Первый этап Чемпионата - 2012
С 27 января стартует первый этап Чемпионата Японского Крота 2012 года.
Выложены правила этапа и Финала.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Ответы
Валентин Мешков,
1. Только если вас совершенно не интересует рейтинг в Чемпионате - он в основном набирается именно правильным ответом на "контрольные цифры". Почитайте правила подсчета рейтинга.
2. Такое расположение характерно скорее для чата. Форум все-таки предполагает последовательное обсуждение и читается сверху вниз. Движок форума не предусматривает "переворачивания".
добрый день!
при нажатии на "Ваш рейтинг" или свой Текущий/Суммарный справа в стобце меню раскрыт Чемпионат 2011. можно ли поправить, чтобы автоматом открывался Чемпионат 2012? это удобнее по всем показателям. старый уже вроде как ни к чему
Заранее Спасиб!
Поздравляю 211 оставшихся "в живых"! :rose:

Если список не сократится- в финале друг друга затопчем :D

sash-ko, исправил, спасибо за напоминание :)
как узнать в каков кроссворде ошибка, вроде все правильно сделала, в мега №2, а сняли 3 бала? получается, что кроссворд с 2-мя звездочками с ошибкой?
Посмотреть свои заявки и допущенные в них ошибки можно на странице Заявки участника.
Три очка - это бонус за правильно отгаданные ключевые слова в "Меге".
спасибо, все поняла. жаль, все решила правильно,  а в словах допустила ошибки
После подведения итогов по Меге №2,я типа в "трансе":"сошло с дистанции"аж 85!человек! :o В ней же вообще ошибиться негде!!! :) Что ж,остаётся поздравить лидеров,и пожелать им нигде не ошибиться! :rose:
Всё гениальное просто
Барин шутить изволил? :D
Спорных вариантов там нет, а вот ошибку можно было допустить в любом слове. К тому же, на прошлых этапах и поболее вылетало...

Впрочем, как нам советовал техник- проверка и еще раз проверка. И словарь в помощь :)

Забыла людей поздравить с новым поясом- желтым. Поздравляю! :rose:
Изменено: Ольга Золотова - 28.02.2012 12:23:24 (Апропо)

вот я умудрилась допустить ошибки в двух словах, вместо "о" написала "а"    :(  :(  :(
ой мамочки. вместо дома написала ЛОМ. я ЛОХ!!!
Ну-с, все ошибочками померялись? :D
Зачем засорять форум тем, что мало кому интересно? Есть личка.

При подведении итогов учитывается срок отправления ответов?
Людмила Вершинина,
Главное, чтобы ответы были присланы в обозначенные сроки
Редактор
В декабре прошлого года при обсуждении правил было упоминание о доп. конкурсе -
Цитата
... во время каждого этапа будет проводиться дополнительный конкурс, позволяющий нескольким участникам набрать дополнительные баллы суммарного рейтинга, опередив либо догнав соперников. Мы считаем такое дополнение существенным, но не спешим его конкретизировать.
Не проясните ситуацию по этому поводу?
Ирина_А,
Пока ничего определенного по этому поводу сказать не можем.
Напишите в личку, какой ответ в меге 2, первый кроссворд. Почему-то у меня ошибка. Как называется эта птица?
это Тукан
скажите пожалуйста,если я пропустила в 1 этапе чемпионата номера ,их итоги подведены,но буду явыполнять следующие номера и стараться не пропускать,у меня есть шанс попасть в финал?
Яна Иванова, догнать по рейтингу участников, чтобы попасть в Финал I этапа, вы уже не сможете.
Но текущий рейтинг начинает набираться с нуля на каждом этапе, их в этом году будет еще 4, в них вы вполне можете попасть.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.