Страницы: 1 2 3 След.
Блиц-турнир (второй этап), Решение на скорость
Второй этап Блиц-турнира будет проведен с 5 по 11 сентября. Регламент аналогичен первому этапу.
Предварительная регистрация на участие - с 29 по 4 сентября.
По моему мнению, время начала блиц-турнира очень неудобное.Школьники учатся, взрослые работают.Нельзя ли поменять время, например, не в 12.00, а в 17.00?
kirja1294,, время начала ни к чему не обязывает. Отсчет идет с момента скачивания кроссворда, а дополнительные баллы первому решившему не начисляются. :yes:
А я думал, что конкурс начинается по времени, которое дано.
Начинается блиц действительно в полдень, но совершенно необязательно начинать решение в ту же минуту. Задание может быть загружено и решено в течение всей следующей недели, причем время каждого кроссворда считается отдельно, и перерыв между ними может быть сколь угодно долгим.
это хорошо.а то все мы люди,у всех могут быть деа на определённый момент..
Всё гениальное просто
Началась регистрация заявок на участие во втором туре Блиц-турнира.
а как узнать состав команды ?
Определен состав команд II этапа.
Внесено небольшое изменение в регламент: участники, зарегистрировавшиеся последними, сверх кратного трем количества, участвуют в этапе как "запасные игроки" для замены не принявших участие в турнире.
А что за глюк в таблице со временем?
NedNikerson2, что вы имеете в виду?
После четвёртой команды время везде одинаковое у всех идёт
Всё, извиняюсь, понял
NedNikerson2, а Вы во время школьной перемены отгадываете кроссворды?
А-то) Прям на уроках)))) Нет, сегодня просто короткий день был.  :)
Техник,меня вот что интересует.Задания в Блиц-турнире для всех одинаковы?То есть,у всех должны получится одни и те же ответы,или нет?Да и уровень сложности интересует,а то у меня все три задания пришлось начинать с центра,а не по краям,как зачастую бывает.Я конечно ни на что не жалуюсь,просто на каждый кросс ушло более часа!Иль моя"техника разгадывания устарела"??
Всё гениальное просто
Я в шоке! как такое могло получиться? Я подавала заявку на участие в блице, а меня нет ни в одной команде?! Что-то я вообще ничего не понимаю. Я поменяла имя (убрала фамилию), но профиль то остался тот же, неужели это повлияло?
Надежда, если вы подавали заявку на участие, то должны были оказаться в этой таблице. Я вас там не вижу.
Юрий Смирнов, думаю, вам будет интересно почитать ветку, посвященную первому этапу Блиц-турнира. В ней - и ответы на большую часть вопросов, и причины таких ответов. Большинство участников второго этапа это уже "проходили".
Цитата
Техник пишет:
Надежда,  если вы подавали заявку на участие, то должны были оказаться в этой таблице. Я вас там не вижу.

И я тоже себя ненахожу((( При этом после регистрации было написано "Ваша заявка принята". Я потом нечаянно еще раз нажимала, мне писали, что заявка уже принята

Ну, ладно, значит не судьба! Обидно, досадно, но ладно :puzzled:  Не будем вешать нос
Страницы: 1 2 3 След.