[ Закрыто ] Блиц-турнир (тренировочный этап), Решение на скорость
Как и обещали, объявляем регламент Блиц-турнира по скоростному решению японских кроссвордов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Ответы
В программе такая возможность учитывается довольно давно, ничего нового скачивать не нужно.
Цитата
Техник пишет:
Упрощенно говоря, галочка в настройках будет принудительно переставлена на "Не подсказывать
Но зачем :?:   :!: Кому "подсказки" мешают :?: Кто хочет пускай решает "без подсказок",но для меня лично это очень тягостно :suicide: Для меня это,скорее,не подсказки,а помощь своего рода :yes: Просто получится не решение кроссворда,а "тягомотина" какая-то :puzzled: На форуме Блиц-турнира,по моему это не обсуждалось,или,может это конкретная "принудиловка":хочешь-участвуй,хочешь-нет :puzzled:  :o
"Всё проходит!"
Андрей Шеховцов,
подсказки, как вы совершенно верно заметили, помогают решать кроссворд быстрее.
Именно поэтому в турнире по скоростному решению кроссвордов они будут отключены.
Техник,помощь,по обыкновению,предлагают,а не забирают;или человек сам от неё отказывается :) Спасибо :!:
"Всё проходит!"
а вот интересно будут ли похвальные кубки под именем (ником)победителям блица?
Не бойся если ты один, а бойся если ты ноль!!!
Да, конечно, "награды найдут героев"  :D
На данный момент заявку на участие подали 112 человек.
После подведения итогов "Мега" №6 участники, подключившиеся к Чемпионату на 3 этапе, уже смогли набрать достаточный рейтинг для подачи заявки.
А каким образом они будут отключены принудительно? Это будет в самом кроссе заложено или как?
Да, у каждого кроссворда в номере есть свойство "подсказки возможны" либо "подсказки отключены".
Цитата
Техник пишет:
Да, у каждого кроссворда в номере есть свойство "подсказки возможны" либо "подсказки отключены
И всё-таки,можно-ли оставить "подсказки" :pray: Ну кому они мешают :puzzled: Кто хочет решать без них,пусть отключают и "за дело" :!: Вы понимаете,есть участники,у которых со зрением,скажем"не очень",напряжение на глаза усиливается в разы,головная боль и т.д.Я получаю удовольствие от решения ЯК,но какое будет удовольствие от вышесказанного :?:  :puzzled:
"Всё проходит!"
Андрей Шеховцов,
в турнире по скоростному решению кроссвордов от участников требуется показать умение быстро решать кроссворды. Подсказки - это техническая помощь, позволяющая искусственно улучшить те показатели, по которым проводится соревнование. Поэтому они будут отключены.
Тогда исключите меня,пожалуйста,от такого "скоростного решения" :( Не хочу подводить соучастников в группе :pardon: Думаю это возможно :?: На рейтинг же это не влияет :?:
"Всё проходит!"
Андрей Шеховцов, удалил вашу заявку.
На рейтинг в Чемпионате Блиц не влияет.
Спасибо.
"Всё проходит!"
Напоминаем, что заканчивается регистрация участников Блиц-турнира. На данный момент набралось 39 команд!
При обсуждении 2 -го финала было упомянуто, что в последующем возможно, что результаты будут появляться в режиме онлайн, в блиц-турнире не будет это применено?
Да, промежуточные результаты блица должны быть доступны сразу после отправки участниками ответов.
Но именно промежуточные - без учета правильности ответов.
Когда огласят списки команд?
В понедельник до полудня.
Кстати, правило о "лишних" заявках, к счастью, в этот раз не понадобилось - 132 участника аккуратно делятся на 44 команды ;)
а почему не сегодня?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.