Чемпионат Японского "Крота"
Уважаемые любители японских кроссвордов!

Скоро на нашем сайте стартует Чемпионат по решению японских кроссвордов. Каждый из Вас сможет стать его участником. Отгадывайте японские кроссворды, отправляйте ответы и набирайте рейтинг.
По итогам первого этапа (февраль-март) будет определена тройка лучших "спортсменов", которые получат призы. Набранные на каждом этапе (всего их будет 5) баллы будут объединены в суммарный рейтинг, и в конце года мы узнаем имена лидеров, которые будут награждены дипломами и ценными подарками.
Подробный регламент проведения чемпионата будет опубликован на следующей неделе.  
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 40 След.
Ответы
weritta,, как уже Вам ответила LikaS, Вы прислали свой ответ после 00.00 14.03. Посмотрите сроки отправки ответов здесь
Цитата
L1yod пишет:
Ой как не верится , что девушка могла за 2 дня разгадать 31 кроссворд это просто анреал. Я знаю это сотрудник Газеты крот Шутливо
Я точно не сотрудник, на мегу у меня 2 дня уходит, скучно уже,  только один номер еженедельника остался, дайте еще что нибудь для дополнительного рейтинга

Полностью согласна с предыдущим оратором. Только и остается, что каждый лень только сообщения на форуме читать, хочу больше кроссвордов :oops:  :oops:  :oops:  
На данный момент на сайте около 10 000 японских кроссвордов. Мало? :o  
Большинство из них уже были прорешаны, многие в бумажном виде, что-то в электронном, сидишь и думаешь, что уже решала в бумажном, а что нет, некоторые по второму разу прорешиваю (то что в бумажном уже покупала), хочется что-нибудь новенького, мне например мега очень нравится, жалею, что она так редко выходит. а тематические сборники на тему кошечек-собачек и что-то в этом роде не очень интересно разгадывать. ИМХО опять же)))  
Добавлю, что еженедельники не очень люблю, потому что решаю их за два часа, легкие они какие-то, по крайней мере мне так кажется, поэтому и покупаю их только из-за чемпионата.
ЗДРАСТВУЙТЕ!!!неожиданно обнаружила себя в списке победителей,выигравших 200 руб)))))))))))))))очень приятно!!!!!!выигрыш как реализуется,хотелось бы пополнить свой счет на сайте КиберКрота!
алб,, при заполнении заявки, Вы указали, что хотите получить приз почтовым переводом. Так оно и будет, т.к. данные уже переданы в отдел отправки призов.
а ЯК от 28.03.11 не вошёл в чемпионаты? он не будет учитываться?
Ленуська, этот номер не будет рейтинговым. Даем участникам небольшую передышку :D
я считаю что на скорость это неправильное решение, ведь есть люди которые бывают работают по выходным.Лучше бы придумали что-нибудь другое, но никак не на скорость, НЕЧЕСТНО!!! :cry:
или можно по выходным на скорость, но загружать их вечером часиков в десять, мне кажется самое удобное время для всех!
Цитата
Оксана Крутихина пишет:
или можно по выходным на скорость, но загружать их вечером часиков в десять, мне кажется самое удобное время для всех!
Не надо говорить за всех. Не у всех график работы пятидневка.

Забавно))) Все так спорят относительно того в какое именно время проводить скоростной финал, как будто все уже финалисты)))
А то... Все финалисты, все в этом уверены, прям как была я уверена :) Пока не "лоханулась" с кроссвордом одним :(  



Цитата
Non Ishida пишет:
Не надо говорить за всех. Не у всех график работы пятидневка.
я как раз и говорю у кого не пятидневка, а кто работает по выходным. Если вы работаете круглосуточно, уж ИЗВИНИТЕ :D !!!читайте внимательней!
Цитата
Оксана Крутихина пишет:
читайте внимательней!
Читаю я как раз внимательно. По-моему предельно ясно написано
Цитата
Оксана Крутихина пишет:
можно по выходным на скорость
Цитата
Ольга Золотова пишет:
Если вы работаете круглосуточно, уж ИЗВИНИТЕ
Я, например, работаю как раз круглосуточно. Так мне в каком смысле Ваше "извините" понимать?
Я считаю сейчас бессмысленно спорить по каким выходным кто и когда сможет участвовать в финале... т.к. ещё действительно не известно кто в него попадёт, не надо делить шкуру не убитого медведя... :|  
Ну,дык,сейчас участникам главное передраться за свои идеи, а кто уж там попадет... Эт фигня для них :D  

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 40 След.