Страницы: 1
Пятый (заключительный) этап чемпионата
Чемпионат подходит к концу. Скоро заключительный этап, а лидеров пока еще многовато (сильные игроки подобрались 8) ). Предлагаю обсудить как сделать, чтобы лидеров осталось как можно меньше (чтоб потом не проводить очередные "финалы на скорость", которые, на мой взгляд, не всегда честные). А что если ко всем предыдущим номерам (ЯК, Мега, Спец) добавить еще октябрьский большеразмерный номер :?: Кто за :?: (пусть даже он не будет влиять на текущий рейтинг, а только на суммарный).
MY GAME IS FAIRPLAY
Цитата
Дмитрий Коневский пишет:
... добавить еще октябрьский большеразмерный номер (пусть даже он не будет влиять на текущий рейтинг, а только на суммарный
А еще лучше, не добавлять бонусные баллы лидерам сумарного рейтинга, чтобы у остальных участников была хоть какая-то возможность догнать лидеров :)
Цитата
Ирина_А пишет:
А еще лучше, не добавлять бонусные баллы лидерам сумарного рейтинга, чтобы у остальных участников была хоть какая-то возможность догнать лидеров
Ну что Вы право. Давайте их расстреляем.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Да, жаль,что нет шанса исправить ошибку и догнать лидеров.  :cry:
Дмитрий Коневский,
никаких финалов на скорость не будет,
неужели до сих пор непонятно?!
Да это понятно. Но победитель должен остаться один :!: Иначе что это за чемпионат, где победила дружба :friends:  :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:
MY GAME IS FAIRPLAY
Что-то не понятно...одни предлогают увеличить нагрузку (я за), что бы, лидеров поубавилось., другие наоборот, сделать так, чтоб, отстающие догнали лидеров, тем самым увеличить группу лидеров. Я предлогаю :D ; пусть лидеры встанут в кружок и подсчитают детскую считалочку :D Шутка. Лидера можно выявить, если, администрация примет такое предложение на заметку. Просканировать все ответы (всего чемпионата), всех лидеров. Оставить тех, кто бил своим ответом строго в десятку, согласно шаблона, и шёл без ошибок. Короче-говоря, не отклонялся от шаблона ни на пол-запятой. Наверняка, один будет такой, у которого, на одно слово или букву будет больше других.
Сомневаюсь я, что 15 человек отклонились на ползапятой. Нет, конечно, редакция поначалу делала послабления, но думаю, что лидеры идут в лидерах не поэтому))
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
А когда же он начнется пятый этап? Ведь если проводить аналогию с 3-м и 4-м этапом, то 5-й уже должен начаться, с выходом 10-й меги сегодня. А до сих пор нет даже списка участвующих номеров, или я что-то пропустила?
Ну наверное все-таки сначала должен четвертый закончиться  :puzzled:
Кто знает, что нам организаторы преподнесут  :?:
Может и не будет там 10-й Меги, а будет что-то другое :pardon:
Господа редакторы, когда же начнется 5-й этап?!!!
И еще вопрос (я его уже задавал, но вы тогда сказали, что рано): что на кону? какой суперприз? за что боремся, извиняюсь? :pardon:
MY GAME IS FAIRPLAY
Уже выложили 38 номер и МЕГУ 10    вчера
Выложить то их выложили, но будут ли они включены в число рейтинговых, вот и думаешь скачивать ли их? А по поводу того что 4-й еще не закончился, так прошлые разы также было, сначала мега появилась, и одновременно был финал.
Регламент Финала IV этапа и правила V этапа будут выложены на следующей неделе.
"Мега" №10 однозначно будет рейтинговым номером.
Спасибо!!!!!!!!!
А японский кроссворд №38 будет рейтинговым номером в 5 этапе?
abcde,
Нет.
Эх, опять мимо финала :( От радости, что успел последний кроссворд к сроку отгадать, не стал его до конца решать... ну и сумма, естественно, не совпадает :D
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Желаю Всем Удачи!!! Я выхожу. Если бы ещё можно было бы подарить свои баллы, как Зюганов на выборах в 96 году подарил свои голоса Ельцину, вообще было бы изумительно!!!
Страницы: 1