Первый этап Чемпионата - 2012
С 27 января стартует первый этап Чемпионата Японского Крота 2012 года.
Выложены правила этапа и Финала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответы
закачал обновленную программу,что вы указали на форуме,но никакого кубика с цифрами не могу обнаружить,да и сами рисунки стали размытыми,трудно их разгадывать,может подскажите,что делать?
"Кубик" должен появляться под кнопками в тех номерах, где загаданы цифры или буквы на поле ("Спец", "МЕГА", последний ЯК).
Цитата
Алексей  Захаров пишет:
да и сами рисунки стали размытыми,трудно их разгадывать
Не могу даже представить, о чем речь и как это может быть связано с обновлениями.
Можете сделать скриншот?
у меня тоже кубика нет, когда нажимаю кнопку отправить ответ, то там есть столбик с цифрами.
nnaudio2000, в заголовке окна программы пишется ее версия. Какая у вас?

Был ряд случаев, когда браузер не закачивал свежую версию программы, считая, что она уже загружена.
Для борьбы с такими случаями - вот ссылка на последнюю версию, по которой программа должна-таки скачаться.
Цитата
Мирюк Мария Алексеевна пишет:
Цитата
Алла Николотова пишет:

здравствуйте,..а у меня такая проблемма,.....оправляю кроссворд с ответами пишут "заявка принята",.....а через сайт когда захажу,..в заявках не пишут,..что заявка отправленна,..почему????



Аналогично...можно проверить принята заявка или нет

К сожалению не получила ответа. Заявку свою так и не вижу(((
Добавлена страница заявок Чемпионата - 2012.
Спасибо, обновила, все нормально! :)
Цитата
Техник пишет:
Добавлена страница заявок Чемпионата - 2012.
спасибо  8)
Добрый вечер! Я на этом сайте не новичок (20..), но не пойму зачем цифры в квадратах на еженеельике. И хочу ппробовать в чемпионате - куда отправлять и как - если поможите  :)
Царица, для участия в Чемионате необходимо прочитать его правила  :)
В них, в частности, рассказано, что по цифрам в еженедельнике и "Мега" определяется правильность ответов, а ответы эти могут отправляться либо с сайта (даны ссылки на формы), либо из самой программы Японский КиберКрот.
Прошу прощения  :( ! Разобралась! Нашла в настройках новую (для меня :wall: ) функцию! Но ! появляются в первом - одна цифра, во-втором - ни одной, а в третьем - ну очень много! Это у меня опять глючит программа??? И еще я смогу без этих цифр "просто" отпралять свои тветы на свой любимый "КРОТ"!!!!! :(
В каждом кроссворде после окончательного правильного его решения должна остаться одна-единственная цифра.
Ответы одновременно участвуют и в Чемпионате, и в конкурсе Японского КиберКрота.
В Чемпионате цифры играют главнейшую роль, в конкурсе же не учитываются вовсе, так что, отправляя ответы с неверными цифрами, вы не наберете рейтинг, но можете претендовать на победу в еженедельном розыгрыше.
Ну, а если, целая "много" цифр на рисунке - как быть ??? :o  (Простите "чайника" за, новерное тупые вопросы,  :no: !
Включите в настройках "отображать условия конкурса на поле" и проверяйте решение в тех местах, где остались лишние цифры.
Прощу прощения! Забыла добавить! Написано "Кроссворд решен верно"! И КАК БЫТЬ!!!! :suicide:
КАК Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО "КРОТИКА"!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: И как все запутано у ВАС (чемпионат) - зайди -куда, не знаю куда, найди то- не знаю что! Это не злобно - это я тупая и программа Ваша новая тоже, судя по всему, не "АХХ"! Все равно, ЛЮБЛЮ КРОТИКА!
Цитата
Царица пишет:
Написано "Кроссворд решен верно"!
Давайте уточним:
1. Кроссворды решались как обычные японские или как цифровые?
2. Если в настройках отключить "поворачивать кроссворды горизонтально", цифры не меняются?
Японские, никаких измений не вносила... не было уголка - добавила
Вы можете прислать мне файл с решением?
- запустите Проводник (или "Мой компьютер")
- введите в строку адреса %APPDATA%\JC
- в открывшейся папке найдите файл 4-19-4601.kjs (файл с тем же именем 4-19-4601.jkrt - это сам номер, он не нужен)
Речь ведь, насколько я понимаю, о еженедельнике "Крот - Японские кроссворды" №4?
- отправьте этот файл на partners@gazetakrot.ru
Техник,
Отправила МЕГу,а заявки не увидела, там только заявки от ЯКа №4. Как можно узнать пришла заявка или нет? а то сначала выскочило окно "хост неизвестен, а потом "заявкапринята". Вот я и беспокоюсь.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.