[ Закрыто ] Финал первого этапа, Чемпионата Японского «Крота»
Опубликованы правила и регламент Финала первого этапа Чемпионата.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Ответы
ого сколько народу уже решило задания финала!!!!
Цитата
Дмитрий Коневский пишет:
1) Я считаю, что писать кто за сколько решил финальные кроссворды ни к чему. Сразу посыпятся обвинения ("он играл не честно", "так не бывает"). Я считаю что в борьбе за деньги ВСЕ способы хороши! Реально разгадать кроссворды (на мой взгляд) за 2-3 часа. Если же кому-то будет интересно, за сколько я их решил, когда закончится конкурс, я об этом напишу.
а почему, собственно, не вывесить время то?!
:idea:
может вы просто не хотите, что бы эти обвинения шли в ваш адрес, когда все увидят, что финал сделан за час, например, когда все поймут, что способ решения финального номера отличаецца от способа решения этапных номеров (да и то не факт), раз вы так заострили на этом внимание
:idea:
Надеюсь, никто из финалистов не сомневается в нашей компетентности и беспристрастности?
Именно редакция больше всех заинтересована в честной игре и меньше всех - в публичном выяснении отношений между участниками.

Цитата
Дмитрий Коневский пишет:
в борьбе за деньги ВСЕ способы хороши
Цитата
Эйч пишет:
не хотите, что бы эти обвинения шли в ваш адрес
Обе эти цитаты - как раз о том, чего мы не хотим видеть в Чемпионате и приложим все усилия, чтобы этого не было.
В выкладывании времени решения не вижу ничего страшного - ну разве что пара-тройкачка участников застесняются, что решили не за три часа, а за четыре. Время победителя к тому же знать будет интересно, чтобы примерить впоследствии на себя и чтобы проверить, что время стоит адекватное)) Хотя про адекватность времени... организаторы же всё равно всё видят и без нашей бдительности, думаю, не допустят произвола :D  :D  :D  
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Ругаю себя за то, что вчера на ночь глядя взялась решать. Слишком много времени ушло  :( Расстроилась  :(  :(  А всем, кто еще не приступал, искренне желаю удачи!
И все-таки хотелось бы видеть время каждого участника. А то я даже свое толком не помню...
Я тоже считаю, что ничего страшного нет, если показать время решения каждого участника, мало ли по каким причинам оно получилось больше чем хотелось, может отвликли, а может кто-то на ночь уставший решал, совершенно не важно, уже только одно то, что мы дошли до финала, уже что-то значит! И притом ещё и уровень подготовки у всех разный, надо же ведь знать к чему стремиться - совершенствоваться так скажем ))) Я думаю и тем кто не попал в финал было бы интересно посмотреть на эти результаты ! А в компитентности нашего глубоко уважаемого жюри мы конечно же не сомневаемся, об этом даже и речи быть не может  :!:  
Цитата
Эйч пишет:
вы просто не хотите, что бы эти обвинения шли в ваш адрес, когда все увидят, что финал сделан за час
Поверьте мне, вы сильно ошибаетесь. Я как раз наверно отношусь вот к этим людям
Цитата
Blount пишет:
застесняются, что решили не за три часа, а за четыре
А деньги в наличности мне не нужны - я уже писал. А может вот кому-то эта тысяча жизнь спасет  :o ? Я не против того, чтобы они пользовались всеми способами. Уж извините, если что...
MY GAME IS FAIRPLAY
Пойду я новых персоналий разгадывать  ;)  
MY GAME IS FAIRPLAY
Вы действительно считаете происходящее борьбой за деньги? Ваше эго действительно равно одной зелёной бумажке?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





решила  :oops:  спасибо организаторам, было интересно  :{} вот только времени затратила немало, да и что-то не совсем уверена, что не наделала ошибок...из незакрашенных букв не слово получилось, а какая-то абракадабра...на победу и не рассчитывала, главное вошла в число 85 финалистов  ;)  
irishka-zaja, не переживайте по поводу букв, в правилах написано, что нужно вписать оставшуюся букву, а вот что из этих букв должно получиться слово никто не говорил )))
Предлагаю скучающим в ожидании понедельника финалистам небольшое развлечение: зайти в свой профиль и заполнить поля "Имя", "Фамилия" и "город".
Мы не хотим делать это сами, хотя, конечно, имеем такую возможность. Если кто-то предпочитает анонимность - это его право.
Мне вот очень интересно,для чего был введен цифровой формат япошек???Если до финала вы оценивали решения кроссвордов независимо в каком формате оно были решены, то почему финал не дал выбора финалистам???
Цифровые японские кроссворды решаются проще и быстрее, чем обычные. Поскольку в финале учитывается (и даже играет решающую роль) время решения, мы отключили возможность открыть финальный номер как цифровой.
А во сколько завтра результаты будут?
К обеду, думаю, выложим.
Техник, ОЧЕНЬ прошу, пришлите мне результаты на этот адрес: ponaal@mail.ru, если не сложно! А то буду в этот момент в дороге, другого шанса узнать до воскресенья тогда не будет



P.S. ну или может кто-нибудь другой пришлет, у кого время будет :oops:  
rysalka, думаю, смогу найти время и написать результат ;-)
rysalka, пришлем
Как первый раз тут. Открою секрет и думаю я буду прав победители были уже известны в тот же день в который был выложен финальный номер и думаю даже часа так через 3 4 после его появления на сайте. Так , что как мне кажется смысла кому то щас решать уже нет -)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.