[ Закрыто ] Финал первого этапа, Чемпионата Японского «Крота»
Опубликованы правила и регламент Финала первого этапа Чемпионата.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Ответы
Цитата
L1yod пишет:
Открою секрет и думаю я буду прав победители были уже известны в тот же день
Вы не открыли секрет, а придумали, причем ошиблись. В первый день вообще пришло меньше половины заявок, а последний участник купил номер только сегодня вечером.
L1yod, почему Вы так думаете?
Цитата
Дмитрий Коневский пишет:
3) Предлагаю в последствии (чтобы не было таких финалов) заменить еженедельники на тематические сборники (они тоже вроде выходят еженедельно). Кроссворды там приблизительно такие же как вот были в этом финале.
Ага и включить сборник - "кошечки-сбоачки", где ключевые слова - кот , кошка, котенок, собака :D  :D  :D  :D  :D  :D  
Выложены результаты финала I этапа Чемпионата.
Мои подозрения оправдались. На первом месте человек с двумя учетными записями.  
Покупка финального номера с этих двух учетных записей произошла одновременно, сразу после того, как номер появился на сайте. Причем из разных мест (видимо, Елена Гришина в это время была на работе).
Ну это конечно не дело... одновременно купили, один начал решение с одного кроссворда, другой - с другого, вместе скооперировались и отправили ответ!  
Некоторое уточнение: одновременность покупки была непременным условием для участников с несколькими учетными записями - уж настолько-то простые ходы мы, конечно, контролировали.

LikaS, Amici уже описывал в этой теме вариант для одной-единственной учетной записи: номер можно распечатать сколько угодно раз и раздать хоть батальону решателей. Как вы предлагаете это пресечь?
Техник, скажите хотя бы (можно в личку) время 3го места
Чувствуется, что сейчас начнутся во втором этапе ходы у всех, все начнут добавлять две учетные записи. На родственников например оформлять. У меня тоже две учетные записи, с одной я номера покупа, с другой заявки отправляю. Но только потому что, мне там номер смс нравится, запоминаю лучше. Тем не менее, поздравляю победителей! Сгораю конечно от любопытства сколько они потратили время на решение. Теперь знаю, что мне точно есть к чему стремиться.
Техник, я ничего не предлагала, понятно что это невозможно. На мой результат это всё равно никак не повлияло бы, 31 место или 30. Но те кто вошли в тройку, а особенно четвёртому думаю будет обидно... по крайней мере мне бы было... :!:  
Так нечестно! Я тоже хочу время знать. Пусть сами победители что ли поделятся. Если им не жалко
Друзья, давайте не будем обвинять победителя в нечестной борьбе. Например, у нас нет данных, указывающих на это. Что касается нескольких учетных записей, то в финале они никакой роли не играли.
Редактор, может быть Вы тогда огласите время победителей. Нужно же ведь знать к чему стремиться  :D  
Или хотя бы напишите время отставания от лидера.
Просим-просим-просим :D  :D  :D  :D  :D  :D  
Раз вы так настаиваете, дадим некоторое удовлетворение вашему любопытству.
Разница по времени между 3-м и 4-м местом довольно велика - полчаса. Между 10-м и 11-м, например, десять минут.
Больших разрывов по времени между местами нет, счет идет на минуты.
Это победитель за час-полтора что ли решил? Надо срочно идти тренироваться скоростному разгадыванию :D  
пол часика на каждый кросс, о таких результатах только мечтать  :D мне даже тренировки не помогут  :D  
есть 3 высказывания
Цитата
Единственное, что можем сказать, что время, затраченное на решение задания победителями Финала, вполне адекватное.
Цитата
Amici пишет:
А хочу я вечером субботы сварить кофе, заточить карандаши и получить удовольствие от решения трёх кроссвордов.
Цитата
Техник пишет:
Разница по времени между 3-м и 4-м местом довольно велика - полчаса
найти несоответствие ;)

карандаши...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.