Блиц-турнир (второй этап), Решение на скорость
Второй этап Блиц-турнира будет проведен с 5 по 11 сентября. Регламент аналогичен первому этапу.
Предварительная регистрация на участие - с 29 по 4 сентября.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Надежда,
учитывая возможность технической ошибки (хотя я и не представляю, как она могла произойти), будем считать, что заявка была.
Однако команды уже расписаны, и вы можете принять участие только в качестве "запасного игрока" - на замену тому, кто не примет участие, если таковой случится.
Спасибо!
А с технической ошибкой - все может быть, ведь и ошибка в программе тоже только у меня вылезает (я про нее Вам уже писала)

А за возможность поучаствовать спасибо еще раз!
Цитата
Да и уровень сложности интересует,а то у меня все три задания пришлось начинать с центра,а не по краям,как зачастую бывает
Это не показатель сложности)
А вообще - все участники разбиты на три группы. Внутри группы кроссворды одинаковые. По одному участнику из каждой группы составляют команду.

Цитата
Однако команды уже расписаны, и вы можете принять участие только в качестве "запасного игрока" - на замену тому, кто не примет участие, если таковой случится.
Вероятность есть, как показал первый этап)
Изменено: Blount - 05.09.2011 19:54:34
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Я нажала загрузить кроссворд, а его нигде нету!!!!! Помогите срочно уже 10 мин не могу найти
amore
Если есть ссылка на кроссворд, то попробуйте скачать ещё раз, только запомнив путь. Если нет - то скачайте любой другой файл из интернета и посмотрите, куда предложит его сохранить. Вероятнее всего, что файл с кроссвордом там
Простите меня, кто со мной в команде  :wall:  :wall:  :wall: 37 минут искала кроссворд :oops:  :oops:  :oops: В прошлый блиц я решала на другом компе, а тут еле разобралась(
amore
А можно узнать какие ошибки? Я в личном зачете желтого цвета.....
holmogorova, над таблицей личного зачета указано: "Желтым обозначены результаты с учетом штрафов за ошибки".
Это означает, что результаты проверены и штрафы (если они были) учтены. У вас все решено правильно, это видно по таблице командного зачета.
дорогие модераторы! А почему в команде № 39 всего два участника, а не как у всех три?
Оксана Крутихина, наличие и назначение неполной команды объяснено под таблицей командного зачета. Эта команда не претендует на победу в любом случае.
Хотела поинтересоваться. Мы вот теперь "запасные игроки", а в личный зачет этот результат пойдет? или мы пролетели?
Надежда,
Пойдет.
В таблице турнира у команды 19 указано время 6.44.17, а фактически сумма времени играков 7.44.17
Цитата
Регламент турнира

За полностью верный ответ на все 9 кроссвордов команда получает бонус - из ее суммарного времени вычитается 60 минут
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Александр, они все все без ошибок решили, и им бонус - минус час :yes: Это в правилах есть
amore
МУЖИКИ!!! В личном зачёте по блицу больше половины ДАМ. За ДЕРЖАВУ обидно!!!
Люблю женский коллектив. Дамы, я с ВАМИ, на веки. :D
Прошу прощения... А в 39 команде третий есть?
Роман Жарков,
Внизу этой страницы дан ответ на Ваш вопрос...
Зачем люди дают заявку на участие в блиц-турнире и за неделю ни одного кроссворда не отгдывают, я не понимяю.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.