Первый этап Чемпионата - 2012
С 27 января стартует первый этап Чемпионата Японского Крота 2012 года.
Выложены правила этапа и Финала.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Ответы
Техник
Опечатку допустить может каждый.
Приношу извинения тем, кто обидился.
Изменено: Ольга Золотова - 20.02.2012 12:54:52 (Ушла за новой клавиатурой...)

Ольга Золотова, я, собственно, заподозрил, что что-то не так с самой таблицей, раз уже второй человек приводит из нее не те цифры, которые видим мы. Но вы меня успокоили ;)
Цитата
artfed05 пишет:
Техник, отдайте народу 8-ой номер, а то в садик пора идти  
Ничего не понял, поэтому отвечу уклончиво - цитатой: "всему свой час, и время всякому делу".
Вопрос на засыпку: как может быть количество лидеров суммарного рейтинга больше, чем текущего? Откуда в лидерах суммарного рейтинга взялись:
441–495 Ольга Вышлова [DBNFKBPF] 71
441–495 Ирина Шафферт [shaffert] 71
522–533 Olga [Lyolik71] 66
585-656 Александр Юдин [Alex V] 33,
в суммарном рейтнге у всех по 104?? :wall:
Изменено: lukab - 20.02.2012 15:59:57
lukab, отсюда.
Спасибо!
Подскажите, если я отправила Заявку по ЯК №7 сначала ошибочно, а затем правильную. Сейчас в моих заявках висят обе. Как убрать первую?
Зачем убирать?
Засчитываться будет последняя отправленная, читайте правила.

Цитата
Техник пишет:
Ничего не понял, поэтому отвечу уклончиво - цитатой: "всему свой час, и время всякому делу".
Техник, на коленях :pray: , слёзно, прошу прощения, за столь глупый вопрос, на счёт 8-го номера. Перепутал понедельник с пятницей :puzzled:. Наверно, что-то с головой :wall:  Почему-то показалось, что именно сегодня должны выложить 8-ой номер. Дико извиняюсь :pray:  :D
Цитата
Ольга Золотова пишет:
Зачем убирать?

Засчитываться будет последняя отправленная, читайте правила.

спасибо
помогите!!! сломался комп. я не успею решить и послать ответы на этой недели. что мне делать? ПОЖАЛУЙСТА
Римма ЦУКЕРМАН,
Воспользуйтесь акцией Отпуск
Добрый день, объясните в чем причина!? ЯК 7 - кроссворд решен правильно, цифры открываются автоматически при разгадывании. А в отправленной заявке, в основном, все цифры зачеркнуты и неправильные!? Что делать?
В каком смысле "неправильные"? В каждом кроссе должна остаться одна незакрашенная цифра.

Елена Обеднина, не паникуйте. Все нормально, это ошибка в скрипте, формирующем страницу заявок - он не учитывает возможность, что заявка на более ранний номер может быть подана позже, чем на более поздний. В вашем случае после заявки на №7 подана заявка на №6, из-за этого и путаница.
Здравствуйте!
Хотелось бы уточнить. Раньше в МЕГЕ считалась сумма чисел, теперь новая программа не считает сумму, а только указывает оставшуюся цифру. Ошибки не будет что нет суммы всех чисел номера?
emineewa, ошибки не будет. По новым правилам сумму считать не нужно.
Спасибо!
Скажите пожалуйста почему снижен рейтинг у меня в №6, хотелось бы знать свои ошибки.
Елена69, на странице "Заявки участника" каждый может увидеть свои ответы, а после подведения итогов - и ошибки.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.