[ Закрыто ] Финал первого этапа, Чемпионата Японского «Крота»
Опубликованы правила и регламент Финала первого этапа Чемпионата.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Ответы
Жду не дождусь уже завтрашнего дня, но решать буду только послезавтра, завтра никак не получится. Всем финалистам удачи! Победит сильнейший! ;)  
Итак, сегодня в 12.00 на сайте будет выложен "финальный" номер. Желаем всем участникам Финала удачи и надеемся на честную борьбу!
Спасибо за кроссоврды! Получил ОГРОМНОЕ!!! удовольствие. Всем удачи!
MY GAME IS FAIRPLAY
Спасибо за интересный финал! Доставили массу удовольствия! Удачи!
почему заявка финала не отображаецца в заявках участника на сайте?
Цитата
Эйч пишет:
почему заявка финала не отображаецца в заявках участника на сайте?
Сайт же выдает ответ: "заявка принята". Никуда она после этого не денется. У вас, например, обе заявки приняты и сохранены.
Смотрю уже многие поотвечали. Со скоростью я сегодня явно подкачала. А финал и вправду интересен. У меня, например, затруднения вызвал третий кросс.
А когда будут подводиться итоги финала?

Заявки принимаются до полуночи понедельника.
Итоги - во вторник.
А Вы потом выложите время, за которое победитель уложился? Для интереса. Чтобы знать, каков идеал))))? :D  
Пока взвешиваем аргументы "за" и "против" этого. Окончательное решение будет принято, когда мы соберем всю статистику по финалу.
Пока что картина слишком фрагментарная - многие финалисты явно отложили решение на завтрашнюю свежую голову... Времени-то достаточно.
Техник, а можно будет попросить вас прислать результаты финала на мой рабочий e-mail? Просто уезжаю в командировку, сомневаюсь, что будет возможность выхода в инет. А то я от любопытства умру до воскресенья :(  
Я теперь не дождусь вторника((((
А если все 85 участников отправят заявки к примеру до понедельника, итоги все равно только во вторник будут?
rysalka, тут главная проблема - не забыть...

nnstakan, это весьма маловероятно. Ориентируемся на вторник.
Техник, сколько уже отстрелялись на данный момент?
"Прямой трансляции" не будет. Потерпите до вторника.
В конце концов, финал длится четыре дня именно по просьбам участников  ;)  
Хочу высказать свое мнение.
1) Я считаю, что писать кто за сколько решил финальные кроссворды ни к чему. Сразу посыпятся обвинения ("он играл не честно", "так не бывает"). Я считаю что в борьбе за деньги ВСЕ способы хороши! Реально разгадать кроссворды (на мой взгляд) за 2-3 часа. Если же кому-то будет интересно, за сколько я их решил, когда закончится конкурс, я об этом напишу.
2) А вот список кто за кем решил вывесить нужно. Каждый знает (приблизительно) за какое время он решил. Да и интересно всё-таки какое место ты занял. Я лично буду ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРЕН если войду в первую двадцатку.
3) Предлагаю в последствии (чтобы не было таких финалов) заменить еженедельники на тематические сборники (они тоже вроде выходят еженедельно). Кроссворды там приблизительно такие же как вот были в этом финале.
4) Огромная просьба, если я выиграю деньги (кто его знает? А вдруг?!) деньги перечислите на мой счет в КиберКроте. Буду покупать номера и тренироваться в свободное время. А годовому победителю нужно дать возможность выбора: либо деньги (скажем так тысяч 5-10), либо полный доступ ко ВСЕМУ архиву японских кроссвордов.
MY GAME IS FAIRPLAY
Задания сложные, но решаемые.
А по поводу статисти кто за сколько решил было бы очень интересно узнать.
Для меня главно, что я в финал вышла, на самом деле больше всего хочется получить диплом. ;)  
Ожидала, что задания будут сложнее  :oops:  Хотя кроссы очень интересные и красивые :D
Мне тоже очень интересен итоговый рейтинг всех финалистов, пусть даже без времени, а как предложил Дмитрий Коневский просто по порядку  ;)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.