Чемпионат Японского "Крота"
Уважаемые любители японских кроссвордов!

Скоро на нашем сайте стартует Чемпионат по решению японских кроссвордов. Каждый из Вас сможет стать его участником. Отгадывайте японские кроссворды, отправляйте ответы и набирайте рейтинг.
По итогам первого этапа (февраль-март) будет определена тройка лучших "спортсменов", которые получат призы. Набранные на каждом этапе (всего их будет 5) баллы будут объединены в суммарный рейтинг, и в конце года мы узнаем имена лидеров, которые будут награждены дипломами и ценными подарками.
Подробный регламент проведения чемпионата будет опубликован на следующей неделе.  
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 40 След.
Ответы
Цитата
Amici пишет:
Можно для ошибавшихся людей создать вторую сетку
а для ошибавшихся во второй сетке создать третью
А для ошибавшихся в третьей- четвертую... И до бесконечности.

Цитата
Non Ishida пишет:
И думаю самое оптимальное решение если в последнем задании будет учтено время потраченное на решение япошки, а не то, кто пришлет ответ быстрее.
реально ли это оргам определить затраченное на решение время?ведь кто-то может просто догадаться, что за слово и, ещё не закончив решение япошки, прислать ответ

по-прежнему считаю, что задание на время НЕЧЕСТНО! и к двум предыдущим аргументам (часовые пояса и разная степень занятости участников) добавлю третий - временные рамки ставят в неравные условия опытных и начинающих кроссвордистов
Цитата
irishka-zaja пишет:
добавлю третий - временные рамки ставят в неравные условия опытных и начинающих кроссвордистов
так, стоп чемпионат! начинающим надо опыта набрацца, опытные - подождете уж, че

а вообще, если число лидеров (N) будет > 3, то складываем 1000, 600, 400, это 2000 рублей, делим на N, получаем свои 5-10-20 рублей (например) - кто-то на счет, кто-то почтовым переводом - все довольны: удовольствие получено, проверки на скорость/время нет, участвуем дальше
Цитата
Эйч пишет:
делим на N, получаем свои 5-10-20 рублей (например) - кто-то на счет, кто-то почтовым переводом - все довольны
Если почтовым переводом отправить 5 рублей, то останешся ещё должен кроту  :D Там же за пересылку удерживают из суммы :D  
Лично я, если дойду до финала, буду согласна с любым решением Модераторов, думаю, что там не глупые люди и примут правильное решение с равными условиями для всех, в разумных пределах конечно!
Абсолютно согласен с умной Леди!)
.jpg (24.35 КБ)
LikaS, а вот здесь Вы не правы. Все почтовые расходы, отправляя денежные призы, мы берем на себя.
Эйч :D  ага круто, учитывая, сколько было потрачено на закупку кроссвордов для принятия участия в чемпионате :D  :D  :D  :D  :D  
Цитата
Редактор пишет:
LikaS, а вот здесь Вы не правы. Все почтовые расходы, отправляя денежные призы, мы берем на себя.
Обалдеть, Вы и тут на себя расходы взяли... Ещё больше влюбилась в Ваши кроссворды, гуманность во всём ;)  
Цитата
Крот - МЕГА Японские кроссворды №3 - №11 Е.А.Косяков
все заметили неточность в рисунке (не в кроссворде!) :?:  
Это вы про ухо? :D  :D  :D  :D  :D  
nnstakan, тсс, подсказок не надо, про него, про левое ;)  
Ответ по чемпионату на кроссворд спецвыпуск №1 отправил по старой версии программы. Ключ у меня не вышел. Перезагрузил. Появился ключ. Сегодня просмотрел свои заявки и обнаружил "Ключ ?". Повторил отправку. Вторая заявка Вышла с ключом. Как это будет влиять на подведение итогов?  
На рейтинг в чемпионате ключевая фраза вообще не влияет, а в конкурсе будет учтена наиболее полная заявка.
Уважаемые, Модераторы! Мне показалось? или я так не внимательно в первый раз посмотрела, что время подведения итогов спец выпуска сдвинулось на 1 день :?:  
В понедельник с утра будут итоги рейтинга по ЯК, после обеда - по МЕГА, во вторник с утра - по Спецвыпуску. Да, поволноваться придется подольше... но неделя в ожидании пятницы и финала все равно должна показаться финалистам очень долгой!  ;)  
Кто-то да, может и будет волноваться, а я обрадовалась, т.к. не успеваю по срокам и это Ваше 29 число очень порадовало. Так что ещё 1 день в запасе есть :D  
Если у меня в ключевой фразе знаки вопроса, а кроссворд разгадан полностью, значит я неправильно его решила, да?!
dilya, нет, это означает, что вам нужно обновить программу до последней версии. Если вы установите последнюю версию, не удаляя предыдущую, все купленные номера и решения сохранятся.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 40 След.