Второй этап Чемпионата
Есть предложение, которое мы хотели бы обсудить с участниками чемпионата.
Предложение следующее: давать дополнительные бонусные баллы участникам, приславшим полные правильные ответы на "толстые издания" первыми.
Например, в первой же "Меге" второго этапа.
Обсудим?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Ответы
Боюсь вы немного неправильно поняли Валентина, уважаемый модератор! Он спрашивает про
Цитата
Валентин Мешков пишет:
подписываю заявку на второй этап конкурса
а не про финал первого этапа.
Попытаюсь я объяснить. Никто вам тысячу рублей сейчас не пречислит. Вы покупаете за СВОИ деньги номера, которые участвуют во втором этапе, по мере их выхода (сейчас вышел пока только Мега №4!). А если по окончании этапа вы будете лидировать, то уж дальше будут разыгрывать финал второго этапа. А пока решайте кроссворды и наслаждайтесь! Удачи!
MY GAME IS FAIRPLAY
Дмитрий Коневский, все-таки речь наверное идет про финал, т.к. Валентин Мешков туда попал.
А, ну тогда извиняюсь.
MY GAME IS FAIRPLAY
Изменились суммы призовых за 2-й этап. Изменения приятные :)  
Редактор, действительно приятные изменения ))) А в связи с чем они возникли? Появился спонсор? или какие то другие соображения? ))
Цитата
LikaS пишет:
А в связи с чем они возникли?

Решили порадовать наших участников :|  
понятно, за всех говорить не могу, но меня порадовали  :{}  
Приятные изменения!!! Спс редакции!
Уважаемый модератор! Вот решил все кроссворды в Меге№4 а в заявке неправильно написана сумма. Может подскажете, где можно заполнить заявку вручную, чтобы правильную сумму туда вписать!
MY GAME IS FAIRPLAY
http://www.gazetakrot.ru/contest/papers.php?type=mega
Вот тута можно вручную все сделать :D
Эх, завидую Вам белой завистью- в уже все решили... А я второй день уже потеряла, болею все :cry:  

А изменение призового фонда весьма и весьма приятное :D Будем теперь стараться еще больше! 8)  

 :o А разве может быть, чтобы сумма из программы встала неправильно? А я уже заявку отправила? Надо срочно пересчитать! А если я пересчитаю и у меня тоже неправильно будет, если я второй раз отправлю заявку - какая засчитается?
nnstakan, выдержка из правил:  Если участник прислал несколько заявок на один и тот же номер, то в зачет идет только последняя из них, присланная до окончания срока приема заявок.

nnstakan,программа правильно считает сумму цифр, просто у Дмитрия Коневского видимо не последняя версия программы.

Советуем всем еще раз ознакомиться с правилами  
второго этапа
Цитата
Дмитрий Коневский пишет:
Уважаемый модератор! Вот решил все кроссворды в Меге№4 а в заявке неправильно написана сумма. Может подскажете, где можно заполнить заявку вручную, чтобы правильную сумму туда вписать!

Вот это да, какой Вы резвый))) А я стала относиться к людям с нехваткой времени((( теперь могу разгадывать только вечерами. В понедельник в командировку, зато трое суток в поезде будет чем заняться)))
Цитата
nnstakan пишет:
А если я пересчитаю и у меня тоже неправильно будет, если я второй раз отправлю заявку - какая засчитается?
Судя по правилам второго этапа то засчитается только первая заявка.  
Или я ошибаюсь? Вот точно ошибаюсь, оказывается последняя
Редактор, спасибо! Уже сама догадалась глянуть))) Все равно завтра на работе проверю, а то мало ли :D  
Спасибо за подсказку. Заявку отослал. Сейчас буду обновлять программу. А то в финале это обязательно  ;)  
MY GAME IS FAIRPLAY
Вот теперь всё работает правильно! Ещё раз спасибо!  :{}  
MY GAME IS FAIRPLAY
За призовые конечно спасибо. Понимаете, хочется чего-то ... Диплом приятно украсит стену домашнего кабинета, кружка с логотипом или шильдик в подписи на форуме.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
или шильдик в подписи на форуме

Как раз над этим и работаем
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 19 След.