Спецвыпуск 2012
Есть предложение вернуть спецвыпуск в чемпионат. Именно в том виде в котором он был.
Давайте голосовать.
Вопрос к Администрации. Голоса отданные в аналогичной теме, но закрытые рецензией "РАНО" можно учесть или считать сначала?
Изменено: Amici - 11.12.2011 01:31:12
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Ответы
Ольга Золотова,
не будем............
Но согласитесь, чтобы не отстать ВЫ БУДЕТЕ РЕШАТЬ СПЕЦ. Так или я ошибаюсь :?:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Ольга Золотова,

не будем............

Но согласитесь, чтобы не отстать ВЫ БУДЕТЕ РЕШАТЬ СПЕЦ. Так или я ошибаюсь  

Ошибаетесь:) Иначе я бы тут не "распиналась". Если Спец будет бонусным- я его решать скорее всего не стану. Если он станет бонусным- мое участие почти наверняка откладывается.

Ольга Золотова,
В таком случае вы отстанете от лидеров и отсюда ваш второй вывод  :!: смысл участия в чемпионате
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Ольга Золотова,  

В таком случае вы отстанете от лидеров и отсюда ваш второй вывод    смысл участия в чемпионате

Отстану в суммарном рейтинге. С таким количеством ошибок я и не целюсь в Чемпионы...

Ольга Золотова,
В таком случае - это другой разговор....
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Ольга Золотова,  

В таком случае - это другой разговор....

Вооотъ:) С этого и надо было начинать:)
Вы судите с позиции лидера- как только можно больший рейтинг любой ценой- шоб не догнали:)
У многих другая позиция- участие ради удовольствия. Да, приятно видеть себя на верхних строчках, но отставание на тридцать-сорок пунктов не столь ужасно.

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Вооотъ  С этого и надо было начинать  

Вы судите с позиции лидера- как только можно больший рейтинг любой ценой- шоб не догнали

У многих другая позиция- участие ради удовольствия. Да, приятно видеть себя на верхних строчках, но отставание на тридцать-сорок пунктов не столь ужасно.
Я тоже участвую ради удовольствия :!:  :!:  :!:
Но я придерживаюсь поговорки "это не солдат, который не мечтает стать генералом",В нашем случае - "это не участник - который не мечтает стать ЧЕМПИОНОМ"
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Вооотъ  С этого и надо было начинать  



Вы судите с позиции лидера- как только можно больший рейтинг любой ценой- шоб не догнали



У многих другая позиция- участие ради удовольствия. Да, приятно видеть себя на верхних строчках, но отставание на тридцать-сорок пунктов не столь ужасно.

Я тоже участвую ради удовольствия        

Но я придерживаюсь поговорки "это не солдат, который не мечтает стать генералом",В нашем случае - "это не участник - который не мечтает стать ЧЕМПИОНОМ"

А, ну спасибо за комплимент...

Ольга Золотова,
 Да не за что!
Спорить с вами интересно, но мне пора....
Спокойной ночи :)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Я за то, чтобы баллы спеца подсчитывались так же как и в меге
За то, чтобы СПЕЦ стал рейтинговым 14, против 10.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Отставать от лидеров из-за того, что элементарно не хватит времени на решение СПЕЦвыпуска - обидно. :cry: Ведь кроме любимого КРОТа существут еще и работа, и дети, и друзья... Так, что я против. Пока не работала успевала решать все кросы, и СПЕЦвыпуск в том числе. А потом просто пришлось отказаться от участия в чемпионате - не хватает времени. Пусть остается все как есть.
За то, чтобы СПЕЦ стал рейтинговым 14, против 11.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





http://www.gazetakrot.ru/club/forum/messages/forum12/topic159/message7368/?result=reply#message7368
Еще один голос в пользу возвращения Спеца как рейтингового издания с соседней ветки :)  Made in LikaS :yes:
Итого "за"- 15, "против"- 11.

Ура,"в нашем полку прибыло"!Даёшь возвращение Спеца!!! :)
Всё гениальное просто
Хотелось бы узнать ,какое итоговое решение Редакции по Спецвыпуску.Голосовать,я так понимаю,уже никто не будет,все кто хотел что-то сказать-уже сказали.
Всё гениальное просто
А я за Спец при условии выкидывания еженедельников - в нем как правило задания интереснее, а на все время не хватает :)
Цитата
Trubadur пишет:
А я за Спец при условии выкидывания еженедельников - в нем как правило задания интереснее, а на все время не хватает  
Не,этого точно не будет.Скорее они Спец "выкинут" ;)
Всё гениальное просто
Плачем. Плачем, многоуважаемые любители Спеца...
Таки выпилили.
И зачем тогда было проводить голосование? Потешить самолюбие?

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Плачем. Плачем, многоуважаемые любители Спеца...
Таки выпилили.
И зачем тогда было проводить голосование? Потешить самолюбие?
Опять шутить изволите,Ольга. :) Сами понимаете,зачем нужно было голосовагие по Спецу,вдруг его опять "вернут"?
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.