Страницы: 1
Блиц-турнир (третий этап)
Началась регистрация на участие в третьем этапе Блиц-турнира.
Третий этап стартовал!
А что это за время в таблице третьего блица??? Я еще ни одного кроссворда не загружала
Цитата
Если кто-то из состава команды не пришлет заявки с ответом, в зачет команде пойдет среднее время, затраченное на решение этого задания остальными участниками турнира
Вот именно это среднее время и показывается у всех участников, кто еще не прислал ответы.
Показывается оно только там, где уже может быть подсчитано (то есть после того, как хотя бы кто-нибудь прислал ответ на этот кроссворд).
Всё-таки Блиц-турнир-интересное соревнование!Всё "построено" на времени,казалось надо бы спешить,отгадать свои задания быстрее,чтоб не подвести свою команду...Однако,второй раз учавствуя ,"обжигаюсь" на одном и том же:вроде рисунки попадаются несложные,но опять ошибка в сумме цифр!На программу не грешу-она у меня последней версии установлена.Просто обидно "наступать на те же грабли" :cry: .
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, а программа ( и её версия) тут и ни при чём)) Это всё невнимательность или недорешенность :)

Совсем о блице забыл... хорошо, что есть ещё два дня :yes:
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Blount,я ж написал,что на программу не грешу.Знаю прекрасно,что сам виноват,чуть поспешил-и вот результат.Просто за себя обидно!Ну а так глядишь и Вам о Блице напомнил... :)
Всё гениальное просто
Подведены итоги последнего этапа Блиц-турнира.

Команда-победитель III этапа:
Т.Н. Галеева (г. Таганрог)
Е.В. Батина (г. Екатеринбург)
И.В. Костенко (г. Николаевск)

Победители Блиц-турнира:
1 место – И.А. Ахламова (г. Сосновый Бор)
2 место – Д.Е. Гришин (г. Нижний Новгород)
3 место – Е.С. Костенко (г. Николаевск)

Поздравляем победителей!
Призы будут отправлены им почтовым переводом.
да уж... между 2 и 4 местом разница каких то 2 минуты...
но не могу понять... как за 10 мин можно разгадать кросс 50х75??????????? :wall:

:prize: с победой победителей и призеров конкурса!!!
Давно хотел написать о Блице...Учавствуя в двух Блицах,заметил,что на очередной турнир регистрируются где-то около 100 человек.И вот что интересно:если посмотреть общую итоговую таблицу,видно,что некоторые люди,кто прошёл регистрацию,вообще в Блице неучавствовал!Знаю,сейчас начнутся отговорки мол "неуспел,забыл и т.п.",но что делать тем,кто с этими "забывчивыми"попал в одну группу из 3 человек?!Получается,что они зря старались? :puzzled: Сам однажды так "попал":был в группе из 3 человек,итог-я и ещё один свои,пусть и не "скоростные"ответы прислали,а третий-ничего!Люди,раз уж Вы регистрируетесь в Блице,то извольте хоть какие-то ответы прислать :!:
Всё гениальное просто
А для них, наверно, не главное победа, а главное моральное участие :|  :suicide:

Может оно и так,но согласись,наверняка обидно тем,в чью группу попал "забывчивый"
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Может оно и так,но согласись,наверняка обидно тем,в чью группу попал "забывчивый"
Да, это может быть весьма обидно :|  Кстати, если участник так и не появился, что делают с его результатом? Считают его по среднему затраченному времени? :puzzled:
Изменено: Ольга Золотова - 24.11.2011 19:29:57 (Ашыпка, аднака...)))

:yes:
Всё гениальное просто
Ну, хоть это приятно:) Возможно, эти самые участники считают, что средний результат будет намного лучше, чем их собственный ;)

А уж как обидно тому, в чью группу один и тот же "забывчивый" попал дважды))
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Цитата
Blount пишет:
А уж как обидно тому, в чью группу один и тот же "забывчивый" попал дважды))
Бог любит троицу...*CRAZY* :D

Ольга Золотова, неее... в первый раз ко мне попал другой  :D  :D Впрочем, на победу никто и не рассчитывал, поэтому..)
Флудим, однако... не будем развивать тему :oops:
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Цитата
Blount пишет:
Ольга Золотова , неее... в первый раз ко мне попал другой       Впрочем, на победу никто и не рассчитывал, поэтому..)

Флудим, однако... не будем развивать тему  

Blount, дааа... Ну, счастье, что не рассчитывали:)

Это не флуд, а суровая жызня:)

Страницы: 1