Чемпионат Японского "Крота"
Уважаемые любители японских кроссвордов!

Скоро на нашем сайте стартует Чемпионат по решению японских кроссвордов. Каждый из Вас сможет стать его участником. Отгадывайте японские кроссворды, отправляйте ответы и набирайте рейтинг.
По итогам первого этапа (февраль-март) будет определена тройка лучших "спортсменов", которые получат призы. Набранные на каждом этапе (всего их будет 5) баллы будут объединены в суммарный рейтинг, и в конце года мы узнаем имена лидеров, которые будут награждены дипломами и ценными подарками.
Подробный регламент проведения чемпионата будет опубликован на следующей неделе.  
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 След.
Ответы
b]Эйч,[/b]
Устраивать официальный тотализатор нам бы не хотелось. Вы можете организовать это сами, создав соответствующую ветку на форуме, ведь это только
Цитата
Эйч пишет:
ради интереса
Редактор, а почему нет? не тотализатор, а конкурс прогнозов :!: причем закрытый
ничего же не придумано,
все берецца на основе уже существующих правил с адаптацией под наш ЧЯК
Не могли бы напомнить, сколько участников было в финале I этапа?
Татьяна Егорова,
85
На черный пояс надо набрать 2451 очко, а чемпионат заканчивается и 242 за подведение последних 4-х номеров не набрать!
Шкала рассчитывалась с учетом очков за Спецвыпуски, но правила изменились.
Мы, конечно, скорректируем эту цифру на следующей неделе.
А почему еще не подведены итоги по номеру 45? 21 ноября было неделю назад.
Добавлено:
Вижу, что табличка изменилась
Изменено: Людмила Лапина - 28.11.2011 10:12:58
Число финалистов - 12 - не меняется уже достаточно долго! Хорошее число, счастливое! Так держать!
Цитата
Техник пишет:
Шкала рассчитывалась с учетом очков за Спецвыпуски, но правила изменились.
Мы, конечно, скорректируем эту цифру на следующей неделе.

а каким образом?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Ну, у вас, как нетрудно заметить, пояс почернел  :)
Черный пояс - у всех участников, набравших больше 2300 баллов (максимальный рейтинг в Чемпионате-2011 составит 2353 балла).
Техник, можно мне мой выйгрышь перечислить на электронный кошелек, а не почтой. Заранее спасибо.
за окном зима,
Можно. Сегодня перечислим.
Подведены итоги Чемпионата Японского КиберКрота 2011 года.
У нас 10 чемпионов!
Искренне поздравляю победителей! Уряяяя! :rose:  :prize:

Техник, скажите, а имена победителей будут напечатаны в газете? Ольга, золотце, спасибо за поздравление! :)
artfed05,
Да, будут.
Редактор, в каком номере?
Цитата
artfed05 пишет:
Техник, скажите, а имена победителей будут напечатаны в газете? Ольга, золотце, спасибо за поздравление!  
Не за что:) Поздравляю Вас еще раз :rose:

Цитата
Эйч пишет:
Редактор,  в каком номере?
Андрей, не терпится? :D

Эйч,
В 50-м или 1-м
Прошу прощения, если я что-то путаю. Но разве за Спецвыпуск №5 баллы для рейтинга не начисляются? У меня только бонусные 6.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 След.