Первый этап Чемпионата - 2012
С 27 января стартует первый этап Чемпионата Японского Крота 2012 года.
Выложены правила этапа и Финала.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Ответы
Спасибо!
Спасибо Технику за разъяснения.
Добрый день. Вопрос по странице http://www.gazetakrot.ru/contest/championship/2012/1/index.php.
Крот – МЕГА Японские кроссворды №2 от 30.01.12 срок отправки и подведения итогов совпадает с Крот – Японские кроссворды №7 от 20.02.12.
Это ошибка или я что-то пропустил?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,
Подправили.
Вроде бы, так и должно быть- по понедельникам итак подведение итогов по еженедельнику.
Меня больше настораживает наслоение подведения итогов и Блица :|

Спасибо.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





:puzzled: Мега №3 какая-то уж больно персональная получается: из 14 отгаданных кроссов - 9 персоналии, не все из которых для меня узнаваемы   :suicide:  что-то не припомню, чтоб раньше так много персон в Меге было  :oops:
Доброе утро.
Вопрос по №23 "МЕГА"№2 за этот год.
Не знаю, почему он в газете пишется через дефис. Даже моего воображения не хватает.
В форме заявки писать как?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,
Наличие или отсутствие дефиса на рейтинге никак ни скажется.
А правильность написания можно посмотреть, например, здесь
Поздравляю оставшиеся 296 лидеров текущего рейтинга! Уря-уря! :rose:

Ждем подведения Меги завтра.

Спасибо. Не знал, что отсутствие/наличие дефиса не является ошибкой/опечаткой.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Здравствуйте! Хотелось бы уточнить по Меге №2 - ответы принимаются сегодня до 00.00?
libero, ответы принимаются до наступления дня подведения итогов.
Сегодня ответы принимаются не до 00:00 (это время уже прошло), а до 23:59:59.
То есть все еще принимаются :)
Спасибо :)  И ещё, извиняюсь заранее за возможно глупый вопрос, я вчера отправила ответы по Меге №2, но с ошибками. Если сегодня отправлю заново, какие будут считаться?
libero, читаем правила:
Цитата
Если участник прислал несколько заявок на один и тот же номер, то в зачет идет только последняя из них, присланная до окончания срока приема заявок.
Спасибо! Пойду исправляться :D
новую Мегу еще не начинал. много персоналий это очень хорошо. мой любимый вид рисунков
Мега N3, кроссворд [удалено] - возможны 2 варианта написания первого слова. Любое пойдет?
Цитата
Зоя Усова пишет:
возможны 2 варианта написания первого слова. Любое пойдет?
Мы никогда не отвечаем на такие вопросы и не позволяем отвечать другим. Обсуждение ответов на форуме до подведения итогов запрещено.
Два вопроса, пожалуйста ?
1) Сейчас для всех изданий кроссвордов появились контрольные цифры/буквы. Это очень удобно для заполнения бумжных вариантов ! Но в заявке, посылаемой на Чемпионат, они тоже, естественно, присутствуют. Хватит для правильной отгадки только в виде слова, или обязательно должна совпасть контрольная цифра ? На завершающей стадии решения бывает часто ясно, что это, к примеру "КОТ", а не "СОБАКА"... Надо ли упорствоавть до конца ?
2) Не удобнее было бы ли, расположить переписку на Форуме по возрастающей (если я правильно понимаю этот термин), то есть, чтобы свежие сообщения читались бы первыми, и не надо было бы лезть за ними на последние страницы ?
С уважением,
В.В.Мешков
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.