
Ирина_А пишет:
А если, к примеру, в блиц-турнире захотят поучаствовать 14 человек, то 2 человека в пролете окажутся?
Да, об этом объявлено на странице подачи заявок. Но если вы подадите заявку прямо сейчас, вам это не грозит - участников явно будет больше десятка ;)
Результаты "блица" как-то влияют на общий рейтинг?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Нет, Блиц и Чемпионат никак не связаны между собой.
Цитата
Техник пишет:
Да, об этом объявлено на странице подачи заявок. Но если вы подадите заявку прямо сейчас, вам это не грозит - участников явно будет больше десятка
пусть они тогда в личном участвуют, зачем лишать их блица?!
или вы это и имели ввиду?
Цитата
Важно: по окончании регистрации участники турнира будут собраны в команды по 3 человека. Если количество заявок будет не кратно 3, то к командному турниру не будут допущены 1 или 2 человека, подавших заявки последними.
а я думаю, стоит ли мне участвовать. Не самый я скоростной решатель, вдруг подведу команду... А ведь интересно все же. Последний ЯК, который на скорость решали, вроде несложный был, думала - быстро сделаю. Надо ж было случаю вмешаться. Так и не поняла, насколько я быстра :) Вобщем, времени немного есть, подумаю.
Вы пишите, что у каждой команды будут разные кроссворды! Я считаю, что это ошибка, т. к я давно увлекаюсь разгадыванием и знаю, что есть кроссворды по количеству звёздочек должен быть, вроде бы, сложный, а решается на одном дыхании, а бывают, вроде бы, лёгкий (мало звёздочек), а сидишь с ним дольше, чем со сложным. Иногда бывает отгадка у кроссворда двоякое. Например; у меня был случай - я написала саженец, а оказался - садовник или как в последнем финале про статую - вариантов у меня было четыре - выбрала наугад - статуя. Предлагаю: чтобы были все команды равны - давать одинаковые кроссворды, и хотя бы одну букву (где-угодно) для подсказки. :pray:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Читайте внимательней !
Цитата
Техник пишет:
но у каждой команды будет один и тот же набор.
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
mashun_ja, тоже такие мысли
хоть и блиц,
но участвовать будут как спринтеры,
так и стайеры (чтобы проверить свои силы, например),
в личном побеждают спринтеры,
в командном стайеры подводят спринтеров,
собственно, блиц и проводят отдельно поэтому, но участвовать о5 будут все :D
Организаторы не перестают приятно удивлять :bravo: .
Только немного непонятно, в условиях написано На каждом этапе все участники будут разбиты (жеребьевкой) на команды по 3 человека, так все таки на каждом этапе состав команды будет меняться или нет?
когда первый этап понятно, а вот каковы сроки проведения второго и третьего? поучаствовать хочется, хотя я черепаха, но вот подводить команду из-за того, что могу уехать, не хотелось бы...
Изменено: irishka-zaja - 22.06.2011 19:57:27
Интересная задумка, будем участвовать! А с чем связано, что суммарный рейтинг должен быть не меньше 150?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.